Пресс-Релизы / Торговля RSS


Wallet One в Грузии: первый кошелек в грузинских лари, 400 точек вывода и идентификация в лари и рублях

22 July, 2015 — PR-агентство  | 598 Количество просмотров
tags  

С июля 2015 года у пользователей Wallet One в Грузии появилась возможность пройти идентификацию не только в грузинских лари, но и в российских рублях. Кроме того, партнеру Wallet One на территории Грузии компании Money Movers, за 6 месяцев работы на рынке удалось открыть более 400 точек вывода средств.


Wallet One: рост онлайн-банкинга при оплате в интернете станет главной тенденцией 2015 года

12 July, 2015 — PR-агентство  | 87 Количество просмотров
tags  

Аналитики Wallet One выяснили, какие способы оплаты предпочитают пользователи при совершении покупок онлайн. Исследование охватило несколько тысяч интернет-магазинов и сервисов, подключенных к системе «Единая касса» Wallet One в России. Главной тенденцией, выявленной в его ходе, можно назвать рост популярности онлайн-банкинга.


Платежный сервис Wallet One подключился к терминальной сети банка Балтика

2 July, 2015 — PR-агентство  | 414 Количество просмотров
tags  

Компания Wallet One совместно с Платежной системой «ЛИДЕР» и ПАО АКБ "Балтика" (Лицензия ЦБ РФ № 967) открывает новые возможности оплаты онлайн-покупок для жителей Северо-Западного региона.


Новый онлайн-сервис Cubic Prints превращает идеи в 3D-объекты

6 November, 2013 — PR-агентство  | 708 Количество просмотров
tags          

Компания Cubic Prints объявляет о запуске онлайн-сервиса 3D-печати, объединяющего 3D-дизайнеров и любителей оригинальных вещей. Художники и дизайнеры могут бесплатно создать свой магазин на платформе сервиса и наполнить его виртуальные витрины своими оригинальными и неповторимыми изделиями, выполненными методом 3D-печати.


Купинатао — новое имя Рутаобао

4 October, 2013 — PR-агентство  | 921 Количество просмотров
tags            

Интернет-магазин товаров из Китая Rutaobao.com продолжает ребрендинг. Первым этапом этого процесса стало изменение фирменного стиля - у Рутаобао появился новый логотип, новый сайт, новое лицо. Следующий этап - ренейминг.


Kitmall.ru — новый интернет-магазин китайских товаров от создателей Рутаобао

19 September, 2013 — PR-агентство  | 1129 Горячие просмотры
tags          

18 сентября 2013 года состоялся запуск интернет-магазина Kitmall.ru. Проект Kitmall.ru сочетает в себе многолетний опыт компании VirtoWay в реализации e-commerce проектов и накопленные в процессе работы над интернет-магазином Rutaobao.com знания. Интернет-магазин Kitmall.ru - это настоящая находка для любителей и профессионалов шопинга.


OZON.ru берет в свои руки контроль над клиентской поддержкой

13 March, 2013 — PR-агентство  | 568 Количество просмотров
tags          

Ежедневно на сайт онлайн-мегамаркета OZON.ru заходят более 700 000 пользователей, и столько же являются активными покупателями. Большое число постоянных клиентов - это не только высокая прибыль, но и огромная ответственность.


Тирика-Магазин 2.11: статистика продаж вашего магазина теперь доступна и на смартфоне

13 September, 2012 — PR-агентство  | 553 Количество просмотров
tags        

Вышла новая версия программы Тирика-Магазин 2.11, популярной программы автоматизации работы розничного магазина. В ней появилась функция Тирика:Коннект, позволяющая отслеживать статистику продаж непосредственно с экрана телефона под управлением ОС Android. Для этого достаточно установить на смартфон бесплатную программу Тирика:Коннект.


PayPro Global заключает партнерство с giropay с целью улучшения продаж на немецком рынке

11 July, 2012 — PR-агентство  | 751 Количество просмотров
tags            

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для эффективных продаж ПО в сети Интернет, объявил сегодня о внедрении платежного метода giropay в свою платформу. Благодаря доступности giropay в платформе PayPro EasyCommerce, поставщики программного обеспечения могут быстро приспособиться к особенностям немецкого рынка и серьезно улучшить свое положение на нем.


Рынок китайских товаров в России расширяется за счет Интернет-проекта Rutaobao.com

26 June, 2012 — PR-агентство  | 506 Количество просмотров
tags      

Между Китаем и Россией существуют давние культурные и торговые связи, которые в последние пару лет приобретают все большую актуальность в связи с ростом количества пользователей Интернета в обеих странах. Россиянам хорошо известен Интернет-магазин Taobao.com, который стал очень популярным среди любителей дистанционного шопинга. Основных причин этого явления две: общая неудовлетворенность российского покупателя предложениями местного интернет-рынка и широкий спектр товарных позиций, представленных на Таобао.


RuTaobao.com - один из крупнейших проектов России в области E-commerce отмечает своё двухлетие

20 April, 2012 — PR-агентство  | 913 Количество просмотров
tags        

20 апреля исполняется два года с момента запуска проекта RuTaobao.com. За это время из стартапа он превратился в один из успешных проектов в области Интернет-торговли.


Avangate помогла AVS4You увеличить продажи ПО в Западной Европе на 40 процентов

20 January, 2012 — Иван PR  | 1058 Горячие просмотры
tags        

Веб-аналитика, передовые локализационные возможности и оптимизация виртуальной корзины повысили эффективность продаж


Начал работу аукцион Новосибирска «Десятка»

29 December, 2011 — ИД Русбизнесмедиа  | 789 Количество просмотров
tags      

В Новосибирске появился свой интернет-аукцион. В декабре 2011 года стартовал проект - аукцион «Десятка».


Проект «i-800» запускает акцию «Новогодний марафон» для СМБ-компаний

7 December, 2011 — Иван PR  | 635 Количество просмотров
tags          

До 31 декабря 2011 года компании могут подключить номер в коде 8-800 в четыре раза дешевле


"Новион" начинает предоставлять СМБ-компаниям услуги виртуальной IP-АТС по модели SaaS

18 May, 2011 — Иван PR  | 964 Количество просмотров
tags      

Благодаря виртуальной IP-АТС, предоставляемой в аренду по модели SaaS, владельцы Интернет-магазинов смогут легко решить не только задачу телефонизации своей компании, но и увеличить количество клиентов с помощью простых для пользователя инструментов и без покупки дорогостоящего оборудования.


Партнерская сеть Avangate празднует пятилетний юбилей

1 April, 2011 — Иван PR  | 821 Количество просмотров
tags    

23 тысячи нишевых партнеров, 10 тысяч программных продуктов и выручка до 25%.


Avangate расширяет возможности продаж программ по подписке

25 March, 2011 — Иван PR  | 975 Количество просмотров
tags  

Поставщики SaaS-решений и продавцы ПО смогут увеличить количество продаж после скачивания trial-версий и наглядно увидеть источники будущих продаж




Компания Avangate предоставит комплексные услуги электронной коммерции для российской компании Movavi

13 August, 2009 — Иван PR  | 1621 Горячие просмотры
tags          

Производителю программного обеспечения доступен полный спектр услуг для организации продаж в Интернете.


Авангейт вводит новые способы приема оплаты для европейских стран

10 June, 2009 — компания tc-europa  | 1227 Горячие просмотры
tags    

Популярные платежные системы DIRECTebanking.com и Carte Bleue теперь можно использовать для оплаты за покупку товара у продавцов Авангейт. Покупка производится в защищенном режиме.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.