Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

25 November, 2016 — PR-агентство  | 949 Количество просмотров
tags    

В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.


Студия BigWay Games запустили экшен-платформер One Dog Story

15 January, 2016 — PR-агентство  | 523 Количество просмотров
tags          

На Kickstarter стартовала кампания необычного экшен-платформера One Dog Story


Запуск приключенческой игры в стиле хоррор будет осуществлен на Steam

22 October, 2015 — PR-агентство  | 54 Количество просмотров
tags          

Запуск классической приключенческой игры Alpha Polaris с акцентом на природной тематике и мистических событиях, происходящих с игровыми персонажами, состоится 22-го октября на Steam. Продающаяся раньше по всему миру в розницу, эта игра включает ряд профессионально озвученных диалогов, нарисованных вручную диалоговых портретов и оригинальный саундтрек.


«Домовые» поселятся на мобильных устройствах

8 May, 2015 — PR-агентство  | 119 Количество просмотров
tags        

Компания Sugar Games объявляет о выходе тайм-менеджмент игры «Домовые» для iOS и Android. В мире «Домовых» привычные вещи превращаются в восхитительные волшебные пейзажи, где таинственные леса соседствуют с непроходимыми болотами и ледяными пиками гор, а судьба попавших в беду домовых зависит только от игрока.


Уникальный жанровый MMO-гибрид выходит на Indiegogo

24 April, 2015 — PR-агентство  | 46 Количество просмотров
tags  

Компания Alive Games объявляет о начале сбора средств на Indiegogo на разработку уникального гибрида RPG, шутера и MMO — Alive Game. Оправдывая свое название, игра делает упор на динамичный, непрерывно меняющийся мир-«песочницу», продуманное поведение персонажей, нетипичную «прокачку» и сильный sci-fi сюжет.


Система бронирования HRS.com признана лучшей для деловых путешественников

7 December, 2014 — PR-агентство  | 263 Количество просмотров
tags  

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com получил специальный приз национальной премии «Моя планета» как лучшая система бронирования отелей для деловых путешественников.


Сервис бронирования HRS.com сообщает о последних трендах туристического рынка

8 April, 2014 — PR-агентство  | 717 Количество просмотров
tags    

На крупнейшей Международной туристической выставке MITT «Путешествия и туризм», прошедшей в конце марта 2014 года в Москве, впервые была презентована группа компаний HRS Group, которая успешно объединила четырех крупных игроков рынка: HRS.com, Hotel.de, Tiscover.com и Surprice Hotels.


Первая в России коллекционная карточная MMORPG «Волшебный мир - Мока» теперь и на Windows Phone 8

25 January, 2014 — PR-агентство  | 577 Количество просмотров
tags            

Коллекционная карточная MMORPG (ККИ) «Волшебный мир - Мока», завоевавшая популярность во всем мире, теперь доступна для скачивания в Windows Phone Store в России. За 2 года игра покорила сердца многих игроков: она входит в ТОП 10 бесплатных мобильных игр США и Азии, а число ее скачиваний превысило 70 миллионов по всему миру. Российская аудитория тоже не осталась равнодушной: Android-версия игры за месяц была скачана более 300 000 раз, а ее рейтинг на Google Play составляет 4,4 звезды.


«Волшебный мир - Мока» — первая в России коллекционная карточная MMORPG теперь и для iOS

14 January, 2014 — PR-агентство  | 663 Количество просмотров
tags            

Одна из самых популярных во всем мире коллекционных карточных MMORPG (ККИ) "Волшебный мир - Мока" теперь доступна для скачивания в App Store. Известная на западе под названием Lies of Astaroth, игра входит в ТОП 10 бесплатных мобильных игр США и Азии, а число ее скачиваний превысило 70 000 000 по всему миру. Российская аудитория тоже не осталась равнодушной: Android-версия игры, выпущенная в конце ноября 2013 года, за месяц была скачана более 300 000 раз, а ее рейтинг на Google Play составляет 4,4 звезды.


«Небо в алмазах»: рост продаж на рынке ювелирных украшений в декабре 2013 года составит 300%

11 December, 2013 — PR-агентство  | 644 Количество просмотров
tags  

По прогнозам крупнейшего российского ювелирного интернет-магазина «Небо в алмазах», декабрь принесет 25% ежегодной прибыли, а рост продаж в Москве и регионах поднимется на 300%.


Компания «Правильные игры» представляет новую игру «Эволюция. Случайные мутации»

26 November, 2013 — PR-агентство  | 470 Количество просмотров
tags              

Компания «Правильные игры» объявляет о скором выпуске новой научно-популярной игры «Эволюция. Случайные мутации». Эта увлекательная настольная игра, разработанная ученым-биологом, наглядно показывает механизм естественного отбора и роль случая в эволюции.


