Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


В Индонезии зародился туристический UBER и идет в Россию

1 March, 2016 — PR-агентство  | 201 Количество просмотров
tags          

29 февраля в Рунете стартовала краудфандинговая кампания в поддержку создания MapalaNet — глобальной IT корпорации самостоятельного туризма (краудфандинг — народное финансирование). Завершится кампания автопутешествием к Чёрному морю и туром в Индонезию. Так организаторы отблагодарят тех, кто поддержит старт MapalaNet. Запуск проекта для России и Индонезии состоится в марте 2016 года.


Прайс-радар от HRS.com: наиболее популярные туристические направления мира

18 December, 2014 — PR-агентство  | 51 Количество просмотров
tags  

Международный портал бронирования HRS.com представляет собственную аналитику изменения стоимости проживания в отелях наиболее популярных туристических регионов мира. Сравнительный анализ показывает изменение цен в III квартале 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.


Российские студенты получили призы за проекты о будущем туризма

7 December, 2014 — PR-агентство  | 71 Количество просмотров
tags  

Подведены итоги Первого всероссийского конкурса «HRS Грант – Туристический бизнес будущего». В конкурсе приняли участие студенты ВУЗов и факультетов, специализирующихся на туризме. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в пятницу 28 ноября 2014 года в отеле «Courtyard by Marriott».


В третьем квартале 2014 года цены на отели в Восточной Европе снижаются

25 November, 2014 — PR-агентство  | 81 Количество просмотров
tags  

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com представляет анализ динамики средней стоимости проживания в отелях различных городов Восточной Европы в третьем квартале 2014 года.


HRS.com значительно расширит базу отелей Sabre

19 October, 2014 — PR-агентство  | 86 Количество просмотров
tags    

Sabre и HRS.com подписали договор о сотрудничестве, благодаря которому отельная база Sabre значительно увеличится за счет портфолио, предоставленного сервисом онлайн-бронирования HRS.com. Это существенно расширит глобальное покрытие последнего, и позволит более чем 400 000 турагентам из 144 стран мира, подключенным к Sabre, бронировать 50 000 гостиниц HRS.com.


HRS.com запустил конкурс «HRS Грант – Туристический бизнес будущего»

13 October, 2014 — PR-агентство  | 139 Количество просмотров
tags      

Международный сервис бронирования отелей HRS.com проводит Первый всероссийский конкурс «HRS Грант» для студентов ВУЗов, обучающихся по специальности Гостиничное Хозяйство и Туризм.


В оценке номинантов Russian Hospitality Awards будут учтены отзывы об отелях на HRS.com

11 October, 2014 — PR-агентство  | 54 Количество просмотров
tags  

В оценке номинантов первой независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards будут учтены отзывы об отелях, предоставленные корпоративными клиентами и индивидуальными туристами HRS.com. Всего в систему оценки номинантов будут интегрированы рейтинги четырех авторитетных систем онлайн-бронирования.


HRS.com стал лауреатом премии «Russian Business Travel & MICE Award - 2014»

11 October, 2014 — PR-агентство  | 161 Количество просмотров
tags    

Международный сервис бронирования HRS.com стал лауреатом премии «Russian Business Travel & MICE Award — 2014» в номинации «Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников»


HRS.com запустила Первый всероссийский конкурс «HRS Грант – Туристический бизнес будущего»

6 October, 2014 — PR-агентство  | 67 Количество просмотров
tags      

Международный сервис бронирования отелей HRS.com проводит Первый всероссийский конкурс «HRS Грант» для студентов ВУЗов, обучающихся по специальности Гостиничное Хозяйство и Туризм.


HRS.com представил прайс-радар: цены на отели Восточной Европы во втором квартале 2014 года

29 July, 2014 — PR-агентство  | 188 Количество просмотров
tags    

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com представляет собственную аналитическую информацию о динамике цен на проживание в отелях Восточной Европы. В отчете сравниваются средняя стоимость ночи в отелях за II кварталы прошлого и текущего года. Информация основана на данных полученных от отелей, состоящих в базе HRS.com.


