Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


В Одессе пройдет XVIII Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и II Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

5 June, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 774 Количество просмотров
tags                          

220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ОДЕССЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ… Всегда на самом гребне «зеленой волны» - Южная Пальмира уже предвкушает встречу с участниками и гостями XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» с 7 по 10 августа 2014 года. Радость живого общения с писателями, презентации книг, мастер-классы и театральные представления под открытым небом — искренний и по-детски непосредственный праздник Писателей, Издателей и, конечно же, Читателей в очередной раз соберет в самом центре Одессы – на Дерибасовской – более 10 000 ценителей литературы.


В Одессе завершилось международное соревнование по спортивному программированию с призовым фондом 20 000 гривен

19 March, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1539 Горячие просмотры
tags                

15 марта в ОНУ имени И.И.Мечникова состоялся Open Class Programming Competition 2014 — международное соревнование по спортивному программированию, в котором на равных приняли участие студенты, преподаватели и профессиональные программисты. Призовой фонд соревнования, 20 000 гривен, предоставлен компанией Opera Software — создателями легендарных браузеров Opera и Opera Mini.


Opera Software Украина помогла Ришельевскому лицею приобрести ноутбуки для реализации проектов международного научного сотрудничества

12 November, 2013 — Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт  | 942 Количество просмотров
tags        

Opera Softwarе Ukraine, подразделение норвежского производителя легендарных браузеров Opera, которое создало и управляет пятым по величине магазином мобильных приложений в мире, Opera Mobile Store, помогла Ришельевскому лицею приобрести ноутбуки для реализации проектов международного научного сотрудничества одаренных учащихся.


Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

12 November, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1894 Горячие просмотры
tags            

С 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.


Украинский мультимиллионер Павел Климец открывает набор в свою «Бизнес-мастерскую» на платформе Vislinsky.com. Бизнесмен готов инвестировать в стартапы

29 October, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2203 Горячие просмотры
tags              

Онлайн-проект Vislinsky.com совместно с одним из выдающихся бизнесменов Украины Павлом Климцом дарят начинающим предпринимателям реальную возможность cформировать предпринимательские навыки и получить инвестиции для начала или быстрого развития собственного бизнеса. Запись на первый поток Бизнес Мастерской Павла Климца уже открыта. Первый поток стартует 31 октября, второй — 18 ноября.


14 ноября в Одессе Вакуленко Андрей Андреевич представит лекционно-практический курс ДФС и технику «Огненный цветок»

23 October, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2394 Горячие просмотры
tags        

14 ноября в 18:30 в Одесском доме медработников по адресу: ул. Греческая, 20 состоится презентация лекционно-практического курса ДФС, известного также как техника «Огненный цветок». Сама презентация, а также дальнейший базовый курс ДФС с 14 по 21 ноября в Одессе пройдет под руководством Вакуленко Андрея Андреевича — практического психолога, академика Санкт-Петербургской академии психологии, предпринимательства и менеджмента. Вход на презентацию бесплатный. Сразу после презентации состоится первое занятие по программе курса.


В Одессе пройдет Школабритания-2013

26 August, 2013 — Лестница в Кембридж  | 468 Количество просмотров
tags          

Лестница в Кембридж представляет: Школабритания-2013 Знаменитые школы-пансионы в Одессе 28-29 сентября


Одесский ПМПЦ «ЖИЗНЬ» разработал и успешно реализовал обучающую программу для студентов

15 August, 2013 — Одесский "Просветительский медико-психологический центр "ЖИЗНЬ" Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags      

Количество граждан нашей страны ежегодно сокращается. И если в ближайшее время ничего не изменится, нация  просто перестанет существовать. На данный момент по статистике на одни роды приходится пять (!) абортов.


Банк «ПОРТО-ФРАНКО» поздравил выпускников Мореходного колледжа технического флота ОНМА

8 July, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 411 Количество просмотров
tags            

Банк "ПОРТО-ФРАНКО" предоставил выпускникам Мореходного колледжа технического флота ОНМА льготные условия на получение банковских услуг.


В Одессе открывается выставка уникальных коллекций японского искусства — «Самураи. Art of War»

12 June, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2316 Горячие просмотры
tags        

15 июня в Одесском музее Западного и Восточного искусства открывается первый в Украине интерактивный выставочный проект с уникальными коллекциями японского искусства «Самураи. Art of War». Музейный проект представит мечи и доспехи великих воинов Японии XVI–XVIII веков, торжественные одежды и предметы быта феодальной Японии.


