Пресс-релизы / Формула Успеха

RSS

Формула Успеха


PR & BTL агентство "Формула Успеха" в 2002 году первым стало оказывать специализированные услуги в области маркетинга и PR в г. Одессе и на Юге Украины.

В 2006 г. с открытием представительства в г. Киеве агентство приобрело статус национального оператора и создало сеть представительств в городах-миллионниках Украины.


Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 2726

Photo exhibition dedicated to the events of Odessa tragedy on May 2 opened in Terracina, Italy

9 July, 2014 - - Улучшенный аккаунт   |  662 Количество просмотров
   
 


On June 29, photo exhibition “Odessa tragedy” dedicated to the terrible events opened in the hall of Albatros Hotel in Terracina, Italy. The exhibition aims to attract the attention of an international audience to the need for unbiased and independent investigation of the Odessa events of May 2, 2014 resulting in deaths of 48 people. Organizers of the exhibition are the “Il Salvagnete” Association and Odessa activists, witnesses of the May 2 tragedy.

В Террачине открылась фотовыставка «Одесская трагедия», посвященная событиям 2 мая 2014 года

9 July, 2014 - - Улучшенный аккаунт   |  1231 Горячие просмотры
   
   


29 июня в зале отеля Albatros в Террачине (Италия) открылась фотовыставка «Одесская трагедия». Выставка призвана привлечь внимание международной аудитории к необходимости проведения непредвзятого и независимого расследования событий 2 мая 2014 года в Одессе, в результате которых погибли 48 человек. Организаторами выставки выступили ассоциация «Il Salvagnete» и одесские активисты, свидетели трагедии.

«Киевстар» подарил праздник воспитанникам детских домов

30 December, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  2204 Горячие просмотры
   
     


По доброй традиции национальный телеком-оператор «Киевстар» поздравил с новогодними праздниками детей из 25 подшефных интернатов и специализированных школ по всей Украине. Волонтеры компании собрали подарки для 3 тысяч мальчиков и девочек, часть из которых сотрудники покупали самостоятельно.

«Киевстар» провел игровой урок для школьников «Безопасность детей в интернете»

26 December, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  2426 Горячие просмотры
   
     


Компания «Киевстар» провела игровой урок «Безопасность детей в интернете» на базе лицея «Сучасник» (г. Кировоград). Участники обучающего мероприятия получили навыки распознавания онлайн-угроз и познакомились с правилами безопасного поведения в интернете.

«Киевстар» объединил волонтеров для спасения крымского леса

18 November, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  710 Количество просмотров
     
   


16 ноября 2013 года более 250 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар», журналистов, студентов-экологов и неравнодушных к судьбе леса крымчан,  — объединила акция «Сохраним лес вместе». При поддержке Контрольно-спасательной службы Крыма, сотрудников Ялтинского заповедника и Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма более 10 тысяч саженцев крымской сосны были заботливо высажены сегодня на пострадавшей от пожара территории Оползневого лесничества Ялтинского горно-лесного заповедника. Совместными усилиями крымчане  восстановили около двух гектаров одного из труднодоступных горных участков леса-горельника.

3500 историй любви в объятьях одесского «Влюбленного сердца»

12 November, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
 
   


Одесские влюбленные за год увеличили в три раза количество «замочков» на одесской достопримечательности «Влюбленное сердце». Во вторую годовщину инсталляции традиционно подведена статистикап крепления замочков - 3,5 тысячи уникальных историй. В 2012 г. на инсталляции было закреплено всего 1111 замочков.

Не используешь – не платишь, используешь – экономишь: новые тарифы «Киевстар»

26 September, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  1915 Горячие просмотры
 
     


Жители Украины давно уже не представляют себя без мобильного телефона и все чаще используют его не только для традиционного общения, но и как инструмент доступа во всемирную интернет-сеть. Возможность находиться в режиме он-лайн привела к тому, что в 2012 рост мобильного интернет трафика удвоился. При этом украинцы вполне справедливо хотят платить за услуги только тогда, когда используют.

«Киевстар» и одесситы поздравили Украину с Днём Независимости

27 August, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  2479 Горячие просмотры
 
       


Ко дню 22-й годовщины Независимости страны волонтеры «Киевстар» и одесситы организовали особое поздравление украинцам и создали уникальный арт-обьект в цветах государственного флага.