Музыкальный сервис «Рингтониум» теперь на Google Play

16 August, 2013 — PR-агентство  | 370 Количество просмотров
tags          

ТАЛЛИНН - 15 августа - 2013 - Эстонская компания Bamboo Group объявила о выходе новой версии приложения "Рингтониум" для пользователей Android. "Рингтониум" - это профессиональный дизайнер рингтонов с встроенной библиотекой бесплатной музыки - местом, где можно скачивать музыку бесплатно и абсолютно легально.


Многопользовательский шутер Diverse Worlds врывается в реальный мир

5 July, 2013 — PR-агентство  | 590 Количество просмотров
tags        

Компания 0xy9en Studio объявляет о начале открытого бета-тестирования инновационной геолокационной игры в жанре шутер для платформы Android. Diverse Worlds превращает мобильный телефон игрока в универсальное оружие для нападения и защиты в виртуальном мире, дополняющем обыденную реальность.


Многопользовательская RPG Lost Paradise продолжает сбор денег на Boomstarter

13 June, 2013 — PR-агентство  | 374 Количество просмотров
tags            

Компания «ЛПгейм» продолжаетсборсредствнановыйинтерфейспроекта Lost Paradise на Boomstarter.ru, популярнойкраудфаундинговойплатформе. Lost Paradise - это бесплатная многопользовательская тактическая онлайн-игра для масштабных PVP-сражений, с большим выбором игровых локаций, возможностью кастомизации персонажа и крафта оружия.


Вышла обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG «Феодалы и Рыцари»

8 May, 2013 — PR-агентство  | 828 Количество просмотров
tags              

Компания XYRALITY объявляет о выпуске обновленной браузерной версии своей популярной MMO игры «Феодалы и Рыцари», также доступной на платформах Android и iOS. Девять месяцев масштабной разработки воплотились в значительно усовершенствованном игровом процессе, улучшенной графике и более удобной организации игровых диалогов.


Релиз RPG-стратегии «Легенды Эйзенвальда» объявлен на апрель 2013, игра вышла на Steam Greenlight

22 December, 2012 — PR-агентство  | 604 Количество просмотров
tags            

RPG-стратегия «Легенды Эйзенвальда», получившая поддержку на Кикстартере, выйдёт в апреле 2013. В данный момент игра доступна только для пользователей Steam Greenlight, где она входит в сотню лучших игр. «Легенды Эйзенвальда» - это уникальная смесь RPG и стратегии в сеттинге средневековой мистики, сочетающая в себе нелинейный сюжет, стремительные, глубоко тактические пошаговые бои и современную графику.


Charm Tale Quest для iOS: захватывающее соревнование по сбору драгоценных камней

6 November, 2012 — PR-агентство  | 518 Количество просмотров
tags            

Компания Puzzle Lab объявляет о выходе логической игры Charm Tale Quest, в которой владельцам iPad и iPhone предстоит выстраивать цепочки из разноцветных кристаллов, одерживая победу над необычными противниками в продолжительных баталиях. Процесс значительно разнообразит подвижное игровое поле, перемещения которого происходят либо по ходам, либо по желанию самого игрока.


Defense Zone 2: популярная игра жанра Tower Defense теперь и для iOS

25 October, 2012 — PR-агентство  | 452 Количество просмотров
tags            

Создатели Defense Zone, одной из лучших игр в жанре Tower Defense с реалистичной графикой и сбалансированными уровнями, объявили о выпуске второй версии игры для iOS - Defense Zone 2 HD. Она предлагает еще более детализированные и живописные карты местности, три новых орудия и 13 увлекательных уровней.


«Пчелка Биби» для iPad: помоги пчелке собрать нектар и узнай больше об окружающем мире

4 October, 2012 — PR-агентство  | 394 Количество просмотров
tags        

Независимый разработчик Алексей Власкин представляет игру «Пчелка Биби 1.1.2» для iPad. Это бесплатная игра для детей старше 5 лет, основанная на фактах из реальной жизни пчел. Задача игрока - помочь симпатичной трудолюбивой пчелке Биби собрать нектар и опылить множество цветов. В конце игры пчелке нужно отыскать свою потерянную семью и воссоединиться с ней.


PokerLeader — игровое приложение в социальной сети Facebook

17 September, 2012 — PR-агентство  | 383 Количество просмотров
tags          

PokerLeader - отличное игровое приложение в социальной сети Facebook. Абсолютно бесплатная, привлекающая своим дизайном, онлайн покер игра PokerLeader позволяет всем желающим объединиться за одним покерным столом со своими друзьями и играть на условные деньги.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.