В Банке ПИВДЕННЫЙ пройдет день открытых дверей для будущих экономистов и финансистов

29 May, 2013 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 366 Количество просмотров
tags          

Традиционно в конце мая - начале июня в Банке ПИВДЕННЫЙ проходит день открытых дверей для учеников экономического лицея. В этот период будущие финансисты и экономисты получают актуальную информацию о работе банковского учреждения непосредственно от специалистов и экспертов финансового института.


«Интертелеком» запустил интернет сайт, посвященный безопасности детей в интернете

10 April, 2013 — ООО Интертелеком  | 490 Количество просмотров
tags              

Запуск специализированного ресурса «Детский 3G Интернет» является еще одним шагом в построении сообщества ответственных родителей. На страницах есть полезная информация о возможных угрозах и опасностях в интернете, принципах безопасного детского поведения и общения в онлайне, каталог полезных сайтов для детей, а также советы детского психолога.


Сервис вебинаров Webinar.tW расширяет возможности пользователей

8 April, 2013 — Инновационные технологии Улучшенный аккаунт  | 662 Количество просмотров
tags        

В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе “Максимальный” на постоянной основе. Такая впечатляющая возможность была достигнута за счёт радикальной модернизации технической базы и сайта, управляющего рабочими процессами.


Opera Software наградила победителей «Open Class programming competition 2013» — международного соревнования по спортивному программированию в Одессе

19 March, 2013 — Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт  | 1536 Горячие просмотры
tags                  

В ОНУ имени И.И.Мечникова при поддержке международной компании Opera Software — создателей легендарных браузеров Opera и Opera Mini — прошло соревнование по спортивному программированию среди студентов, преподавателей, профессионалов отрасли и систем искуственного интеллекта — «Open Class Programming Competition 2013».


Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

15 January, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 900 Количество просмотров
tags                  

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.


Команда Одесского Национального университета имени Мечникова заняла 4-е место среди ВУЗов в полуфинале Чемпионата мира по спортивному программированию

28 December, 2012 — Opera Mobile Store Улучшенный аккаунт  | 1825 Горячие просмотры
tags              

Команда Одесского национального университета имени Мечникова во главе с Олегом Петровым заняла четвертое место в рейтинге полуфинала Чемпионата мира по спортивному программированию, ACM International Collegiate Programming Contest. В этом году в Чемпионате приняло участие 83 команды из 47 университетов 8-ми стран. Участие команды одесситов в Чемпионате мира стало возможным благодаря поддержке Министерства образования Украины и Opera Mobile Store.


Online-игра «Театр V» объединила инновационные разработки ведущих психологов и программистов США, Канады, Израиля и Украины

14 December, 2012 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags                

Уникальная инновационная технология быстрого и эффективного поиска решений конкретных жизненных задач посредством игрового онлайн-общения людей в Интернете разработана группой практикующих консультантов и программистов. Сегодня эта технология реализована в проекте Игры Vislinsky на русском и английском языках: http://vislinsky.com/


Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»

13 December, 2012 — - Улучшенный аккаунт  | 892 Количество просмотров
tags          

11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.


В Банке ПИВДЕННЫЙ открылся тренинг-центр для сотрудников фронт-офиса

27 November, 2012 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 540 Количество просмотров
tags          

В Банке ПИВДЕННЫЙ начал работу тренинговый центр по подготовке сотрудников фронт-офиса – персонала непосредственно обслуживающего физических лиц. Обучающая программа предусматривает несколько этапов, на каждом из которых слушатели тренингов получат все необходимые знания для успешной работы с клиентами и правильного позиционирования Банка.


Клуб Vislinsky вводит новую международную валюту

7 November, 2012 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1115 Горячие просмотры
tags              

Уникальный онлайн-проект Vislinsky — клуб для людей, решающих актуальные задачи жизни в процессе игры, построенной на произведениях искусства, — запускает платную версию игр «Театр V». Сертифицированные ведущие Клуба теперь могут проводить платные игры на площадке Vislinsky, помогая игрокам быстро и эффективно находить решения своих задач в разных сферах жизни: от повышения уровня благосостояния до построения отношений и возможностей для гармоничного развития в целом. Для оплаты игр введена внутренняя „валюта“ — Vislinsky Dollars (VSD). Это единая форма валюты для участников Клуба из разных стран — европейцев, американцев, канадцев, россиян, украинцев, которые уже успели стать приверженцами нового метода.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.