Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

20 October, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 546 Количество просмотров
tags          

«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.


Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

15 January, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 900 Количество просмотров
tags                  

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.


Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

3 December, 2012 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1209 Горячие просмотры
tags            

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.


FERT-2012 Conference: Mathematicians and Physicists Searching for Explanations of Phenomena That Cannot Be Described by General Relativity

2 July, 2012 — PR агенство Улучшенный аккаунт  | 472 Количество просмотров
tags      

Moscow Bauman University and Research Institute of Hyper-complex Systems in Geometry and Physics held the International Conference “Finsler Extensions of Relativity Theory FERT-2012“. Mathematicians, theoretical physicists and experimenters from a dozen countries came together to discuss the modern ways to describe the space-time phenomena that cannot be explained by Einstein's theory of relativity.


Математики и физики на конференции FERT–2012 ищут разгадки явлений, не объясняемых теорией относительности

29 June, 2012 — PR агенство Улучшенный аккаунт  | 1913 Горячие просмотры
tags            

МГТУ им. Баумана и НИИ Гиперкомплексных систем в геометрии и физике провели VIII Международную конференцию «Финслеровы обобщения теории относительности FERT 2012». Математики, физики-теоретики и экспериментаторы из десятка стран мира собрались, чтобы обсудить современные способы описания пространственно-временных явлений, которые не удается объяснить теорией относительности Эйнштейна.


В 2010 году компания «Мастер» провела 47 обучений по установке карнизов Silent Gliss

2 February, 2011 — Мастер Улучшенный аккаунт  | 1372 Горячие просмотры
tags                      

В компании «Мастер» отмечают, что высококачественные карнизы для штор это не все, чем компания обеспечивает своих клиентов. Особое внимание уделяется подготовке сотрудников партнёров и дилеров профессионально устанавливать карнизы для максимального продления срока их эксплуатации, а также разработке эксклюзивных штор для своих клиентов.


Компания «Первоисточник» принимает участие в выставке «Аква-Терм Киев»

16 May, 2009 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт Audio | 7485 Горячие просмотры
tags              

Руководители и менеджеры компании «Первоисточник» — специалисты в области энергосбережения, теплоснабжения и возобновляемых источников энергии — с 13 по 16 мая принимают участие в выставке «Аква-Терм Киев 2009», крупнейшей выставке на рынке инженерного теплотехнического оборудования на территории СНГ.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.