Пресс-Релизы RSS


Total Network Monitor 2 полностью обновлён

8 October, 2015 — PR-агентство  | 88 Количество просмотров
tags          

Softinventive Lab выпустил новую версию Total Network Monitor, эффективного решения для слежения за производительностью и состоянием корпоративной сети. В этом первом крупном апдейте Total Network Monitor 2.0 обновлены и доработаны все элементы проекта: движок, интерфейс и документация.


«Свадебный Салон» откроет двери для игроков Android устройств

29 September, 2015 — PR-агентство  | 272 Количество просмотров
tags      

Компания Sugar Games выпустила Android-версию тайм-менеджмента «Свадебный Салон». К классическому принципу игры добавились мини-игры на внимательность и скорость реакции, а также поиск предметов. А сотни нюансов, которые игрокам предстоит учесть, чтобы преуспеть в свадебном бизнесе, заставят взглянуть на традиционный жанр по-новому.


Компания Flashphoner представила HTML5 RTSP видеоплеер для онлайн трансляций в браузере iOS Safari

18 September, 2015 — PR-агентство  | 287 Количество просмотров
tags        

Компания Flashphoner выпустила уникальный видеоплеер потокового видео реального времени для мобильного браузера iOS Safari на базе технологии HTML5 в составе решения Web Call Server 4 — серверной платформы потокового видео и телекоммуникаций.


Выпущена новая версия редактора VSDC Free Video Editor

16 September, 2015 — PR-агентство  | 79 Количество просмотров
tags      

Компания Флэш-Интегро объявила о выходе новой версии любимой пользователями программы редактирования видео VSDC Free Video Editor 3.3. В обновлении улучшена работа с видео и аудио, что позволило добиться великолепного качества эффектов и отрисовки. Работать с приложением стало проще, благодаря многочисленным изменениям в интерфейсе программы. Добавлено множество новых спецэффектов.


СмартЛабс запустила новую ОТТ-платформу для MOYO TV

10 September, 2015 — PR-агентство  | 389 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV. Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.


Starxoft выпустила Kinnex MG с новой возможностью

10 September, 2015 — PR-агентство  | 79 Количество просмотров
tags      

Совместимость обычных IP-телефонов и Lync/Skype4B Server стала еще выше. Компания Starxoft пополнила линейку производства новой версией 4.3 программного продукта Kinnex Media Gateway с возможностью трансляции списка контактов из Lync/Skype4B клиентов непосредственно на IP-телефоны пользователей.


С масштабным обновлением бесплатный видеоредактор AVI Trimmer+ расширяет потенциал

3 September, 2015 — PR-агентство  | 61 Количество просмотров
tags      

Компания Solveig Multimedia выпустила объемное обновление для своей бесплатной программы для редактирования видео AVI Trimmer+. В новой версии расширился ряд форматов, для которых поддерживается редактирование с точностью до группы кадров, упростилась работа с фрагментами, а интерфейс программы стал нагляднее и еще проще.


Социальный проект MedAboutMe призывает граждан бросить вызов вредным привычкам

2 September, 2015 — PR-агентство  | 220 Количество просмотров
tags        

21 августа социально-ориентированный проект MedAboutMe запустил День Без — 30-дневный онлайн-марафон, цель которого — помочь людям побороть вредные привычки и зависимости. Каждый день акции Деньбез посвящен борьбе с одной значимой проблемой — курением, употреблением алкоголя, перееданием, малой активностью, увлечением фастфудом или сладостями.


Пройдет фестиваль-марафон необычных театров «Лестница»

1 September, 2015 — PR-агентство  | 215 Количество просмотров
tags      

19 сентября 2015 года, в 75-летний юбилей здания Центрального академического театра Российской Армии, по инициативе Управления культуры Министерства обороны состоится Фестиваль-марафон необычных театров «Лестница».


СмартЛабс представит приставки в новом дизайне на IBC 2015

28 August, 2015 — PR-агентство  | 85 Количество просмотров
tags          

С 10 по 15 сентября на выставке IBC 2015, которая состоится в Амстердаме, компания СмартЛабс представит свои телевизионные приставки в новых, оригинальных вариантах дизайна. Изменилось и оформление пультов дистанционного управления.


Переводы ЮНИСТРИМ стали доступны в Wallet One

26 August, 2015 — PR-агентство  | 62 Количество просмотров
tags      

С 24 августа в результате сотрудничества Wallet One и платежной системы ЮНИСТРИМ стал доступен новый способ денежных переводов. Теперь пользователи «Единого кошелька» Wallet One могут делать бивалютные переводы по России и за границу по системе ЮНИСТРИМ, с выдачей в долларах США или евро.