HRS.com расширяет спектр услуг и проводит онлайн-тендеры по выбору гостиниц для корпоративных клиентов

16 July, 2014 — PR-агентство  | 917 Количество просмотров
tags    

Корпоративные решения HRS.com помогают компаниям получать актуальную информацию о наличии номеров и ценовых предложений в отелях и сверять контрактные цены клиента с рыночными предложениями в режиме реального времени. Использование услуги “Intelligent Sourcing” помогает оптимизировать расходы компании на размещение сотрудников в отелях во время командировок.


HRS.com: где будут жить команды-участники Чемпионата мира по футболу в Бразилии

10 June, 2014 — PR-агентство  | 316 Количество просмотров
tags          

Международный сервис бронирования отелей HRS.com поделился с футбольными фанатами информацией о городах и отелях, где остановятся участники любимых команд на время проведения Чемпионата мира.


HRS.com отмечает большой прирост бронирований через мобильные устройства

3 June, 2014 — PR-агентство  | 256 Количество просмотров
tags    

HRS.com ожидает, что к 2017 году каждое второе бронирование будет производиться с мобильного устройства. В связи этим, компания выводит на рынок специальные предложения, доступные при бронировании через мобильные устройства – “Mobile Special”, “Business Tariff”, “Tariff Hot”, “Flex Tariff”, позволяющие экономить до 50% при бронировании отелей.


HRS.com вводит «специальную скидку» для пользователей мобильных приложений

27 May, 2014 — PR-агентство  | 169 Количество просмотров
tags      

Для удобства клиентов международная система бронирования HRS.com вводит «Специальную мобильную скидку» (Mobile Special Discount), которая будет доступна исключительно через мобильные приложения HRS.com и hotel.de. Кроме того, функционал дополнительного приложения HOTELS NOW будет интегрирован в основное приложение «HRS – поиск отелей».


Онлайн-эксперт HRS.com представил отчет о динамике изменения стоимости размещения в отелях мира за I квартал 2014 года

28 April, 2014 — PR-агентство  | 308 Количество просмотров
tags      

Международный сервис онлайн бронирования HRS.com поделился собственной аналитической информацией о динамике цен на проживание в основных туристических регионах. В отчете сравниваются средняя стоимость проживания за первые кварталы прошлого и текущего года. Информация основана на данных, полученных от отелей, состоящих в базе HRS.com.


Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS

24 March, 2014 — PR-агентство  | 315 Количество просмотров
tags        

Международный портал бронирования HRS.com представляет выборку самых предпочитаемых отелей бизнес-класса в крупнейших городах Европы. Эти отели обладают высоким рейтингом и часто бронировались в 2013 году именно для деловых поездок.


HRS.com примет участие в московской международной туристической выставке MITT

19 March, 2014 — PR-агентство  | 276 Количество просмотров
tags      

19-22 марта 2014 года HRS.com представит последние тенденции на рынке гостиничных услуг и выступит спонсором раздела «Информационные технологии в туризме» на 21-й ежегодной выставке MITT «Путешествия и туризм-2014».


HRS.com: Большинство россиян консервативны в выборе мест для отдыха

10 February, 2014 — PR-агентство  | 342 Количество просмотров
tags      

Большинство россиян консервативны в выборе мест для отдыха. К такому выводу пришли эксперты международного сервиса бронирования отелей HRS.com, которые провели мини-исследование о предпочтениях в выборе мест для отдыха среди российских туристов.


Портал HRS.com выделил особенности потребительского поведения российских бизнес-туристов

6 February, 2014 — PR-агентство  | 435 Количество просмотров
tags  

По данным аналитиков HRS.com, около 80% деловых поездок российских туристов приходилось на Россию и страны СНГ.


Портал HRS.com назвал самые привлекательные туристические направления

4 February, 2014 — PR-агентство  | 300 Количество просмотров
tags              

Аналитики портала HRS.com подвели итоги 2013 года, назвав самые привлекательные в мире туристические направления среди пакетных предложений и индивидуальных туристов


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.