Пресс-Релизы RSS


«Черный список» для Android защитит от нежелательных звонков

10 February, 2016 — PR-агентство  | 509 Количество просмотров
tags          

Российский разработчик Vlad Lee анонсировал обновление популярного мобильного приложения «Черный список».


Компания Actual Tools опубликовала последнюю версию программы Actual Multiple Monitors

10 February, 2016 — PR-агентство  | 384 Количество просмотров
tags        

Компания Actual Tools выпустила новую версию программы Actual Multiple Monitors. В версии 8.7 разработчики добавили несколько функциональных улучшений, самым значительным из которых является Window Group Sizing. Данная функция предоставляет пользователю возможность согласованно изменять размеры смежных окон, сохраняя при этом их взаиморасположение.


СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

20 January, 2016 — PR-агентство  | 82 Количество просмотров
tags            

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре «Крокус Экспо».


Компания SMB Telecom провела ребрендинг

20 January, 2016 — PR-агентство  | 1131 Горячие просмотры
tags          

В начале 2016 года компания SMB Telecom провела комплексный ренейминг и ребрендинг, обновила логику и подход к работе и официально презентовала свое новое имя — INTACT.


Студия BigWay Games запустили экшен-платформер One Dog Story

15 January, 2016 — PR-агентство  | 521 Количество просмотров
tags          

На Kickstarter стартовала кампания необычного экшен-платформера One Dog Story


Офлайн-браузер Мегалента представил альтернативу традиционному веб-серфингу

14 January, 2016 — PR-агентство  | 205 Количество просмотров
tags      

Новый мобильный сервис Мегалента дал возможность пользователям устройств iPad и iPhone объединить новости, статьи из блогов и записи на «стене» в социальной сети в общие информационные ленты с удобным проработанным интерфейсом, а затем наслаждаться чтением даже при медленном Интернет-соединении или полном его отсутствии.


Sunny Siesta для мобильных платформ объединит любителей ярких головоломок

24 December, 2015 — PR-агентство  | 330 Количество просмотров
tags            

Компания Sugar Games выпустила головоломку-приключение Sunny Siesta для iOS и Android. Игра — классическая головоломка в жанре «три в ряд», но в то же время отличается шестигранными ячейками и новым взаимодействием с друзьями. Игроку предстоит освободить из клеток милых зверят, решая с друзьями головоломки.


Запущена образовательная платформа от Coursmos

24 December, 2015 — PR-агентство  | 151 Количество просмотров
tags            

Coursmos, компания №1 в мире на рынке микро-обучения, объявила о глобальном запуске Открытой Образовательной Платформы.


VSDC расширяет возможности профессиональной обработки видео

24 December, 2015 — PR-агентство  | 60 Количество просмотров
tags        

Компания Flash-Integro, ведущий разработчик мультимедийных программ, объявил о выходе версии 3.3.5 своего флагманского решения для редактирования видео VSDC Free Video Editor. Данное обновление, прежде всего, будет полезно пользователям, которым часто приходится создавать видео-презентации в учебных или деловых целях — в программу добавлен широкий функционал по работе с диаграммами, а также целый ряд других новшеств, облегчающих редактирование аудио и видео материалов.


Solveig Multimedia выпускает бесплатный видеоредактор TriMP4 для Android

10 December, 2015 — PR-агентство  | 88 Количество просмотров
tags          

Solveig Multimedia, разработчик программ по анализу и редактированию видео, объявляет о выходе TriMP4, бесплатного мобильного приложения для редактирования видео. Программа предназначена для устройств на базе ОС Android.


Вышла «10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров Pro» 8.0 — простая организация SAM на предприятии

26 November, 2015 — PR-агентство  | 152 Количество просмотров
tags              

Российская компания 10-Strike Software выпустила новую версию программы для учета оборудования, программного обеспечения и лицензий на компьютерах в сети предприятия «10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров Pro» 8.0 с расширенным SAM-функционалом.