Стимулсофт выпустит генератор отчетов для JavaScript

28 July, 2015 — PR-агентство  | 160 Количество просмотров
tags        

Компания Стимулсофт, разработчик инструментов для анализа и обработки данных, продолжает осваивать новые технологии и объявляет о предстоящем выпуске нового продукта Stimulsoft Reports.JS.


Wallet One в Грузии: первый кошелек в грузинских лари, 400 точек вывода и идентификация в лари и рублях

22 July, 2015 — PR-агентство  | 598 Количество просмотров
tags  

С июля 2015 года у пользователей Wallet One в Грузии появилась возможность пройти идентификацию не только в грузинских лари, но и в российских рублях. Кроме того, партнеру Wallet One на территории Грузии компании Money Movers, за 6 месяцев работы на рынке удалось открыть более 400 точек вывода средств.


«10-Страйк» представляет новую программу для мониторинга сетевого оборудования и серверных приложений в распределённых сетях

16 July, 2015 — PR-агентство  | 154 Количество просмотров
tags          

Компания-разработчик программного обеспечения для сетей из Ульяновска 10-Strike Software представляет новый продукт для мониторинга распределённых и удалённых сетей «10-Страйк: Мониторинг Сети Pro» 1.0. Система представляет собой мощный многокомпонентный комплекс для мониторинга и анализа условий эксплуатации сетевых устройств, обнаружения аварийных ситуаций и сбоев в работе сетевых служб и протоколов, а также для экстренного оповещения обслуживающего персонала о возникающих проблемах.


«Новые облачные технологии» объявила о назначении Светланы Гиацинтовой на должность директора по персоналу и организационному развитию

13 July, 2015 — PR-агентство  | 129 Количество просмотров

Компания «Новые облачные технологии», разработчик российского офисного пакета «МойОфис», объявила о назначении Светланы Гиацинтовой на должность директора по персоналу и организационному развитию. Гиацинтова будет отвечать за масштабирование компании - в 2016 году «Новые облачные технологии» планируют расширить штат до 250 сотрудников, сейчас в компании работают 180 разработчиков.


Wallet One: рост онлайн-банкинга при оплате в интернете станет главной тенденцией 2015 года

12 July, 2015 — PR-агентство  | 87 Количество просмотров
tags  

Аналитики Wallet One выяснили, какие способы оплаты предпочитают пользователи при совершении покупок онлайн. Исследование охватило несколько тысяч интернет-магазинов и сервисов, подключенных к системе «Единая касса» Wallet One в России. Главной тенденцией, выявленной в его ходе, можно назвать рост популярности онлайн-банкинга.


Платежный сервис Wallet One подключился к терминальной сети банка Балтика

2 July, 2015 — PR-агентство  | 414 Количество просмотров
tags  

Компания Wallet One совместно с Платежной системой «ЛИДЕР» и ПАО АКБ "Балтика" (Лицензия ЦБ РФ № 967) открывает новые возможности оплаты онлайн-покупок для жителей Северо-Западного региона.


VSDC Free Video Editor получил новые аудиовозможности

1 July, 2015 — PR-агентство  | 27 Количество просмотров
tags          

Компания Флэш-Интегро обновила программу VSDC Free Video Editor до версии 3.2. В новой версии популярного бесплатного видео-редактора добавились расширенные возможности работы со звуком. В частности, приложение теперь отображает кривые звуковых колебаний (waveforms), позволяет редактировать аудио-эффекты в визуальном редакторе, и предоставляет более гибкую настройку громкости.


На рынок электронной торговли выходит уникальный сервис Киоск

29 June, 2015 — PR-агентство  | 97 Количество просмотров
tags      

Один из основателей The Locals и серийный предприниматель Евгений Лучинин в сотрудничестве с компанией Wallet One выводит на рынок электронной торговли платформу Киоск (kiiiosk.ru) — уникальный сервис, который позволяет открыть свой интернет-магазин, не зная ничего об организации интернет-бизнеса.


Компания Stimulsoft выпустила новую версию Stimulsoft Reports 2015.1

18 June, 2015 — PR-агентство  | 53 Количество просмотров
tags        

Компания Stimulsoft, разработчик решений в сфере генерации отчетов и анализа данных, объявляет о выходе новой версии генератора отчетов Stimulsoft Reports 2015.1. Обновление включает весомый набор нововведений, в том числе поддержку JSON, улучшенный HTML5 дизайнер отчетов, обновленный MCV Viewer c поддержкой мобильных устройств.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.