Пресс-Релизы RSS

Онлайн игра Heroes Arena: запуск на iOS и обновление на Android

4 April, 2017, КрасноярскPR-агентство  | 548 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 апреля 2017 года компания uCool, Inc. планирует запустить свою бесплатную мобильную игру Heroes Arena на платформе iOS. Кроме того, в Android-версии игры, уже доступной в Google Play, появится несколько значительных обновлений.

Heroes Arena — это многопользовательская сетевая боевая арена с классическими режимами игры 5v5, 3v3 и 1v1, оптимизированная для мобильных устройств с акцентом на быструю и честную игру.

На официальном сайте игры уже доступна предварительная регистрация, которая вместе с загрузкой игры на iOS или обновлением игры на Android в день релиза откроет доступ к специальным внутриигровым наградам общей стоимостью $19,99. Каждая награда — это 1000 золотых монет и эксклюзивный Герой, доступный только предварительно зарегистрировавшимся игрокам.

Участники, которые поделятся информацией о предварительной регистрации с друзьями, получат еще 1000 золотых монет и комплект Рун при условии, что их друзья также зарегистрируются в игре. Чем больше людей в этом поучаствует, тем больше подарков получит каждый предварительно зарегистрировавшийся игрок.

Об игре Heroes Arena

Heroes Arena — это многопользовательская сетевая боевая арена с качественной графикой и анимацией. Игрок может выбрать любимого героя легенд и пересечь с ним карту игры, сражаясь с героями других игроков, а также с полчищами монстров, чтобы в итоге добиться слава и получить награду.

Основные особенности игры:

— Более 20 героев из 6 различных классов: Ассассин, Маг, Стрелок, Герой поддержки, Танк и Воин. Каждый из героев обладает пятью особыми способностями.

— Альтернативные скины героев, несколько режимов игры, быстрые игровые сессии и минимальный срок ожидания боев. Heroes Arena предоставляет игрокам полный контроль над предварительными настройками боев, быстрыми закупками экипировки для боев, особыми способностями игроков и полностью настраиваемыми способностями Рун.

— Разработка с помощью мощного движка Unity 4 для 3D эффекта погружения в мир Heroes Charge и экономии зарядки и трафика.

— Полностью локализованные на 26 языков текст и аудио.

— Встроенные инструменты для трансляции игры в HD.

— Для профессиональных игроков возможность показать свои способности и побороться за призы.

Справка о компании:

Основанная в 2012 году в США компания uCool, Inc. является ведущим независимым разработчиком и издателем видеоигр. Самыми популярными играми студии являются мобильная игра Heroes Charge и массовая многопользовательская онлайн стратегия Evony. В игры uCool играет более 65 миллионов человек по всему миру.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.