Пресс-Релизы / Строительство RSS


АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

19 June, 2014 — Премьер Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags                

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.


Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

16 June, 2014 — Нартекс Улучшенный аккаунт  | 926 Количество просмотров
tags        

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.


Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

3 December, 2012 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1209 Горячие просмотры
tags            

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.




Строители и чиновники обсудили проблему энергосбережения

4 April, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 603 Количество просмотров
tags    

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области 30 марта прошел семинар «Проведение энергетических обследований в бюджетной сфере и ЖКХ. Современные тенденции развития полимерных трубопроводных систем». Участниками семинара стало свыше 250 представителей сферы строительства и ЖКХ.


Сезонная акция от Центра оконных технологий г.Одесса

12 January, 2011 — Паритет  | 744 Количество просмотров
tags        

«Центр Оконных Технологий»® - лидер украинского рынка среди производителей светопрозрачных конструкций. Компания основана в Одессе. Имеет колоссальный опыт по производству металлопластиковых и алюминиевых конструкций.


Стартует осенняя акция от жилого квартала “Акварели”

2 September, 2010 — Поля и океаны  | 1922 Горячие просмотры
tags        

В этом месяце ЖК «АКВАРЕЛИ» подготовил для своих покупателей эксклюзивные предложения по приобретению квартир в рассрочку.


В Одессе состоится VIP-турнир по бильярду «Стальной шар»

17 August, 2010 — Издательство Металлика  | 1445 Горячие просмотры
tags          

В разгар насыщенного событиями сезона десятки топ-менеджеров и руководителей наиболее значимых металлоторговых и металлопотребляющих компаний Украины соберутся 10 сентября в одесском клубе «Один» для того, чтобы в ходе VIP-турнира по бильярду определить лучших мастеров кия металлоторговой отрасли страны.


Строительный концерн MEGALINE сдал вторую очередь ТРК «Riviera Shopping City»!

28 October, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 1108 Горячие просмотры
tags          

15 октября 2009 года состоялось открытие второй очереди самого масштабного в Украине торгово-развлекательного комплекса «Riviera Shopping City».


В Одесский порт придут новые буксиры DAMEN

7 September, 2009 — ТЕКОМ-Лизинг  | 1324 Горячие просмотры
tags          

Первое судно, приобретенное Одесским портом по договору финансового лизинга, прошло ходовые испытания в Китае.


Riviera Shopping City готовится к сдаче!

30 July, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 4742 Горячие просмотры
tags          

Самый амбициозный и масштабный проект в Украине Riviera Shopping City готовится к сдаче!


Компания «Первоисточник» принимает участие в выставке «Аква-Терм Киев»

16 May, 2009 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт Audio | 7485 Горячие просмотры
tags              

Руководители и менеджеры компании «Первоисточник» — специалисты в области энергосбережения, теплоснабжения и возобновляемых источников энергии — с 13 по 16 мая принимают участие в выставке «Аква-Терм Киев 2009», крупнейшей выставке на рынке инженерного теплотехнического оборудования на территории СНГ.


Компанией MEGALINE зарегистрировала торговую марку.

4 March, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 1521 Горячие просмотры
tags        

25 февраля строительная компания MEGALINE зарегистрировала свидетельство № 103806 «На знак для товаров и услуг» в государственном реестре.


ОБИ. Открытие в Одессе.

2 March, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 3958 Горячие просмотры
tags  

Строительной компанией MEGALINE завершено и передано в эксплуатацию строительство супермаркета ОБИ.


Строительная компания MEGALINE завершила строительство супермаркета OBI Одессе.

9 February, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 6198 Горячие просмотры
tags                

27-го февраля состоится открытие третьего в Украине строительного супермаркета OBI по адресу Одесса, Старониколаевское шоссе. Супермаркет расположен по соседству с торгово –развлекательным комплексом «Ривьера» (Riviera Shopping City).



«Каштан-девелопмент» и «Прогресс-строй» пересмотрели ценовую политику, предоставляя квартиры в жилом комплексе «МАЙАМИ» по специальным новогодним ценам

20 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6872 Горячие просмотры
tags        

В преддверии 2008-го года, девелоперская компания «Каштан–Девелопмент» и инвестиционно-строительная компания «Прогресс–Строй» приготовили для покупателей квартир в жилом комплексе «Майами» (Одесса, Украина) подарок. С 10 декабря 2007-го по 10 января 2008-го года однокомнатную квартиру в этом современном жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести по цене от 850у.е. кв.м. при условии 100% оплаты. Такая цена предусмотрена для однокомнатных квартир площадью от 59.90 кв.м до 60,54 кв.м во втором корпусе комплекса «Майами».


«Каштан–Девелопмент» подводит итоги акции «Квартиру купи — в Майами отдохни»

8 August, 2007 — NETOCRAT Communications  | 3368 Горячие просмотры

«КАШТАН–Девелопмент» — специалисты по разработке и реализации экономически эффективных проектов на рынке недвижимости Киева и Одессы — подвели итоги акции «Квартиру купи — в Майами отдохни». В Летнем дворике гостиницы «Лондонская» состоялась торжественная церемония вручения участникам акции подарочных сертификатов на поездку в США (Майами).


«Каштан Девелопмент», специалисты по недвижимости в Украине, запускают веб-сайт

21 June, 2007 — NETOCRAT Communications  | 4867 Горячие просмотры

19 июня 2007 г. «КАШТАН Девелопмент» — специалисты по разработке и реализации экономически эффективных проектов на рынке недвижимости Киева и Одессы — при поддержке студии дизайна Zecepil Design запускают веб-сайт по адресу: http://kashtan.ua/


В Одессе появится «остров гармонии»

26 April, 2007 — NETOCRAT Communications  | 6830 Горячие просмотры
tags  

27 апреля 2007 года в 16:00 ИТИС Галерея откроет в Одессе «Harmony Island» (Остров гармонии, анг.), именно так называется перерожденный салон сети шоу-румов эксклюзивной итальянской и испанской мебели.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.