Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Egent.ru — новый рейтинг риелторов

10 March, 2015 — egent Улучшенный аккаунт  | 894 Количество просмотров
tags          

С начала марта на Egent.ru произошло несколько изменений, выгодных для пользователей. Стал более функциональным ТОП пользователей, и появился раздел объявлений о продаже недвижимости.


Egent.ru launches an English-language service with ads on renting

26 August, 2014 — egent Улучшенный аккаунт  | 317 Количество просмотров
tags        

Egent.ru (a large search service that helps to find rental offers in Russia and Ukraine) has launched a project in English. On the new portal RentInRu.com, foreigners (an English-speaking audience) can hunt out the actual rental offers (apartments, houses, rooms, hostels, commercial properties on Russian and Ukrainian markets) from the local people. Thus, guests from other countries can find suitable accommodation without markups for foreigners.


АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

19 June, 2014 — Премьер Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров
tags                

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.


Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

21 October, 2013 — Торговый комплекс «Мега Дом» Улучшенный аккаунт  | 3550 Горячие просмотры
tags          

11 октября 2013 года состоялось открытие нового торгового комплекса «Мега Дом» в Одессе. По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.


Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

3 December, 2012 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1209 Горячие просмотры
tags            

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.


Компания Netpeak открыла представительство в городе Самара

14 May, 2012 — Netpeak Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags                                    

Целью этого представительства будет улучшение взаимодействия студии с партнёрами из РФ, оказание и продвижение услуг интернет-маркетинга на территории региона и страны.


Snimu.ua представил полный фото-каталог элитной недвижимости Одессы

10 May, 2012 — Веб-студия Улучшенный аккаунт  | 989 Количество просмотров
tags        

Интернет-проект посуточного съема жилья Snimu.ua представил полный фото-каталог предложений по аренде квартир в Одессе с подробным описанием, схемой проезда и фотографиями апартаментов.


Строительный концерн MEGALINE сдал вторую очередь ТРК «Riviera Shopping City»!

28 October, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 1108 Горячие просмотры
tags          

15 октября 2009 года состоялось открытие второй очереди самого масштабного в Украине торгово-развлекательного комплекса «Riviera Shopping City».


Riviera Shopping City готовится к сдаче!

30 July, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 4742 Горячие просмотры
tags          

Самый амбициозный и масштабный проект в Украине Riviera Shopping City готовится к сдаче!


"Идеальный вариант" против кризиса

18 March, 2009 — IT-компания Деста  | 1308 Горячие просмотры
tags        

Компания "Деста" выпустила три новые редакции информационной системы для риэлторов "Идеальный Вариант: Недвижимость": Lite, Standard и Pro. Такое разделение продиктовано стремлением компании сделать свой продукт доступным и в сложившейся экономической ситуации.


Компанией MEGALINE зарегистрировала торговую марку.

4 March, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 1521 Горячие просмотры
tags        

25 февраля строительная компания MEGALINE зарегистрировала свидетельство № 103806 «На знак для товаров и услуг» в государственном реестре.


Строительная компания MEGALINE завершила строительство супермаркета OBI Одессе.

9 February, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 6198 Горячие просмотры
tags                

27-го февраля состоится открытие третьего в Украине строительного супермаркета OBI по адресу Одесса, Старониколаевское шоссе. Супермаркет расположен по соседству с торгово –развлекательным комплексом «Ривьера» (Riviera Shopping City).



«Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили юных архитекторов

25 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 5056 Горячие просмотры
tags          

19 декабря 2007г. украинская компания «Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г. Церемония награждения победителей состоялась в день Святого Николая.


«Каштан-девелопмент» и «Прогресс-строй» пересмотрели ценовую политику, предоставляя квартиры в жилом комплексе «МАЙАМИ» по специальным новогодним ценам

20 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6872 Горячие просмотры
tags        

В преддверии 2008-го года, девелоперская компания «Каштан–Девелопмент» и инвестиционно-строительная компания «Прогресс–Строй» приготовили для покупателей квартир в жилом комплексе «Майами» (Одесса, Украина) подарок. С 10 декабря 2007-го по 10 января 2008-го года однокомнатную квартиру в этом современном жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести по цене от 850у.е. кв.м. при условии 100% оплаты. Такая цена предусмотрена для однокомнатных квартир площадью от 59.90 кв.м до 60,54 кв.м во втором корпусе комплекса «Майами».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.