CommFort software обновила корпоративный мессенджер CommFort

17 November, 2015 — PR-агентство  | 300 Количество просмотров
tags            

Компания CommFort software обновляет клиент-серверный корпоративный мессенджер CommFort. В новой версии стала возможна детальная настройка авторизации пользователей (включая интеграцию с Active Directory) и появилась функция контроля рабочего времени.


Выпущено новое решение для системных администраторов — Total Software Deployment

6 November, 2015 — PR-агентство  | 106 Количество просмотров
tags              

Softinventive Lab анонсирует выпуск Total Software Deployment, нового решения для системных администраторов, которые хотят автоматизировать установку, обслуживание и обновление программ на компьютерах сети. Обновления и установки выполняются незаметно и безопасно, не мешая удалённым пользователям.


Представлен новый платформонезависимый продукт для дизайна отчетов FastReport

1 November, 2015 — PR-агентство  | 509 Количество просмотров
tags        

Производители генераторов отчетов Fast Reports объявили о выходе обновленного FastReport.NET — 2015.4. Новая версия включает ряд важных изменений, однако главной новостью стало то, что онлайн дизайнер отчетов FastReport Online Designer стал самостоятельным продуктом.


Платформа Yellowfin на верхних строчках рейтинга решений для бизнес-аналитики среди внедренных продуктов среднего масштаба

28 October, 2015 — PR-агентство  | 62 Количество просмотров
tags          

Бизнес-аналитическая платформа глобального разработчика программного обеспечения в сфере бизнес-аналитики — компании Yellowfin — показала наилучшие результаты во многих категориях в сегменте «внедренных решений среднего масштаба» в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки и Америки, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе в ходе исследования The BI Survey 15 Центра изучения приложений для бизнеса (BARC).


Запуск приключенческой игры в стиле хоррор будет осуществлен на Steam

22 October, 2015 — PR-агентство  | 51 Количество просмотров
tags          

Запуск классической приключенческой игры Alpha Polaris с акцентом на природной тематике и мистических событиях, происходящих с игровыми персонажами, состоится 22-го октября на Steam. Продающаяся раньше по всему миру в розницу, эта игра включает ряд профессионально озвученных диалогов, нарисованных вручную диалоговых портретов и оригинальный саундтрек.


Утраченные шедевры обрели жизнь в приложении «Виртуальный музей архитектуры»

22 October, 2015 — PR-агентство  | 213 Количество просмотров
tags            

Мобильное приложение «Виртуальный музей архитектуры» для iOS и Android приглашает прогуляться по великим, но никогда не осуществленным или утраченным памятникам архитектуры. Приложение обеспечивает полную свободу передвижения, включая возможность полета и интерактивного взаимодействия с объектами. Памятники архитектуры воссозданы из тысяч реальных чертежей, впервые предоставленных государственным музеем архитектуры.


Вышел генератор отчетов для JavaScript — Stimulsoft Reports.JS

15 October, 2015 — PR-агентство  | 110 Количество просмотров
tags        

Стимулсофт, ведущий поставщик инструментов и компонентов отчетности для .NET Framework, Java, PHP, Flex, объявляет о выходе первой версии генератора отчетов для JavaScript. Новый продукт Stimulsoft Reports.JS представляет собой полноценный набор компонентов, непривязанный к какой-либо платформе и устройствам.


Выпущен корпоративный тайм-трекер StaffCounter

13 October, 2015 — PR-агентство  | 316 Количество просмотров
tags              

Компания Tesline Service выпустила доступную кроссплатформенную облачную систему учета рабочего времени сотрудников предприятия. StaffCounter объединяет инструменты сбора статистики рабочего времени, мониторинга запущенных приложений и оптимизации работы.


Появились новое интерактивное приложение PlayStory

13 October, 2015 — PR-агентство  | 114 Количество просмотров
tags          

Появилось новое интерактивное приложение PlayStory со сказками на русском языке для чтения детских книжек на платформах Android и iOS. Красочные иллюстрации, множество интерактивных элементов и профессиональная озвучка познакомят ребенка с лучшими сказками в самой привлекательной форме. А развивающие книги помогут малышу с интересом освоить самые разные понятия, от алфавита до географии.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.