Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Medbooking.com: Следующее поколение потребителей медицинских услуг будет выбирать врача в интернете

26 February, 2014 — PR-агентство  | 867 Количество просмотров
tags    

Современные исследования, проведенные в США, показали, что 2/3 опрошенных знают о существовании порталов с рейтингами врачей, а 1/4 пользовалась ими для выбора специалиста или медицинского учреждения. Что эти факты означают для коммерческих клиник России?


Портал Medbooking.com делится особенностями работы на медицинском рынке Москвы

24 February, 2014 — PR-агентство  | 309 Количество просмотров
tags    

Как известно, идея создания портала Medbooking.com родилась в связи с желанием сделать процесс записи к врачу более организованным и максимально удобным для пациентов и клиник. Однако, становление и развитие сервиса идет не так гладко, как хотелось бы. Специалисты Medbooking.com практически ежедневно решают нетривиальные задачи для того, чтобы и клиентам, и заказчикам было комфортно друг с другом. При этом, если взаимоотношения с пациентами строятся без особых сложностей, благодаря удобному и понятному интерфейсу сайта, на который всего-то и нужно что зайти, выбрать клинику и дату посещения, то взаимоотношения с медицинскими учреждениями стоят отдельного описания.


Портал Medbooking.com: выбранная бизнес-модель доказала свою работоспособность

11 February, 2014 — PR-агентство  | 390 Количество просмотров
tags  

В середине прошлого года аналитиками сервиса Timetovisit.ru было принято решение разграничить потоки клиентов и выделить услугу записи на прием в коммерческие клиники и к врачам различных профилей в отдельный проект, который сделает этот процесс наиболее комфортным и быстрым для пользователей.


В Москве заработал сервис онлайн записи на диагностику Testpuls.ru

4 February, 2014 — PR-агентство  | 334 Количество просмотров
tags      

В Москве запущен спин-офф сервиса Medbooking.com - сайт Testpuls.ru, позволяющий быстро, просто и удобно записываться на диагностические обследования в более чем 150 многопрофильных клиник с высоким качеством обслуживания и расположением по всей территории города.


Medbooking.com: медицина уходит в онлайн

11 December, 2013 — PR-агентство  | 929 Количество просмотров
tags        

Портал Medboking.com, являясь экспертом рынка онлайн-записи к врачу и представляющий услуги 6500 докторов и 850 клиник по Москве, провел исследование, которое показало, что благодаря использованию современных технологий, клиника может значительно оптимизировать работу с пациентами, снизить расходы на сопровождение клиента почти на 40% и повысить ее эффективность за счет размещения в сети таких функций, как реал-тайм запись, онлайн-расписание врачей, электронные карточки больных, оплата через интернет (по карте или веб-деньгами) всех услуг, получение результатов анализов, подача заявки на кредит по лечению, онлайн-консультации врачей и многое другое.


Россияне активнее стали пользоваться услугами платной медицины

29 November, 2013 — PR-агентство  | 521 Количество просмотров
tags      

В настоящее время российский рынок платных медицинских услуг переживает активный рост, что влечет за собой увеличение количества частных клиник, развитие различных направлений медицины, расширение ассортимента услуг. Исследовательский холдинг РОМИР приводит следующие цифры: около 80% жителей российских городов предпочитают платить за прием врача из собственного кармана, в прошлом году этот показатель составлял 67%.


Medbooking.com представил список актуальных осенних заболеваний

21 November, 2013 — PR-агентство  | 333 Количество просмотров
tags  

По данным портала Medbooking.com, осенью 2013 года наблюдался повышенный сезонный спрос на услуги некоторых узких специалистов. Проанализировав эти данные, стало известно, какие болезни чаще всего подстерегали москвичей в этот период.


Medbooking.com станет единой площадкой записи к врачу онлайн

7 November, 2013 — PR-агентство  | 921 Количество просмотров
tags              

Инвестиционный фонд Addventure сообщил о первом раунде инвестиций в размере $1,5 млн. в проект Medbooking.com - сервис онлайн-записи в медицинские учреждения Москвы. Планируется, что портал станет не только крупнейшей площадкой, объединяющей различные направления медицинских услуг, но и выступит зонтичным брендом для сервисов онлайн-записи к врачу. Тем самым, успешный проект Timetovisit.ru будет растиражирован под различные медицинские направления.


Medee - Российский медицинский веб-сервис возобновляет регистрацию врачей и приглашает их к сотрудничеству

7 June, 2013 — PR-агентство  | 697 Количество просмотров
tags            

Сервис медицинских консультаций Medee возобновляет регистрацию врачей и приглашает специалистов к сотрудничеству. Каждый зарегистрированный специалист может вести собственный информационный раздел и увеличивать свой доход в зависимости от активности на портале.


Медицинский онлайн - сервис Medee используют уже более 500 000 человек ежемесячно

17 May, 2013 — PR-агентство  | 425 Количество просмотров
tags      

Информационный медицинский сервис Medee, позволяющий пользователям в режиме онлайн получать качественную справочную информацию, продолжает набирать обороты. С момента запуска в 2011 году к сервису присоединилось уже более сотни специалистов в различных областях медицины, около 60 000 пользователей, а количество уникальных посетителей в месяц превысило 500 000 человек.


Семинары по реабилитации детей с аутизмом: метод прикладного анализа поведения ABA

29 August, 2012 — PR-агентство  | 870 Количество просмотров
tags            

Анонс предстоящих семинаров, где будут представлены методы ABA - Прикладного Анализа Поведения. Семинары проходят в России впервые и предназначены как для студентов и специалистов, работающих в области реабилитации детей с аутизмом, так и для родителей.


В Apple App Store появилось приложение для адаптации детей-аутистов "Аутизм: Общение"

6 August, 2012 — PR-агентство  | 496 Количество просмотров
tags      

Компания Game Garden совместно с ведущими российскими и израильскими экспертами в области развития и адаптации детей с расстройствами аутистического спектра объявляет о выпуске уникального для России и стран СНГ приложения для мобильных платформ "Аутизм: Общение".



Новые технологии на службе Гиппократа - MEDEE: бесплатный видео-чат с доктором

8 June, 2011 — PR-агентство  | 777 Количество просмотров
tags          

Объединив высокие технологии и опыт квалифицированных врачей, медицинский он-лайн сервис MEDEE.RU приходит на помощь пациентам со всей России. По статистике, 80% смертей в России приходится на хронические неинфекционные заболевания. Выявленные на ранних стадиях, такие заболевания, как правило, излечимы. Однако, россияне упорно отказываются ходить к врачам по разным причинам, основная из которых - отсутствие времени.


«Справочник лекарственных средств» 2010 – Будь здоров в новом году!

24 November, 2009 — Иван PR  | 2580 Горячие просмотры
tags    

Компания Keepsoft выпустила новую версию программы «Справочник лекарственных средств», которая позволяет легко найти нужное лекарство для лечения любого заболевания.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.