Пресс-Релизы RSS

Online-игра «Театр V» объединила инновационные разработки ведущих психологов и программистов США, Канады, Израиля и Украины

14 December, 2012, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Уникальная инновационная технология быстрого и эффективного поиска решений конкретных жизненных задач посредством игрового онлайн-общения людей в Интернете разработана группой практикующих консультантов и программистов. Сегодня эта технология реализована в проекте Игры Vislinsky на русском и английском языках: http://vislinsky.com/

«Уникальность нашего проекта состоит в том, что мы синтезировали интересность игры с полезностью от участия в ней. Игроки, с естественным интересом вовлекаясь в игру, раскрываются и таким образом демонстрируют присущие им шаблоны мышления и поведения, которые препятствуют решению ими своей важной жизненной задачи. Но в то же время они видят, в чем по-настоящему сильны, — на что при решении задачи им следует опираться»

Цель проекта: создать территорию увлекательного, творческого и — главное — взаимообогащающего общения для людей, ищущих и готовых использовать доступные ресурсы для своего практического развития — как личного, так и профессионального. Эта территория организована в форме виртуального сообщества — Клуба Vislinsky. Члены Клуба, играя в игры Vislinsky буквально не выходя из дома, действительно становятся больше, чем они есть сегодня — успешнее, гармоничнее, добрее.

Создатель игр Vislinsky Вячеслав Гарин:

«Решать задачи можно разными способами — существует много различных вебинаров, онлайн-консультаций, разных развлекательных игр, искусствоведческих ресурсов. Уникальность нашего проекта состоит в том, что мы синтезировали интересность игры с полезностью от участия в ней. Игроки, с естественным интересом вовлекаясь в игру, раскрываются и таким образом демонстрируют присущие им шаблоны мышления и поведения, которые препятствуют решению ими своей важной жизненной задачи. Вячеслав Гарин — создатель проекта «Клуб Vislinsky», автор Игр «Театр V» и «Арт Дискурс», ведущий Но в то же время они видят, в чем по-настоящему сильны, — на что при решении задачи им следует опираться. А играя с произведениями искусства, игроки, часто сами того не понимая, активизируют в себе присущие им изначально творческие резервы».

Новаторство метода Vislinsky состоит в интеграции целого ряда практических методик гештальтпсихологии, трансперсональной психологии, арт-терапии, психодрамы, НЛП, принципов семейной терапии Сатир, транзактного анализа Берна, метода свободных ассоциаций Фрейда и принципа синхронистичности Юнга. Сюда же органично встроены и более давние учения: личностно-ориентированная астрология, философия И-Цзин и Дао Дэ Цзин. И этот метод реализован в виде игровых программных приложений, доступных на сайте, построенном в форме социальной сети — Клуб Vislinsky. Таким образом, Технология Vislinsky представляет собой редкий сплав мирового опыта успешных консультантов с современными интерактивными программными разработками. Налицо по-настоящему научные инновации в прикладном интернет-использовании.

Клуб Вислинский. Игры Vislinsky

На данный момент в распоряжении членов Клуба имеются две игры: «Театр V» и «Арт Дискурс». Ведущие игры «Театр V» — профессиональные психологи, бизнес-коучи, успешные предприниматели и специалисты по межличностным отношениям — используют игровую платформу Vislinsky, как для развития своего бизнеса, так и для собственного личностного роста.

Подробнее ознакомиться с проектом вы можете на сайте Клуба: http://vislinsky.com/,
а также на официальной странице клуба Vislinsky в Facebook, в группах Facebook и вКонтакте




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.