Пресс-Релизы RSS


Узнаваемый образ УРСА-мишки – в массы

13 March, 2009 — Красноярский филиал ОАО  | 952 Количество просмотров
tags      

С 11 по 13 марта в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» проходит Сибирский стоматологический форум. Для специалистов здесь представлено современное медицинское оборудование, а рядовые посетители выставки смогут пройти целый спектр обследований своего здоровья. Помочь детям постигать премудрости правильного ухода за зубами организаторы пригласили жизнерадостного медвежонка УРСА.


УРСА Банк наращивает эмиссию пластиковых карт

13 March, 2009 — Красноярский филиал ОАО  | 1023 Горячие просмотры
tags        

Общий объем пластиковых карт, эмитированных ОАО «УРСА Банк» в 2008 году, вырос на 76% и превысил 1,9 млн штук.


Расскажи о себе вместе с ИД «ВЕСТА»

13 March, 2009 — Издательский дом Веста  | 877 Количество просмотров
tags      

Издательский дом «ВЕСТА» (Красноярск) запускает весенний проект под названием «Расскажи о себе» и приглашает всех участников промышленного рынка принять в нем участие.


Обзор СМИ Сибирского региона за 2-8 марта 2009 года

11 March, 2009 — Издательский дом Веста  | 982 Количество просмотров
tags      

Государственные деньги дошли до реального сектора экономики. Краевые предприятия лесной отрасли получат господдержку в объеме 436,5 млн рублей. В свою очередь, угольщики Кемеровской области просят снижения железнодорожных тарифов для экспортеров. А самой негативной новостью стало сообщение о том, что Красноярский край попал в список регионов, которые столкнутся с проблемой финансирования.


Авангейт усиливает поддержку для русскоязычных разработчиков ПО

10 March, 2009 — компания tc-europa  | 1170 Горячие просмотры
tags      

Блог, онлайн инструменты и Интернет-семинары - все это на русском языке, помогут разработчикам из России и СНГ в продвижении своего бизнеса на мировые рынки.


УРСА Банку повышен кредитный рейтинг

10 March, 2009 — Красноярский филиал ОАО  | 802 Количество просмотров
tags      

Агентство «Рус-Рейтинг» повысило кредитный рейтинг ОАО «УРСА Банк» с уровня «BB+» прогноз «неопределенный» до уровня «BBВ-» прогноз «стабильный».


УРСА Банк начинает эмиссию карт премиум-класса

12 February, 2009 — Красноярский филиал ОАО  | 833 Количество просмотров
tags            

УРСА Банк приступил к эмиссии карт Visa Infininte и Visa Platinum в трех валютах - рублях, евро и долларах. Эти карты являются дебетовыми и предназначены для состоятельных держателей.


УРСА Банк подвел итоги работы за 2008 год по РСБУ

10 February, 2009 — Красноярский филиал ОАО  | 933 Количество просмотров
tags        

Согласно отчетности по РСБУ балансовая прибыль УРСА Банка на 1 января 2009 года составила 3,7 млрд руб., увеличившись по сравнению с результатом 2007 года в 1,1 раза.


AVANGATE платит продавцам и партнерам при помощи новой карты Avangate Prepaid MasterCard, предоставленной Payoneer

19 January, 2009 — компания tc-europa  | 3359 Горячие просмотры
tags            

Теперь продавцы ПО и партнеры AVANGATE имеют возможность непосредственного доступа к своим доходам



Будущее российских железных дорог за ДТ-1

25 December, 2008 — Издательский дом Веста  | 1983 Горячие просмотры
tags        

 «Красноярские машиностроительные компоненты» разработали целый ряд новой продукции для опытного дизель-электропоезда смешанной тяги ДТ1, предназначенного для пригородных перевозок на железных дорогах с низкими и высокими платформами. Проектирование новых потолков, тамбурных дверей и багажных полок велось в рамках соглашения о стратегическом партнёрстве с ОАО «Торжокский вагоностроительный завод». Главным партнером завода в области проектирования и конструирования является Центральный научно-исследовательский институт «ТрансЭлектроПрибор» (Санкт-Петербург).



УРСА Банк повышает ставки по рублевым вкладам

24 December, 2008 — Красноярский филиал ОАО  | 780 Количество просмотров
tags    

УРСА Банк  повышает ставки по рублевым вкладам для физических лиц на 0,2-4,5%  в зависимости от вида, суммы и срока размещения вклада. Банк предлагает широкую линейку депозитов на различные сроки от 31 до 1116 дней.



Украинцы приготовили пиратам "черную метку"

17 December, 2008 — компания tc-europa  | 1559 Горячие просмотры
tags          

В условиях экономического кризиса и спада продаж разработчики программного обеспечения ищут эффективные способы защиты своих продуктов от пиратов. Новый сервис лицензирования и активации поможет защитить программное приложение от взлома и нелегального копирования и позволит увеличить доход от продаж.





 

Страницы:      921–933

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.