Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


«8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной

19 May, 2016 — Netpeak Улучшенный аккаунт  | 468 Количество просмотров

15 июля в Одессе пройдет пятая юбилейная конференция «8P: Бизнес в сети». У Черного моря снова встретятся 700+ SEO и PPC-специалистов, фаундеров и СEO Saas-проектов, интернет-магазинов и стартапов.


Платежная онлайн-система MyPay дарит деньги за переводы с карты на карту

1 February, 2016 — SimplePay Улучшенный аккаунт  | 389 Количество просмотров
tags                      

Сервис онлайн-платежей MyPay презентовал новую систему поощрений для пользователей, которые регулярно делают переводы с одной банковской карты на другую.


Одесситы презентовали сервис онлайн-платежей MyPay, который не берет комиссию

15 December, 2015 — SimplePay Улучшенный аккаунт  | 229 Количество просмотров

Летом 2015 года одесские разработчики — компания «СИМПЛ ПЭЙ», которая занимается разработкой платежных решений для бизнеса, представили новую систему электронных платежей MyPаy.


Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

20 October, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 541 Количество просмотров
tags          

«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.


Egent.ru — новый рейтинг риелторов

10 March, 2015 — egent Улучшенный аккаунт  | 892 Количество просмотров
tags          

С начала марта на Egent.ru произошло несколько изменений, выгодных для пользователей. Стал более функциональным ТОП пользователей, и появился раздел объявлений о продаже недвижимости.


Одесская Conway Group стала частью международного холдинга Con-way Inc. — глобального лидера в индустрии транспортной логистики

12 September, 2014 — Conway Group Улучшенный аккаунт  | 1078 Горячие просмотры
tags            

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.


АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

19 June, 2014 — Премьер Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags                

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.


Clickky расширяется на азиатский рынок

20 May, 2014 — Clickky Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров
tags              

Clickky — одна из крупнейших и быстроразвивающихся мобильных рекламных платформ в мире — анонсировала стратегическое партнёрство с компанией Ad Japon, лидирующим маркетинговым агентством в Японии. Союз вышеупомянутых компаний направлен на увеличение покрытия рынка по всей Азии.


Торговая группа «Коралл» вводит новый сервис «Гарантия» для корпоративных клиентов

11 February, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 745 Количество просмотров
tags                        

С 10 февраля 2014 Торговая группа «Коралл» (Одесса) вводит новый сервис – «Гарантия», дающий корпоративным клиентам компании гарантию до 10 лет на приобретенные у компании канцтовары.


1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

20 December, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2113 Горячие просмотры
tags              

Посещение кинотеатра во время новогодних каникул ради очередной порции юмора от актеров «Квартета И» стало доброй традицией для украинского зрителя! 1 января 2014 года на экраны выйдет их юбилейная, пятая картина — «Быстрее, Чем Кролики» — новогодний подарок от «квартетчиков» поклонникам в честь 20-летнего юбилея театра!


«Киевстар» объединил волонтеров для спасения крымского леса

18 November, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 710 Количество просмотров
tags      

16 ноября 2013 года более 250 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар», журналистов, студентов-экологов и неравнодушных к судьбе леса крымчан,  — объединила акция «Сохраним лес вместе». При поддержке Контрольно-спасательной службы Крыма, сотрудников Ялтинского заповедника и Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма более 10 тысяч саженцев крымской сосны были заботливо высажены сегодня на пострадавшей от пожара территории Оползневого лесничества Ялтинского горно-лесного заповедника. Совместными усилиями крымчане  восстановили около двух гектаров одного из труднодоступных горных участков леса-горельника.


17 октября компания «Интер-Фильм» представит в Украине приключенческий экшн «План Побега» с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером

10 October, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2676 Горячие просмотры
tags              

17 октября состоится премьера приключенческого экшна «План Побега», который выйдет в украинский прокат благодаря крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ — компании «Интер-Фильм Украина»! Новый фильм Микаэля Хофстрема держит в напряжении многих киноманов планеты с тех пор, как стало известно, что в фильме столкнутся лбами две легенды голливудских боевиков — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. И пусть актерам на двоих 133 года, их рано списывать со счетов: многие трюки в картине они исполняют самостоятельно, чем могут похвастаться не многие из молодой гвардии голливудских актеров.


