Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Международной специализированной выставке «Технологии красоты — век XXI» исполнится 20 лет

14 March, 2017 — Экспо-Юг-Сервис  | 174 Количество просмотров
tags                    

С 18 по 20 мая в Одессе, в здании КВЗ «Морвокзала» пройдет один из первых выставочных проектов бьюти индустрии в Украине — международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI».


Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

21 October, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 338 Количество просмотров
tags          

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».


Лучшие бьюти бренды, последние тенденции и новые технологии на выставке «Технологии красоты — век XXI» в Одессе

18 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 882 Количество просмотров
tags            

С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI» — самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты.


Состоится XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 212 Количество просмотров
tags          

XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 12 по 14 ноября 2015 года. «Style & Beauty» — знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. На форуме находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.


Доступное лечение за границей с новым сервисом World.doc.ua

13 March, 2015 — DINO Улучшенный аккаунт  | 5559 Горячие просмотры
tags        

Зимой 2015 года в Украине запустился новый онлайн-сервис по поиску врачей и клиник за рубежом под названием World.doc.ua, который позволяет получить консультацию доктора в режиме онлайн и найти клинику для современного лечения за границей.


В преддверии летнего сезона выставка «Технологии красоты-век XXI» порадует новинками бьюти-индустрии

13 February, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 364 Количество просмотров
tags            

«Технологии красоты – век XXI» - международная специализированная выставка, самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты, будет проходить 14-16 мая 2015 г. в Одессе.


«Марка Мода», поставщик термобелья в Украине, представляет новую коллекцию термобелья по новогодним скидкам

9 December, 2014 — SEO Улучшенный аккаунт  | 732 Количество просмотров
tags                

«Марка Мода» с уверенностью заявляет, что нет плохой погоды — есть плохая одежда. Компания представила новую коллекцию термобелья для мужчин, женщин и детей. На коллекцию уже распространяются новогодние скидки.


В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014»

21 November, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 635 Количество просмотров
tags            

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.


С 13-15 ноября пройдет XVI Международный форум «Style & Beauty 2014»

30 October, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 339 Количество просмотров
tags        

XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.


Выставка «Style & Beauty 2014» пройдет с 13 по 15 нобяря

11 September, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 265 Количество просмотров
tags                

Эффективность профессионального подхода к красоте – вот лейтмотив экспозиций каждого из участников XVI Международного форума по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014», который будет проходить с 13 по 15 нобяря на Морвокзале.


В Одессе прошла Международная выставка «Технологии красоты - век XXI»

5 June, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 926 Количество просмотров
tags                      

Выставка в эпоху перемен всегда демонстрирует главные тренды времени — инновационные продукты и технологии, оптимизацию бизнес-процессов и лояльность к своим участникам. «Технологии красоты – век XXI» привезла в Одессу последние разработки от известных европейских и мировых брендов. С 15 по 17 мая все они активно продвигались как на презентациях и мастер-классах, так и в экспозициях участников выставки на Морвокзале.


В Одессе пройдет выставка «Технологии красоты - век XXI»

30 April, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 765 Количество просмотров
tags                  

Выставка «Технологии красоты - век XXI» 2014 - это не только презентации новых товаров и современного оборудования. Сейчас особенно актуальны вопросы повышения квалификации и профессионального уровня специалистов beauty-индустрии. Потребность в новых знаниях и возможность обмена практическим опытом учитывались при формировании пакета специальных информационно-обучающих мероприятий, которые будут проходить в дни работы выставки.


В Одессе состоится практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

11 April, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 978 Количество просмотров
tags                              

Выставка «Технологии красоты — век XXI» и «Школа Персонального Имиджа» представляют: 16 и 17 мая 2014 года состоится Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании» — для лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам!


Выставка «Технологии красоты – век XXI» приглашает в мае 2014 в Одессу

20 March, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 518 Количество просмотров
tags                      

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 15 по 17 мая 2014 года.


Выставку Style & Beauty на Морвокзале посетили 7200 человек

22 November, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 501 Количество просмотров
tags                      

Выставка Style & Beauty на протяжении 15 лет успешна во всех направлениях: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты. Подтвердили актуальность выставки и посетители – с 14 по 16 ноября Style & Beauty посетили 7200 человек.


Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

12 November, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1883 Горячие просмотры
tags            

С 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.


В Одессе открывается первый в Украине французский магазин ювелирной бижутерии ручной работы Les Nereides

8 November, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6544 Горячие просмотры
tags                    

9 ноября в Одессе состоится открытие эксклюзивного магазина французской бижутерии ручной работы ювелирного дома Les Néréides. «Окно в Париж» прямо в центре Одессы откроется в 12:00 по адресу: ул. Екатерининская, 8.


Бьюти-специалисты со всей Украины проведут мастер-классы и семинары на выставке «Style & Beauty»

6 November, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 639 Количество просмотров
tags                

Одесса уже в 15-ый раз превратится в центр красоты и стиля Украины – с 14 по 16 ноября в КВЗ Морвокзала состоится выставка «Style & Beauty». В рамках выставки пройдут обучающие мероприятия для всех работников индустрии красоты: администраторов салонов красоты, парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов, косметологов, а также красавиц-одесситок.


Остался месяц до начала выставки технологий красоты «Style & Beauty»

16 October, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 763 Количество просмотров
tags                

У одесских красавиц и профессионалов индустрии красоты остался месяц на подготовку к самому масштабному событию индустрии на юге Украины – 14 ноября в Одессе на Морвокзале откроется выставка «Style & Beauty».


Компания РЕФАН в Одессе предоставила подводную экипировку для людей с ограниченными возможностями

1 October, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1137 Горячие просмотры
tags                      

Следующая цель компании РЕФАН — приобрести для дайвинг-клуба два комплекта полнолицевых масок с переговорными устройствами, позволяющими людям с поражением опорно-двигательного аппарата, которые не могут общаться знаками под водой, делиться впечатлениями, общаться с инструктором и даже петь во время погружения.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.