Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Запущена образовательная платформа от Coursmos

24 December, 2015 — PR-агентство  | 151 Количество просмотров
tags            

Coursmos, компания №1 в мире на рынке микро-обучения, объявила о глобальном запуске Открытой Образовательной Платформы.


Выпущен простой как дважды два Android-калькулятор с голосовым вводом

2 September, 2014 — PR-агентство  | 251 Количество просмотров
tags      

Недавно вышедшее на Android приложение «Калькулятор с голосовым вводом», разработанное компанией ATNSOFT, совмещает стандартные вычислительные функции с удобством голосового ввода данных и предлагает пользователям функциональную историю вычислений, возможность проведения параллельных вычислений и понятное отображение результатов.


Компания «Правильные игры» представляет новую игру «Эволюция. Случайные мутации»

26 November, 2013 — PR-агентство  | 470 Количество просмотров
tags              

Компания «Правильные игры» объявляет о скором выпуске новой научно-популярной игры «Эволюция. Случайные мутации». Эта увлекательная настольная игра, разработанная ученым-биологом, наглядно показывает механизм естественного отбора и роль случая в эволюции.


Центр приложений на платформе Дневник.ру предлагает школьникам качественный образовательный контент

24 April, 2013 — PR-агентство  | 322 Количество просмотров
tags        

На единой образовательной платформе Дневник.ру запущен Центр приложений, с помощью которого будут распространяться лучшие образовательные программы и сервисы. К ним получат доступ более 7 000 000 пользователей со всей России.


Math Helper 2.1 поможет в решении сложных математических задач

27 November, 2012 — PR-агентство  | 470 Количество просмотров
tags          

Компания DDdev объявляет о выходе новой версии приложения Math Helper 2.1 для Android, которое помогает в решении сложных задач по высшей математике. С Math Helper возможно не только решать системы уравнений, находить производные, умножать матрицы и производить другие сложные вычисления, но и ознакомиться в деталях с ходом решения задачи, а также вспомнить теоретический материал.


WordSteps для iOS: новое слово в вашем лексиконе

1 November, 2012 — PR-агентство  | 889 Количество просмотров
tags          

Компания WordSteps объявляет о выходе одноименного мобильного приложения для iOS. С помощью программы WordSteps владельцы iPhone и iPad смогут изучать любой из представленных 29 языков, где бы они ни находились. Приложение уже прекрасно зарекомендовало себя на Android, став призером престижного конкурса Mobile Fest 2012.


iSpring представляет iSpring Suite 6.0 - расширенный набор инструментов для создания электронных курсов

18 January, 2012 — PR-агентство  | 586 Количество просмотров
tags          

Компания iSpring Solutions, Inc., один из лидеров рынка программного обеспечения для дистанционного обучения, выпустила iSpring Suite 6.0 - расширенный набор инструментов для создания электронных курсов.


Новый флешмоб от vpiter.com избавит Санкт-Петербург от суеверий

13 October, 2011 — PR-агентство  | 629 Количество просмотров
tags        

13 октября в 17:00 на Невском проспекте прошел флешмоб «В Санкт-Петербурге суеверий нет», организованный проектом по онлайн-трансляции достопримечательностей Санкт-Петербурга vpiter.com совместно с порталом sueverie.net.


Бесплатные лицензии для российских школ - летняя акция от StaffCop

9 June, 2011 — PR-агентство  | 578 Количество просмотров
tags            

Компания АтомПарк Софтваре объявляет о начале акции, приуроченной ко дню защиты детей. В рамках акции с 1 июня по 15 сентября 2011 года мы дарим каждой школе лицензию StaffCop Standard на 10 ПК. Для получения бесплатных лицензий необходимо отправить запрос в отдел продаж с подписью директора и печатью. Запрос составляется в свободной форме.


ОАО «КБ «Искра» обеспечит доступом к сети Интернет школы Тывы

31 March, 2010 — ОАО "КБ "Искра"  | 811 Количество просмотров
tags        

ОАО «КБ «Искра» выиграло открытый аукцион «На оказание услуг по обеспечению круглосуточного неограниченного доступа к информации в сети Интернет, управляемого централизованной системой контент-фильтрации для образовательных учреждений Республики Тыва на потребность 2010 года».


Катран-ПСК успешно завершил обучение сотрудников ООО "Краевая сетевая компания сервис"

26 September, 2009 — Компания Катран-ПСК  | 714 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2009 г. компания "Катран-ПСК" успешно завершила обучение более 20 сотрудников ООО "КСК-Сервис" по специально разработанному курсу "Регламентированный учет в программе "1С:Бухгалтерия 8 КОРП"".


Международный Фестиваль культур «Вокруг Света за Один День»

13 April, 2009 — организация AIESEC  | 1063 Горячие просмотры
tags          

Международная студенческая организация AIESEC приглашает всех принять участие в Международном Фестивале культур «Вокруг Света за Один День», который будет проходить в ТРЦ «Июнь» (3 уровень), 26 апреля 2009г., начало в 12.00.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.