12 сентября «Интер-Фильм Украина» представляет премьеру третьей части фантастического экшна «Риддик»

6 September, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2506 Горячие просмотры
tags      

12 сентября на экраны украинских кинотеатров выходит фантастический экшн Дэвида Туи — третий в серии фильмов о космическом преступнике Риддике. Фильм обещает быть динамичным и остросюжетным.


«Интер-Фильм» представляет допремьерный показ фэнтези саги «Орудия Смерти: Город Костей» в Одессе

16 August, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3817 Горячие просмотры
tags          

23 августа в 21:00 в кинотеатре «Родина» (г. Одесса, ул. Мечникова, 104) состоится единственный допремьерный показ экранизации мирового бестселлера Кассандры Клэр — «Орудия Смерти: Город Костей», — который стартует в украинском кинопрокате 29 августа. Самая ожидаемая новинка этого лета, бюджет которой составил $60 000 000, выйдет на экраны украинских кинотеатров благодаря компании «Интер-Фильм» — крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ.


В Одессе «Киевстар» представил услугу по осуществлению платежей с помощью мобильного телефона

12 August, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 713 Количество просмотров
tags        

8 августа национальный телеком-оператор «Киевстар» презентовал в Одессе инновационную услугу «Мобильные деньги». Она позволяет абонентам в удобной форме обратиться в финансовую компанию для осуществления платежей за товары и услуги, используя для этого свой мобильный счет.


Киевстар презентовал одесским мамам новое приложение «Моя зірочка. Перший рік»

27 June, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 730 Количество просмотров
tags      

26 июня состоялась презентация нового мобильного приложения для здоровья украинцев. Национальный телеком-оператор «Киевстар» представил второый выпуск скорой помощи для родителей «Моя зірочка. Перший рік». Приложение разработано в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».


Студия Belenko реализовала проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» с раздвижной крышей

12 June, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1957 Горячие просмотры
tags        

Проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» на Дерибасовской разработан и реализован дизайнерами и архитекторами студии Belenko. Автоматизированная открывающаяся крыша кафе позволяет за минуту кардинально изменить освещение и атмосферу заведения, а также защитить гостей от внезапного дождя. Высокотехнологичный навес настолько устойчив к непогоде, что выдержал сильнейший шторм, который стал настоящим стихийным бедствием в Одессе, причем во время урагана крыша кафе находилась в развернутом состоянии.


«Киевстар» поздравил ветеранов Одессы и Николаева с Днем Победы!

14 May, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1191 Горячие просмотры
tags          

8 и 9 мая одесские и николаевские сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан создавали «Звезды памяти» в память о павших героях. Уже традиционно в честь 9 мая компания «Киевстар» проводит акцию «Звезда Памяти» по всей Украине в 12 областях.


Волонтеры «Киевстар» провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву»

6 May, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 769 Количество просмотров
tags        

26 апреля, в честь 224-летия города корабелов, волонтеры «Киевстар», журналисты и жители города Николаев провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву». Активисты высадили 224 саженца катальпы, как символ долголетия и процветания города.


Волонтеры «Киевстар» провели ежегодный субботник в Одесском областном госпитале инвалидов Великой Отечественной войны

30 April, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 1952 Горячие просмотры
tags      

22 апреля два десятка волонтеров навестили медучреждение на 15-й станции Большого Фонтана, чтобы благоустроить прилегающую территорию. Место для проведения акции выбрали не случайно – сотрудники Киевстар помогают госпиталю с 2009 года. Волонтеры красили скамейки и ограждения, очищали крышу недавно построенной беседки. После генеральной уборки перекопали клумбы и посадили яркие цветы.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.