Пресс-Релизы RSS

Музей коньячного дела Шустова представляет новое арт-пространство — «Шустов киноклуб» и jazz-площадка

8 April, 2014, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1597 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3 апреля в Oдессе состоялось официальное пресс-открытие Музея коньячного дела Шустова, по адресу: ул. Мельницкая, 13. Впервые одесситы и гости города смогли посетить старинные подвалы Одесского коньячного завода в декабре 2013 года — в честь празднования 150-летия дела Шустова. Сегодня музей дарит своим посетителям не только шедевры коньячного дела и возможность окунуться в историю создания и развития семейного дела Шустовых, но и прикосновение к настоящему искусству: джазовые концерты, шедевры современного кинематографа, выставки живописи и фотографии, — арт-площадка Музея коньячного дела Шустова заслуженно получила статус must-see.

Музей коньячного дела Шустова

Музей коньячного дела Шустова — новое знаковое место на карте исторических достопримечательностей Одессы. Проект поражает эпохальностью и своими масштабами — 1700 квадратных метров вековых традиций коньячного мастерства. Эксклюзивность дизайна, созданного ведущими дизайнерами студии Беленко, прослеживается в каждой детали интерьера. Специально для музея из 20-ти тысяч коньячных бутылок в виде колокола — фирменного знака торговой марки «Шустов», была создана уникальная люстра. 

Директор музея Елена Варивода

Музей коньячного дела Шустова уникален тем, что он единственный в своем роде! Это место очень современное, европейское, сохранившее традиции, однако пронизанное уникальными возможностями и технологиями современности…“, — рассказывает директор музея Елена Варивода.

Музей коньячного дела ШустоваНастоящее сокровище коллекции — бутылка шустовского коньяка, выпущенного в 1913 году. Именно этот коньяк был представлен на Всемирной выставке в Париже, где завоевал Гран-при. Благодаря громкой победе, Шустовы, единственными из нефранцузских производителей, получили право называть свою продукцию „коньяк“, а не „бренди“. Оценить все букеты знаменитых коньяков Одесского коньячного завода можно во время профессиональной дегустации.

Нам принципиально важно, чтобы каждый человек, посетивший наш музей, вышел с чувством полного эстетического, культурного и эмоционального удовлетворения, открыл для себя что-то новое из истории Одессы, которая тесно связана с торговой маркой Шустов…“, — поделился главной целью музея заместитель руководителя маркетинга вино-коньячного направления холдинга GlobalSpirits (ТМ «Шустов») Дмитрий Пилипишин.

Музей коньячного дела Шустова — это не только музей в классическом понимании, а еще и современная jazz-площадка, арт-пространство и даже киноклуб.

Весенний джазовый сезон в музее стартовал 5 апреля с программы известного проекта Jazz Kolo. Созданный в Киеве в 2007 году бас-гитаристом Игорем Закусом в поддержку украинского джаза, он призван объединить профессиональных музыкантов и развивать украинскую импровизационную музыку. Новая джазовая площадка в Одессе представляет меломанам разные стили и направления — от блюза, свинга и фанка до регги и этно.

Пресс-служба Музея коньячного дела Шустова,

Ольга Косолап
+38–067–3332044

Информация и бронирование экскурсий:
+38–048–7400899




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.