Пресс-Релизы / Торговля RSS


Состоится XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 212 Количество просмотров
tags          

XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 12 по 14 ноября 2015 года. «Style & Beauty» — знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. На форуме находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.


«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

7 October, 2014 — 4press Улучшенный аккаунт  | 999 Количество просмотров
tags      

Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.


«Країна Вин» повідомила про відкриття 4 нових магазинів по Україні

6 October, 2014 — 4press Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров
tags        

Осінь цього року ознаменувалась відкриттям ще 4 нових магазинів вина та делікатесів нової української мережі «Країна Вин». Перші нові магазини відкрилися в Кривому Розі та Львові наприкінці вересня. У жовтні «Країна Вин» почне свою роботу у Запоріжжі та Житомирі.


Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton

19 September, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 537 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton. Компания Maraton работает с 1997 года, и за этот промежуток времени она успела зарекомендовать себя, как фирма, которая изготавливает хорошие, качественные и полезные спортивные изделия.


«Парад Обуви» обновил оптовый интернет-магазин обуви Paradobuvi.ua

18 March, 2014 — KeniamiN Улучшенный аккаунт  | 14390 Горячие просмотры
tags  

Торговая компания «Парад Обуви» обновила свой сайт для обувщиков paradobuvi.ua, на котором представлено более 14 000 моделей обуви.


Компания PROFILINE открывает сеть массажных салонов-магазинов в Украине

31 January, 2014 — KeniamiN Улучшенный аккаунт  | 993 Количество просмотров
tags  

Импортер массажного оборудования, компания PROFILINE после открытия интернет портала (www.profiline.org.ua)запустила проект по открытию розничной сети массажных салонов-магазинов по всей территории Украины. Такое действие связано с быстро растущим ассортиментом, резко меняющимися ценами   и низкой информативностью украинских пользователей.


Компания roliki.od.ua стала официальным представителем фирмы Explore в Украине

28 November, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 1302 Горячие просмотры
tags      

В начале ноября этого года, компания roliki.od.ua согласовала с компанией Explore свое официальное представительство роликовых коньков в Украине. Напомним, что компания Explore это российская компания по производству спортивных товаров, продажа которых происходит в странах СНГ.


Подходит к концу конкурс для пользователей доски объявлений RIO.UA

13 November, 2013 — DINO Улучшенный аккаунт  | 785 Количество просмотров
tags                  

С 4 по 16 ноября 2013 года украинский сайт бесплатных объявлений Rio.ua проводит конкурс в соцсетях среди своих пользователей. 21 ноября автоматическая жеребьевка определит победителей, которые получат подарки. Главный приз конкурса - планшет.


Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

21 October, 2013 — Торговый комплекс «Мега Дом» Улучшенный аккаунт  | 3550 Горячие просмотры
tags          

11 октября 2013 года состоялось открытие нового торгового комплекса «Мега Дом» в Одессе. По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.


Эксперты компании «Fialan» приняли участие украино-китайском бизнес-форуме

27 May, 2013 — primetext  | 618 Количество просмотров
tags          

Бизнес-форум был организован ТПП Украины и правительством провинции Гуандун. В мероприятии приняли участие 14 крупных китайских компаний, представляющие такие отрасли как производство электроники, легкую промышленность, производство строительных материалов, инвестиции и т.д. С украинской стороны участие приняло более 50 компаний.


С 22 по 31 декабря пройдет Новогодняя ярмарка на Дерибасовской

20 December, 2012 — Реста  | 772 Количество просмотров
tags    

Накануне Нового Года с 22 по 31 декабря на Дерибасовской пройдет Новогодняя Ярмарка, организованная ресторанной компанией «Реста» и общественной организацией «Slow Food» при поддержке Одесского городского совета.


Senturia увеличивает выгоды для зарегистрированных пользователей сервиса (членов VIP-клуба)

22 November, 2012 — SENTURIA Улучшенный аккаунт  | 722 Количество просмотров
tags          

Для зарегистрированных клиентов сервис онлайн бронирования Senturia стал еще доступнее – появилась новая возможность для членов VIP-клуба.


В Одессе пройдет Международный Форум по косметике «Style & Beauty»

14 November, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 705 Количество просмотров
tags            

Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» состоится в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 15 по 17 ноября 2012 года.


Летняя скидка на аксессуары для мобильной техники

16 July, 2012 — Ecell Улучшенный аккаунт  | 490 Количество просмотров
tags      

Интернет магазин мобильных аксессуаров http://ecell.com.ua в связи с летними каникулами предоставляет каждому покупателю скидку 10% на все товары. Данное предложение будет действовать до 31 июля. Спешите получить свою скидку.


Оператор «Интертелеком» представляет удобное решение «Wi-Fi комплект в автомобиль»

18 April, 2012 — ООО Интертелеком  | 1396 Горячие просмотры
tags      

Оператор «Интертелеком» представляет новое решение для использования 3G интернет доступа в автомобили для любых устройств, которые используют технологию Wi-Fi (смартфоны, электронные книги, планшеты и ноутбуки) с использования компактного Wi-Fi роутера Asus WL 330N3G и 3G модема Huawei EC 306.


В услугах «Адреналин 60» и «Вільна Ніч» увеличен трафик для всех абонентов

18 April, 2012 — ООО Интертелеком  | 859 Количество просмотров
tags      

С 17 апреля оператор «Интертелеком» увеличивает трафик в услугах «Адреналин 60» для тарифного предложения 3G Адреналин и линейке дополнительных услуг «Вільна ніч 45-99».


«Интертелеком» вводит дополнительную услугу « 3G Дача»

18 April, 2012 — ООО Интертелеком  | 792 Количество просмотров
tags      

Оператор «Интертелеком» вводит дополнительную услугу « 3G Дача», которая позволит использовать 3G интернет максимально выгодно для абонентов, которые планируют активно отдыхать за городом и путешествовать по Украине в весенний период . Обладая самым широким покрытием 3G, оператор «Интертелеком» позволит использовать скоростной мобильный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в дачных поселках и районных центрах.


Посещение 111-й Кантонской ярмарки откроет новые перспективы перед отечественными бизнесменами

17 April, 2012 — Фиалан  | 612 Количество просмотров
tags              

15 апреля 2012 года в Гуанчжоу (Китай) открылась 111-я Кантонская выставка. Компания «Фиалан», развивая украинско-китайское сотрудничество, организовала посещение Кантонской выставки для украинских бизнесменов.


Furla в Украине объявляет войну подделкам

24 October, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3468 Горячие просмотры
tags            

Первый и на сегодняшний день единственный в Украине авторизованный монобрендовый бутик FURLA, расположенный в галерее «Сады Победы» города Одессы, а также online, по адресу: http://furla.com.ua/, объявляет войну подделкам, которые продаются обычно по цене на 20–30% ниже оригинальных итальянских изделий. FURLA дарит своим поклонницам возможность приобрести качественные сумки и аксессуары, произведенные в Италии, со скидкой до 30%. Таким образом, компания стремится сделать невыгодным приобретение подделок. Скидка будет действовать с 14:00 до 24:00 28 октября в бутике и по 4 ноября в online-магазине FURLA.


Кантонская ярмарка: начат обратный отсчет

23 September, 2011 — Фиалан  | 895 Количество просмотров
tags                      

16 сентября в китайском городе Гуанчжоу стартовал месячный обратный отсчет до начала осенней сессии Кантонской ярмарки 2011 года. «Фиалан» готовит к путешествию первых посетителей выставки.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.