Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Обновлённая версия DLP-системы StaffCop Enterprise поддерживает агента под GNU/Linux и Windows

26 April, 2017 — PR-агентство  | 534 Количество просмотров
tags          

Флагманский продукт компании «Атом Безопасность» StaffCop Enterprise для анализа поведения пользователей и обнаружения угроз информационной безопасности полностью обновлён до версии 4.0. Загрузив новую версию с официального сайта компании, каждый пользователь получит возможность бесплатного тестирования продукта в течение одного месяца.


Компания uCool проводит мероприятия в честь запуска игры Heroes Arena

18 April, 2017 — PR-агентство  | 548 Количество просмотров
tags        

Компания uCool объявила о том, что новая мобильная игра Heroes Arena теперь доступна для устройств на платформах iOS и Android по всему миру, и в честь этого начала серию специальных мероприятий.


Воздушный флот игры War Wings пополнился новыми самолетами

11 April, 2017 — PR-агентство  | 253 Количество просмотров
tags    

В мобильной игре по Второй мировой войне War Wings масштабные нововведения. Обновленный геймплей включает в себя шесть новых американских военных самолетов и оптимизированный режим защиты базы.


Освой военную стратегию в новой игре Immortal Conquest: Europe

10 April, 2017 — PR-агентство  | 337 Количество просмотров

Разработчик мобильных игр Funcell123 представил новый трейлер игры Immortal Conquest: Europe, недавно выпущенной в Европе для устройств на платформах iOS и Android. В данный момент игра находится в категории лучших новых игр на Google Play.


На углу Android и iOS открылся новый бутик «Белла Модный Дизайн»

7 April, 2017 — PR-агентство  | 337 Количество просмотров
tags          

Компания Sugar Games выпустила игру в жанре тайм-менеджмента для платформ iOS и Android. Игра «Белла Модный Дизайн» рассказывает о девушке, делающей первые шаги в модном бизнесе. Игрок помогает ей управлять бутиком, своевременно реагируя на желания и капризы покупателей, модернизируя интерьер и пополняя ассортимент товаров.


Онлайн игра Heroes Arena: запуск на iOS и обновление на Android

4 April, 2017 — PR-агентство  | 547 Количество просмотров
tags          

14 апреля 2017 года компания uCool, Inc. планирует запустить свою бесплатную мобильную игру Heroes Arena на платформе iOS. Кроме того, в Android-версии игры, уже доступной в Google Play, появится несколько значительных обновлений.


Начни сражение за награду в новой игре Immortal Conquest: Europe

15 March, 2017 — PR-агентство  | 138 Количество просмотров
tags      

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил о начале предварительной регистрации в стратегической игре в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe. Предварительно зарегистрировавшиеся игроки в течение двух недель с момента запуска игры получат специальную награду — внутриигровую валюту геммы.


Бои гигантских роботов продолжатся в новой версии игры «Мехи. Земля»

2 March, 2017 — PR-агентство  | 402 Количество просмотров
tags        

Анонсировано долгожданное обновление научно-фантастической 3D игры в жанре MMORPG «Мехи. Земля». Версия 2.1 существенно расширит территорию боев за счет ввода новых локаций. Игровой процесс пополнится оригинальными заданиями, а список фауны — опасными мутантами.


Готовится к выходу Android-игра для поклонников космических боев Planet Commander

1 March, 2017 — PR-агентство  | 328 Количество просмотров
tags        

Компания Cube Software анонсирует выход нового онлайн-шутера в космическом антураже на платформе Android. Игра Planet Commander предлагает игроку попробовать себя в роли командующего космическим дредноутом. Яростные стычки до полного уничтожения предстоит вести на планетах и в открытом космосе как в PvP режиме, так и в режиме кампании.


Готовится к выходу стратегическая игра Immortal Conquest: Europe

28 February, 2017 — PR-агентство  | 80 Количество просмотров
tags        

Разработчик мобильных игр Funcell123 выпустил новый трейлер стратегической военной игры в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe, которая выйдет в Европе весной 2017 года.


