Пресс-Релизы / Строительство RSS


Осенний ценопад от компании «СтройКомплекс»!

19 October, 2012 — ООО "СКРИТ"  | 358 Количество просмотров
tags      

Этой осенью в Красноярске и Красноярском крае компания «СтройКомплекс» объявила настоящий ценопад: на всю продукцию со склада скидка в 5%.


Летние подарки от ООО «Гарант-Мастер»

20 June, 2012 — ООО "Гарант- Мастер" Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags      

В июне компания ООО «Гарант-Мастер» решила в очередной раз порадовать покупателей. Теперь новые французские натяжные потолки можно приобрести с трёхмесячной рассрочкой, а так же выбрать в подарок комбинирование цветов и фактур. Такое новшество поможет клиентам фирмы-поставщика натяжных потолков в Красноярск быстро стать обладателями качественных и практичных изделий, а также произвести все работы по их установке в короткие сроки.


В компании Теплотек стартовала акция «Осенью дешевле!» на экструдированный пенополистирол XPS

16 October, 2011 — Компания Теплотек  | 725 Количество просмотров
tags  

Красноярск, 11 октября 2011 года. Компания Теплотек, поставщик качественных теплоизоляционных материалов, объявляет о проведения акции "Осенью дешевле" на пенополистирол ТЕРМИТ XPS.


Компания Теплотек проводит серию акций «Готовься к зиме»

9 October, 2011 — Компания Теплотек  | 448 Количество просмотров
tags        

г. Красноярск, 27 сентября 2011 года. Компания Теплотек, поставщик качественных теплоизоляционных материалов, объявляет о проведении серии акции под общим девизом "Готовься к зиме!"


Компания Теплотек сообщает о возникшем осеннем дефиците базальтовой теплоизоляции

23 September, 2011 — Компания Теплотек  | 489 Количество просмотров
tags      

г. Красноярск, 17 сентября 2011 года. Компания Теплотек, оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов, сообщает своим клиентам о возникшем осеннем дефиците базальтовой теплоизоляции.


Формула выгодного сотрудничества!

6 September, 2011 — Компания Теплотек  | 523 Количество просмотров
tags    

г. Красноярск, 06 сентября 2011 г. Компания Теплотек, оптовый поставщик теплоизоляционных и сопутствующих материалов, предлагает специальные цены и особые условия сотрудничества для строительных организаций и бригад выполняющих работы на территории Сибири, Дальнего Востока, Республики Саха (Якутия).


Компания Теплотек предлагает специальные цены и особые условия сотрудничества для строительных организаций

30 August, 2011 — Компания Теплотек  | 792 Количество просмотров
tags      

г. Красноярск, 30 сентября 2011 г. Компания Теплотек, оптовый поставщик теплоизоляционных и сопутствующих материалов, предлагает специальные цены и особые условия сотрудничества для строительных организаций и бригад выполняющих работы на территории Сибири, Дальнего Востока, Республики Саха (Якутия)


Встреча героя Советского Союза Бабанского Ю.В. с проектировщиками и строителями мемориала пограничникам на о.Даманский

19 March, 2010 — Стимэкс  | 718 Количество просмотров
tags      

В марте в Красноярске состоялась встреча участников пограничного конфликта между СССР и КНР на острове Даманский.


Красноярские вентфасады «Ал-сити»: год под знаком «развития»

21 January, 2010 — Компания Алсити-Красноярск  | 1055 Горячие просмотры
tags                    

Новое десятилетие – время строить планы на будущее. 2009 год был нелегким для многих предприятий. Последствия кризиса, нестабильность строительного рынка оставили свой отпечаток на отрасли. Но, несмотря на все трудности, руководством компании «Ал-сити» было решено идти по пути развития. Строительные работы в Красноярске и регионах продолжаются, и новые технологии энергосбережения, в частности навесные вентилируемые фасады, как никогда актуальны.


Развитие малоэтажного строительства

2 June, 2009 — Издательский дом Веста  | 1591 Горячие просмотры
tags      

Развитие малоэтажного строительства на государственном уровне признано одним из основных путей преодоления жилищного кризиса в России.


Рынок стройматериалов: взлеты и падения

13 May, 2009 — Издательский дом Веста  | 1291 Горячие просмотры
tags    

Изменения, произошедшие на мировом финансовом рынке, перечеркнули все благоприятные прогнозы аналитиков.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.