Пресс-Релизы RSS

Mushroom.com.ua выводит рынок аренды квартир во Львове на новый уровень

28 July, 2015, КиевProfyPR Улучшенный аккаунт | 902 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис MUSHROOM.COM.UA представил универсальную услугу по онлайн бронированию жилья во Львове без посредников, без накруток и без комиссионных.

Благодаря накопленному опыту и профессионализму сотрудников команда сервиса MUSHROOM.COM.UA осуществляет поиск временного жилья для туристов и гостей города, а также подбор подходящих помещений для проведения праздников, съемок и фотосессий. Заявки на аренду жилья принимаются круглосуточно и без выходных.

MUSHROOM.COM.UA — это удобный сервис поиска посуточной аренды жилья для туристов и владельцев недвижимости без посредников. Зарегистрировавшись на сайте, клиент может быстро получить информацию о свободных квартирах на указанный период времени, воспользовавшись услугой «Календарь», и сразу же забронировать квартиру самостоятельно через живой чат или же обратившись за помощью к операторам из call-center. Ресурс MUSHROOM.COM.UA предоставляет 100 % гарантию бронирования в кратчайшие сроки в круглосуточном режиме. И самое главное — гарантированное бронирование в кратчайшие сроки и круглосуточную поддержку.

При использовании сервиса MUSHROOM.COM.UA преимущества перед другими агентствами бронирования жилья очевидны:

  • большой выбор проверенных квартир.
  • Предоставление исключительно актуальной информации об объекте с реальными фотографиями, в том числе данные о инфраструктуре и геолокации.
  • Наличие удобной системы поиска и фильтрации, позволяющей быстро подобрать оптимальный вариант для бронирования.

Зарегистрированные пользователи сервиса MUSHROOM.COM.UA с помощью «Личного кабинета клиента» получают уникальную возможность формировать свою собственную историю путешествий и сохранять понравившиеся квартиры в wish-листы. Благодаря продуманному алгоритму работы могут отслеживать выбранные квартиры в реальном времени, менять параметры поиска, проводить онлайн-оплату или отказываться от выбранной квартиры просто и быстро.

Зарегистрированные пользователи получают возможность пересматривать отзывы о работе сервиса и условиях проживания в арендуемой недвижности, а также оставлять при желании свои и формировать собственную историю бронирований и понравившихся квартир.

Ускорить поиск и актуализацию информации позволяет новая услуга сервиса MUSHROOM.COM.UA – возможность совершать запрос на бронирование одновременно нескольких квартир, которые работают в офлайн.

Партнеры-арендодатели MUSHROOM.COM.UA через «Личный кабинет клиента» могут самостоятельно редактировать и обновлять данные про свой объект аренды, формировать актуальные цены, просматривать статистику и аналитику: отзывы, оценки, рейтинги.

«Сервис MUSHROOM.COM.UA приглашает всех гостей и жителей города Львов воспользоваться услугами посуточной аренды жилья, зарегистрировавшись на сайте, с возможностью подбора подходящего варианта в считанные минуты благодаря продуманной системе поиска. Многочисленные отзывы благодарных клиентов служат доказательством того, что команда MUSHROOM.COM.UA знает свое дело», — комментирует основатель проекта Андрей Окунский.

Справка:
MUSHROOM.COM.UA — уникальный сервис посуточной аренды жилья без посредников, созданный во Львове. Надежный и удобный для туристов и арендодателей, быстро и легко решает проблему аренды жилья в онлайн-режиме 24/7 благодаря широкому спектру услуг.

Контакты для СМИ и партнеров:
Сергей Илльев, исполнительный директор.

79026, Украина, г. Львов,
ул. В.Великого, 16, оф.507
моб.: +380 96 46 33 555
e-mail: [email protected]
web: www.mushroom.com.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.