LCPSoft выпустила кроссплатформенный инструмент аудита паролей для Linux

16 February, 2017 — PR-агентство  | 114 Количество просмотров

Компания LCPSoft анонсирует выход нового продукта JRecoverer for Linux Passwords 1.1.0. Программа импортирует хэши пользовательских паролей различных дистрибутивов Linux из файла shadow как с локального компьютера, так и с удалённого компьютера по протоколу SSH, восстанавливая оригинальные пароли одним из трёх методов.


Компания Funcell123 выпустила новую игру Immortal Conquest: Europe

15 February, 2017 — PR-агентство  | 406 Количество просмотров
tags          

Массовая многопользовательская стратегическая онлайн-игра Immortal Conquest: Europe, основанная на мифологии, выйдет на европейский рынок весной 2017 года.


Вышла обновленная Windows-версия органайзера LeaderTask

15 February, 2017 — PR-агентство  | 130 Количество просмотров
tags          

Популярный органайзер LeaderTask полностью обновляет свою Windows-версию. Уже сейчас пользователи могут попробовать новую версию программы, загрузив ее с официального сайта компании. Каждому новому участнику предоставляется возможность семидневного теста.


Коллекция бесплатных игр на сайте MyPlayCity.ru достигла отметки в 1 500 наименований

31 January, 2017 — PR-агентство  | 386 Количество просмотров
tags          

Коллекция крупнейшего в мире издателя бесплатных компьютерных игр MyPlayCity.ru достигла отметки в 1 500 наименований от более чем 100 разработчиков.


Создатели игры War Wings представляют Лигу летчиков-асов

20 January, 2017 — PR-агентство  | 220 Количество просмотров
tags        

В популярной мобильной игре War Wings доступно обновление. Появился новый режим — Лига летчиков-асов, а также целый ряд новых функций.


Анонсирована новая серия самолетов в онлайн игре War Wings

11 January, 2017 — PR-агентство  | 340 Количество просмотров
tags        

Создатели War Wings, популярной мобильной игры по Второй мировой войне, представили новые самолеты, созданные на основе реальных моделей из разных стран: Германии, Великобритании, России и США.


Компания Flashphoner представила мобильные SDK для создания WebRTC-приложений

3 January, 2017 — PR-агентство  | 126 Количество просмотров
tags          

Компания Flashphoner представила набор из трех инструментов — Web SDK, iOS SDK и Android SDK, позволяющий независимым разработчикам и компаниям создавать и внедрять собственные мобильные и веб-приложения потокового видео, такие как видеочаты, конференции, онлайн-трансляции, вебинары, трансляции с IP камер, демонстрации экрана и онлайн-звонки.


CommFort software улучшила корпоративный чат-мессенджер

8 December, 2016 — PR-агентство  | 258 Количество просмотров
tags              

Компания CommFort software обновила корпоративный чат-мессенджер CommFort. В новой версии программы усовершенствованы видео-конференц-связь, система администрирования и многие другие функции.


ISS представила бесплатную 32-канальную редакцию профессиональной платформы видеоменеджмента SecurOS™

18 November, 2016 — PR-агентство  | 380 Количество просмотров
tags            

Поддерживая политику импортозамещения, являющуюся одним из основных векторов стратегии развития российской экономики, компания ISS — Интеллектуальные Системы Безопасности выпускает 32-канальную редакцию платформы видеоменеджмента SecurOS™ для свободного использования.


Всероссийская геолокационная игра SpyTricks набирать популярность

18 November, 2016 — PR-агентство  | 213 Количество просмотров
tags          

В конце ноября в AppStore и Google Play состоится релиз новой социальной геолокационной игры с элементами дополненной реальности SpyTricks. Потенциальный хит играет на том же поле, что и PokemonGO, но без привлечения виртуальных персонажей — искать и ловить здесь нужно других участников-шпионов.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.