В Одессе «Киевстар» представил услугу по осуществлению платежей с помощью мобильного телефона

12 August, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  713 Количество просмотров
   
       


8 августа национальный телеком-оператор «Киевстар» презентовал в Одессе инновационную услугу «Мобильные деньги». Она позволяет абонентам в удобной форме обратиться в финансовую компанию для осуществления платежей за товары и услуги, используя для этого свой мобильный счет.

В Одессе состоялся семинар «Безопасность детей в интернете» от «Киевстар» в детском центре «Молодая гвардия»

2 August, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  1439 Горячие просмотры
   
       


1 августа 2013 года телеком-оператор «Киевстар» организовал и провел игровой семинар «Безопасность детей в интернете» для ребят, отдыхающих в Украинском детском центре «Молодая гвардия» г. Одесса. Более 400 участников семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в интернете.

Киевстар презентовал одесским мамам новое приложение «Моя зірочка. Перший рік»

27 June, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  730 Количество просмотров
   
   


26 июня состоялась презентация нового мобильного приложения для здоровья украинцев. Национальный телеком-оператор «Киевстар» представил второый выпуск скорой помощи для родителей «Моя зірочка. Перший рік». Приложение разработано в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».

«Киевстар» поздравил ветеранов Одессы и Николаева с Днем Победы!

14 May, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  1191 Горячие просмотры
     
         


8 и 9 мая одесские и николаевские сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан создавали «Звезды памяти» в память о павших героях. Уже традиционно в честь 9 мая компания «Киевстар» проводит акцию «Звезда Памяти» по всей Украине в 12 областях.

Волонтеры «Киевстар» провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву»

6 May, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  769 Количество просмотров
     
     


26 апреля, в честь 224-летия города корабелов, волонтеры «Киевстар», журналисты и жители города Николаев провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву». Активисты высадили 224 саженца катальпы, как символ долголетия и процветания города.

Волонтеры «Киевстар» провели ежегодный субботник в Одесском областном госпитале инвалидов Великой Отечественной войны

30 April, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  1952 Горячие просмотры
     
     


22 апреля два десятка волонтеров навестили медучреждение на 15-й станции Большого Фонтана, чтобы благоустроить прилегающую территорию. Место для проведения акции выбрали не случайно – сотрудники Киевстар помогают госпиталю с 2009 года. Волонтеры красили скамейки и ограждения, очищали крышу недавно построенной беседки. После генеральной уборки перекопали клумбы и посадили яркие цветы.

Весна в Одессу пришла с новыми тарифами от «Киевстар»

18 April, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  982 Количество просмотров
   
       


С 24 апреля 2013 года «Киевстар» предлагает клиентам новую линейку тарифов — «Страна Киевстар» и «Диджус стайл» для абонентов предоплаченной связи. А также «Безграничный Киевстар» для абонентов контрактной формы подключения. Преимущество новых предложений в том, что предлагая современные пакетные модели ценообразования, они дают еще больше возможностей для общения.

«Киевстар» предлагает одесситам новые сервисы для общения, развлечения и обучения

29 March, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  823 Количество просмотров
 
           


Абонентам телеком-оператора «Киевстар» теперь доступны новые сервисы: «Мобильная газета», «Магазин умного контента» и онлайн-ресурс мобильных приложений App Club.

В Одессе презентовали мобильное приложение — «Моя зірочка» от «Киевстар»

25 March, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  770 Количество просмотров
 
       


Национальный телеком-оператор «Киевстар» совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии разработал и уже запустил первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка». Что это за приложение, как оно работает, и чем оно может быть полезно будущим мамам и их близким, рассказали 21 марта на презентации в Одессе.

Национальное PR & BTL агентство «Формула Успеха» выходит за рамки

16 January, 2013 - PR & BTL агентство “Формула Успеха” Улучшенный аккаунт   |  3738 Горячие просмотры
     
     


История 10-ти летнего логотипа агентства «Формула успеха» приобрела современный характер. Новый логотип агентства не содержит рамки, что характеризует новый виток деятельности агентства, стремление к расширению границ и новым высотам.

Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

15 January, 2013 - - Улучшенный аккаунт   |  900 Количество просмотров
     
     


Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.

«Киевстар» подарил детям николаевского интерната современную игровую комнату

25 December, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  2108 Горячие просмотры
   
 


Наверное, нет ни одного ребенка, который бы не ждал с нетерпением зимних праздников и подарков. Дети ищут их везде – под подушкой на Святого Николая, под елкой на Новый год. В этом году национальный мобильный оператор «Киевстар» позаботился о том, чтобы праздник пришел к 1 500 воспитанникам 12 подшефных интернатов по всей Украине, где живут и учатся дети.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.