Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Одесская Conway Group стала частью международного холдинга Con-way Inc. — глобального лидера в индустрии транспортной логистики

12 September, 2014 — Conway Group Улучшенный аккаунт  | 1084 Горячие просмотры
tags            

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.


Митридат Одесса открыла комплексное обслуживание контейнерных перевозок

14 January, 2014 — KeniamiN Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags  

Логистическая компания Митридат Одесса открыла сервис комплексного обслуживания контейнерных перевозок – доставка грузов со склада поставщика на склад клиента.


Банк ПИВДЕННЫЙ представляет новый тарифный пакет «Моряк дома»

19 July, 2012 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 821 Количество просмотров
tags              

Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает новый финансовый продукт для тех клиентов, чья профессия тесно связана с морем. Речь идет о платежной карте с тарифным пакетом «Моряк дома», который позволяет удобно рассчитываться в торгово-сервисной сети, а также получать дополнительный доход на остаток средств.


«Фиалан» – лидер качества в сфере услуг по консультированию коммерческой деятельности

3 April, 2012 — Фиалан  | 1994 Горячие просмотры
tags                  

По итогам 2011 года компания «Фиалан» была отмечена наградой «Звезда качества», которая ежегодно вручается лидерам «Национального рейтинга производителей товаров и услуг», учрежденной Комитетом экономического развития.


МАРФИН БАНК выдал кредит «Южной железной дороге» в размере 50 млн гривен

1 September, 2011 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 1171 Горячие просмотры
tags          

Кредит выдан для капитальных инвестиций на закупку новых локомотивов, реконструкцию железнодорожного полотна, узлов и станций. Право на выдачу кредита ПАО «МАРФИН БАНК» получил благодаря тендеру на оказание финансовых услуг по предоставлению долгосрочного кредита в виде возобновляемой кредитной линии.


Компания «Фиалан» открывает направление по доставке грузов из Турции

23 August, 2011 — Фиалан  | 780 Количество просмотров
tags                      

За счет высокой скорости доставки турецких товаров, обеспечивается высокая оборачиваемость средств, которая позволяет бизнесменам быстрее получают прибыль.


«Фиалан» объясняет, почему не стоит экономить на исследованиях

15 July, 2011 — Фиалан  | 753 Количество просмотров
tags                    

По статистике 27% клиентов, которые не проводили предварительное исследование рынка китайских производителей, имели проблемы с поставками товара.


Изменился адрес московского офиса «Фиалан»

29 June, 2011 — Фиалан  | 1033 Горячие просмотры
tags                

С 15 июня 2011 года московский офис «Фиалан» принимает клиентов компании по новому адресу. Вслед за изменением места расположения обновился кадровый состав представительства.


«Марфин Банк» предоставит «Приднепровской железной дороге» кредит 60 млн грн

2 June, 2011 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 1393 Горячие просмотры
tags                

ПАО «МАРФИН БАНК» выиграл лот на предоставление кредита в объеме 60 млн гривен в тендере ГП «Приднепровская железная дорога» по привлечению краткосрочных кредитный ресурсов.


Кантонская ярмарка 2011 показала рост объемов торговли

6 May, 2011 — Фиалан  | 523 Количество просмотров
tags              

5 мая 2011 года завершилась 109-я Ярмарка китайских импортно-экспортных товаров. Стали известны результаты крупнейшего экономического форума Юго-Восточной Азии.


Cостоится вебинар: «Выбор оптимального способа доставки из Китая»

20 April, 2011 — Фиалан  | 1037 Горячие просмотры
tags                

27 апреля 2011 года в 16:00 для импортёров России и тех, кто только планирует поставки из Китая, состоится бесплатный онлайн семинар (вебинар): «Выбор оптимального способа доставки из Китая».


Компания Фиалан предлагает доставлять грузы из КНР в Россию через Новороссийский торговый порт

12 April, 2011 — Фиалан  | 702 Количество просмотров
tags                

Новые возможности для российских импортеров предлагает компанией Фиалан. Теперь доставку грузов из Китая можно осуществить быстрее и по более выгодным тарифам.




Международная специализированная выставка «ИнтерАгрoБизнес»

8 July, 2010 — Экспо-Юг-Сервис  | 1120 Горячие просмотры
tags                                    

Вторая Международная специализированная выставка «ИнтерАгроБизнес» состоится 23 - 25 сентября 2010 года в Одессе во Дворце спорта (Одесса, проспект Шевченко, 31). Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».



Министр транспорта и связи Украины Ефименко К.А. инициирует создание комиссии

11 June, 2010 — ЧП «Укртрансконтейнер»  | 1402 Горячие просмотры
tags  

9 июня 2010 года в Министерстве транспорта и связи Украины состоялось совещание по вопросам взаимодействия между ГП «Ильичевский морской торговый порт» и ЧП «Укртрансконтейнер». В нем приняли участие представители порта и стивидорной компании.


С 1 мая 2010 года «Бон Аппетит Кейтринг Сервис» открывает новое направление кейтеринга в Одессе

19 April, 2010 — Бон Аппетит Кейтеринг Сервис  | 1735 Горячие просмотры
tags                                                                  

Собираетесь ли Вы приятно провести время на свежем морском воздухе, взяв в аренду яхту в Одессе или отметить важное событие в открытом море на борту большого катера - Вам и Вашим гостям наверняка захочется вкусно перекусить в процессе морской прогулки. Кейтринг для пассажиров яхт и катеров - это сравнительно новый сегмент рынка кейтеринговых услуг для Одессы, который требует особого подхода, ведь большинство тех, кто пользуется такими услугами – это VIP персоны, привыкшие к высокому уровню, как сервиса, так и уровня самих блюд.


Кейтеринговая компания «Кушать Подано» вводит новую услугу с 1 марта 2010 года.

20 February, 2010 — Кейтеринговая Компания "Кушать Подано"  | 1873 Горячие просмотры
tags                                                

В 2010 году рынок кейтеринговых услуг Украины, несмотря стагнацию экономики, продолжает развиваться. Так одна из крупнейших кейтеринговых компаний «Кушать Подано», в числе клиентов которой такие организации, как Metro Cash&Carry, AirLinkInternational и OBI вводит новую для этого рынка услугу: сервис по организации питания в ланч-боксах. Услуга станет доступна для клиентов компании с 1 марта 2010 года.


Морпорт "Южный", Одесский и Ильичевский лидируют в своей отрасли в составленном "Инвестгазетой" рейтинге "ТОП-100"

26 November, 2009 — Морской торговый порт "Южный"  | 1032 Горячие просмотры
tags  

Морской торговый порт "Южный", Одесский морской торговый порт и Ильичевский морской торговый порт лидируют в своей отрасли в рейтинге "ТОП-100 Рейтинг лучших компаний Украины", подготовленном еженедельником "Инвестгазета" и издательством "Экономика".


Порт «Южный» инвестирует в развитие 300 миллионов

8 October, 2009 — Морской торговый порт "Южный"  | 754 Количество просмотров

Государственное предприятие «Морской торговый порт «Южный» (Одесская обл.) намерено до конца 2009 года инвестировать в развитие 300 млн. грн. Об этом сообщил журналистам начальник порта «Южный» Юрий КРУК.


Украинский производитель промышленной мебели «UH Group» принимает участие в выставке «ІнтерСклад 2009»

8 October, 2009 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3819 Горячие просмотры
tags              

Украинский холдинг «UH Group» — национальный производитель металлической промышленной мебели — с 6 по 9 октября принимает участие в 9й Международной специализированной выставке «ІнтерСклад 2009», крупнейшей выставке складского оборудования в Украине.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.