Пресс-Релизы RSS

Освой военную стратегию в новой игре Immortal Conquest: Europe

10 April, 2017, КрасноярскPR-агентство  | 337 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработчик мобильных игр Funcell123 представил новый трейлер игры Immortal Conquest: Europe, недавно выпущенной в Европе для устройств на платформах iOS и Android. В данный момент игра находится в категории лучших новых игр на Google Play.

Immortal Conquest: Europe — это игра жанра захвата территории, делающая упор на стратегическое мышление и навыки ведения боя. Игрокам предстоит осваивать военную стратегию, развивать инфраструктуру и грамотно распределять ресурсы, чтобы в итоге построить собственную империю и реализовать свои амбиции.

Для выживания и процветания игрокам необходимо расширять свои империи на огромной карте, состоящей из более 2 миллионов участков. Ни один участник не может играть в одиночку — заключение союзов жизненно важно, чтобы получать ресурсы, необходимые для дальнейшего расширения владений и укрепления власти. За первую неделю со дня официального выхода игры было заключено более 200 союзов.

На начальных уровнях игроки могут расширять свои владения, используя влияние своих союзников. В процессе игры совместные действия союзов — это лучший способ завоевать город и даже всю карту.

Особую роль в Immortal Conquest: Europe играют герои, или, как их здесь называют, Гайро, выступающие в роли войсковых командиров. Они наделены особыми качествами и навыками, которые в дальнейшем могут быть разблокированы и улучшены.

Создание различных комбинаций из более 300 Гайро оказывает огромное влияние на исход битв. Подготовленные Гайро могут идти в атаку и убивать врагов в считанные секунды, в то время как их оборонительные качества помогают войскам выдерживать любые натиски.

Ссылки

Новый трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=hkWwVtU0lX8&feature=youtu.be
Официальный форум игры: http://bbs.immortalconquest.eu/forum.php

О компании

Основанная в 2013 году, компания Funcell123 — это динамично развивающийся издатель мобильных игр с опытом в области разработки игр и маркетинга. После огромного успеха в Азии компания стремится выйти на мировой рынок, предоставляя мобильные игры высокого качества. Дебютная игра компании, Age of Warriors, популярна во всем мире и уже несколько раз попадала на главную страницу Apple AppStore.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.