Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Состоится восьмой фестиваль «Таки да, вкусно» — «Дачный сезон»

29 April, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 430 Количество просмотров
tags            

14 и 15 мая 2016 года в Одессе пройдет восьмой фестиваль «Таки да, вкусно» — «Дачный сезон».


На Морвокзале пройдет фестиваль «Зима, чао!»

15 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 654 Количество просмотров
tags                

Друзья, скажем зиме «чао» на фестивале «Зима, чао!». Прощаемся с зимой, встречаем весну и устраиваем по этому поводу хеппенинг 20-21 февраля на Морвокзале.


Идет прием работ на конкурс цифрового рисунка «iParus»

1 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 539 Количество просмотров
tags          

Общественная организация «Агентство регионального развития» и сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» приглашают принять участие детей и молодых людей от 6 до 18 лет в V конкурсе детского цифрового рисунка «iParus».


Состоится конкурс «Море талантов» — покажите миру свои литературные таланты!

1 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 199 Количество просмотров
tags          

Организаторы приглашают детей и молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих в Одессе и Одесской области, к участию в V конкурсе детского литературного творчества «Море талантов».


В августе состоится награждение победителей IV Международного конкурса «Корнейчуковская премия»

29 January, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 390 Количество просмотров
tags        

Продолжается прием работ на IV Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия».


Состоится V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

9 December, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 115 Количество просмотров
tags            

По инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе 12 декабря 2015 в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала начнет свою работу V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка.


Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение»

3 December, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 296 Количество просмотров
tags              

13 декабря 2015 года в праздничном концертно-выставочном зале Одесского порта в новом формате пройдет декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно». Мероприятие состоится одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».


Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

9 November, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 212 Количество просмотров
tags                

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».


В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 151 Количество просмотров
tags            

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.


Четвертый фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет в Одессе 13 и 14 июня под знаком Dolce Vita

3 June, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 126 Количество просмотров
tags                    

Фестиваль «Таки да, вкусно» — это изобилие вкусной, разнообразной еды, демонстрация кулинарных достижений одесских ресторанов, кондитерских, пекарен, отечественных производителей продуктов питания, и одновременно — пространство комфортного отдыха, интересного и приятного времяпрепровождения.


25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

31 March, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 368 Количество просмотров
tags              

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.


Продолжается прием работ на Четвертый детский литературный конкурс «Море Талантов»

22 January, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 533 Количество просмотров
tags        

Конкурс «Море Талантов» — Четвертый детский литературный конкурс в рамках XIX Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» и III Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы. Этот конкурс призван раскрыть таланты нашего подрастающего поколения, дать юным авторам возможность не только выразить свой внутренний мир чуда и сказки в литературных произведениях, но и показать его широкой общественности.


Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» пройдет на Одесской киностудии

16 December, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 584 Количество просмотров
tags          

20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»


Открыт прием работ на Корнейчуковскую премию 2015 – III Конкурс на лучшее произведение для детей

26 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 354 Количество просмотров
tags          

«На то мы сказочники и нужны. Мы склеиваем разбитое. Дарим надежду. Снова. Снова. И снова», — эти слова Walt Disney'я звучат как призыв к действию, особенно сейчас, когда подрастающее поколение вынуждено быть свидетелем таких тяжелых в судьбе народа событий.


13-14 декабря состоится предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда»

11 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 126 Количество просмотров
tags                

«Рождественская звезда» — предновогодняя выставка-праздник для одесситов и гостей города, которая пройдет 13-14 декабря, традиционно, на Морвокзале.


Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

11 September, 2014 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров
tags              

Проблема выбора поставщика услуг безопасного Интернета для подрастающего поколения по-прежнему остается актуальной для Украины.




Экспертное жюри Международного конкурса «Корнейчуковская премия» сформировало шорт-лист

3 July, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 613 Количество просмотров
tags            

Внимательно изучив все присланные работы, Экспертное жюри II Международного конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»* сформировало шорт-лист, в который вошли 67 претендентов на звание победителей в четырех номинациях:


В Одессе пройдет XVIII Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и II Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

5 June, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 774 Количество просмотров
tags                          

220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ОДЕССЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ… Всегда на самом гребне «зеленой волны» - Южная Пальмира уже предвкушает встречу с участниками и гостями XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» с 7 по 10 августа 2014 года. Радость живого общения с писателями, презентации книг, мастер-классы и театральные представления под открытым небом — искренний и по-детски непосредственный праздник Писателей, Издателей и, конечно же, Читателей в очередной раз соберет в самом центре Одессы – на Дерибасовской – более 10 000 ценителей литературы.


Выставка-праздник «Рождественская звезда» поздравила одесситов с наступающим Новым Годом и Рождеством!

25 December, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 474 Количество просмотров
tags            

Выставка-праздник «Рождественская звезда» прошла с 13 по 15 декабря в КВЗ Морвокзала и за три дня собрала более 6000 посетителей, было продано около 3000 билетов, так как вход для детей и пенсионеров был свободным.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.