Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

19 April, 2017 — PR-агентство  | 393 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.


Вышла новая версия платформы для интерактивногоТВ SmartTUBE

8 December, 2016 — PR-агентство  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.


СмартЛабс представляет новый сервис: разработку дизайна ТВ-приставок

25 August, 2016 — PR-агентство  | 52 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для интерактивного ТВ и высокопроизводительных приставок, запускает новый уникальный сервис по созданию дизайна абонентских устройств.


Компания CTI объявила о запуске продаж новой версии Cisco Webex

18 August, 2016 — PR-агентство  | 61 Количество просмотров

Компания CTI, золотой партнер Cisco, объявила о плановом переходе на новую версию сервиса для совместной работы Cisco Webex 31.


CTI подтвердила статус Cisco Advanced Unified Fabric Technology Specialization

11 August, 2016 — PR-агентство  | 80 Количество просмотров

Компания CTI объявляет о подтверждении статуса Cisco — Advanced Unified Fabric Technology Specialization.


INTACT модернизировал систему унифицированных коммуникаций для группы компаний «Фармстандарт»

12 July, 2016 — PR-агентство  | 90 Количество просмотров
tags      

Компания INTACT модернизировала корпоративную систему унифицированных коммуникаций в группе компаний (ГК) «Фармстандарт». Новая система, построенная на базе решений Cisco, объединяет IP-телефонию, видеоконференцсвязь, сервис обмена мгновенными сообщениями и осуществляет интеграцию с корпоративной службой каталогов холдинга. Развернутая в 5 распределенных офисах заказчика, система используется более чем 3500 пользователями.




СмартЛабс приходит в Южную Америку

18 April, 2016 — PR-агентство  | 41 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.


СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

20 January, 2016 — PR-агентство  | 82 Количество просмотров
tags            

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре «Крокус Экспо».


Компания SMB Telecom провела ребрендинг

20 January, 2016 — PR-агентство  | 1131 Горячие просмотры
tags          

В начале 2016 года компания SMB Telecom провела комплексный ренейминг и ребрендинг, обновила логику и подход к работе и официально презентовала свое новое имя — INTACT.


СмартЛабс запустила новую ОТТ-платформу для MOYO TV

10 September, 2015 — PR-агентство  | 389 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV. Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.


СмартЛабс представит приставки в новом дизайне на IBC 2015

28 August, 2015 — PR-агентство  | 85 Количество просмотров
tags          

С 10 по 15 сентября на выставке IBC 2015, которая состоится в Амстердаме, компания СмартЛабс представит свои телевизионные приставки в новых, оригинальных вариантах дизайна. Изменилось и оформление пультов дистанционного управления.


Baze Technology и СмартЛабс заключают соглашение о партнерстве

22 April, 2015 — PR-агентство  | 38 Количество просмотров
tags          

СмартЛабс и Baze Technology сообщают о заключении партнерского соглашения и начале работы по созданию инновационных интерактивных решений для морского транспорта и береговой морской инфраструктуры.


СмартЛабс включает дополнительные экраны в «Белтелеком»

16 April, 2015 — PR-агентство  | 46 Количество просмотров
tags        

СмартЛабс объявляет о запуске функции мультискрин у ведущего белорусского телекоммуникационного оператора «Белтелеком». Абоненты «Белтелеком» получили возможность просматривать телевизионный контент на современных персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах.


СмартЛабс добавил экранов «Ростелекому»

26 February, 2015 — PR-агентство  | 49 Количество просмотров
tags        

С начала 2015 года абонентам оператора "Ростелеком" стал доступен сервис "Мультискрин", который позволяет просматривать контент не только на телевизоре, оборудованном ТВ-приставкой, но и на персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и Smart TV.


СмартЛабс обновил телевизионную платформу Caucasus Online

28 January, 2015 — PR-агентство  | 160 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила об окончании работ по внедрению решения и успешной миграции абонентской базы оператора на новую платформу.


СмартЛабс представляет новые модели приставок

2 September, 2014 — PR-агентство  | 630 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, №1 среди поставщиков телевизионных приставок Восточной Европы, представляет новую линейку устройств собственной разработки, способных похвастаться еще большей производительностью, опциональной поддержкой Android, улучшенными интерфейсами и расширенными возможностями по внедрению высокотехнологичных операторских сервисов.


СмартЛабс присоединился к RDK-сообществу

12 August, 2014 — PR-агентство  | 342 Количество просмотров
tags            

Компания СмартЛабс объявляет о присоединении к международному сообществу RDK, куда входят ведущие вендоры цифровых приставок. СмартЛабс получил лицензию на комплект RDK с целью дальнейшего развития своих гибридных и IPTV-решений для интерактивного телевидения, занимающих лидирующие позиции на рынках Восточной Европы.


Сервис переадресации звонков для автомобилистов вышел на Boomstarter

9 July, 2014 — PR-агентство  | 757 Количество просмотров
tags    

На площадке коллективного финансирования Boomstarter запущена кампания по сбору средств на проект «Парковочная телекарта» - сервис, предоставляющий удобный способ связаться с владельцем автомобиля по анонимному номеру телекарты, прикрепляемой к лобовому стеклу. Звонки на номер телекарты мгновенно переадресовываются на телефон владельца.


Московский дата-центр DataSpace стал площадкой для размещения облачной платформы InfoboxCloud

21 June, 2014 — PR-агентство  | 470 Количество просмотров
tags        

Самый надёжный российский ЦОД DataSpace, сертифицированный по международному стандарту Tier III Facility, стал площадкой для запуска облачной платформы InfoboxCloud хостинговой компании Infobox.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.