Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


С 30 октября по 1 ноября 2013 года пройдет дегустационный шоу рум Wine Expert Киев 2013

12 August, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 397 Количество просмотров
tags                  

Экспресс-курс «Wine Expert» пройдет на выставке «World Food Ukraine» в Киеве в «МВЦ» с 30 октября по 1 ноября 2013 г.


В Одессе прошел праздник виноделия

18 February, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 617 Количество просмотров
tags            

На празднике виноделия – XIII Международных выставках «Вино и Виноделие» и «Высокий градус», организованных компанией «Экспо-Юг-Сервис» 7-9 февраля в выставочном зале одесского Морвокзала букеты вин благоухали приятными ароматами, привлекая ценителей вина. 


Сформирована программа работы XIII Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие»

4 February, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 364 Количество просмотров
tags    

В первый день выставки 7.02.2013 в 12.00 на сцене КВЗ Морвокзала начнется церемония торжественного открытия выставки и награждение победителей XIII Международного дегустационного конкурса «Одесский залив».


«Крепкие» выставки пройдут в Одессе «Вино и виноделие» и «Высокий градус»

4 December, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 465 Количество просмотров
tags            

В прямом и переносном смысле крепкие выставки – XIII Международные специализированные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» – пройдут в Одессе на Морском вокзале с 7 по 9 февраля 2013 года. Традиционные для алкогольной отрасли Украины выставки с интересной экспозицией, деловой и культурной программой и широкой аудиторией.


Международные выставки вина и виноделия «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» состоялись в Киеве

12 November, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 981 Количество просмотров
tags            

Вторые Международные специализированные выставки вина и виноделия «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine», Второй украинский винный салон состоялись 31 октября – 2 ноября 2012 года в Международном выставочном центре г. Киева (Броварской пр-т, 15).


Определены лучшие вина по результатам «Wine & Spirit Awards»!

5 November, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 1487 Горячие просмотры
tags          

31 октября 2012 года, в рамках Вторых Международных выставок «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» в гостинице «Ramada Encore» состоялась ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «WINE & SPIRIT AWARDS»


Специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» пройдут в Киеве!

24 October, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 487 Количество просмотров
tags                

Вторые Международные специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine», Второй Украинский винный салон «WineSalon Ukraine» состоятся 31 октября – 2 ноября 2012 года в Международном выставочном центре г. Киева (Броварской пр-т, 15).


В Киеве состоится Международный независимый дегустационный конкурс «Wine & Spirit Awards. Ukraine»

15 October, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 437 Количество просмотров
tags              

30 октября 2012 года в Киеве в рамках выставки WinExpoUkraine состоится Международный независимый дегустационный конкурс «Wine & Spirit Awards. Ukraine»


Онлайн конференция с организаторами выставок «WinExpo Ukraine», «WineTech Ukraine», «WineSalon Ukraine»

4 October, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 371 Количество просмотров
tags          

9 октября в 16.00 на отраслевом портале «Акциз» (новый адрес сайта http://az-ua.com.ua) состоится онлайн конференция с исполнительным директором выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Чумаченко Юрием Дмитриевичем.


Ведущие специалисты винодельческой отрасли соберутся на WinExpo в Киеве

26 September, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 375 Количество просмотров
tags          

Винный интернет-маркетинг, оценка независимых винных экспертов, ампелография, сорта селекции, регистрация вин КНП — все это и многое другое на специализированных выставках вина и виноделия WinExpo, WineTech, WineSalon Ukraine c 31 октября по 2 ноября в Киеве в МВЦ.


Продолжается прием работ на фотоконкурс «PhotoVintage», посвященный вину как искусству

24 September, 2012 — Event Factory  | 572 Количество просмотров
tags                                

Для тех, кто понимает толк в выдержке (и вино-, и фото-),  до 16 октября 2012 года продолжается прием работ на Пятый международный конкурс фоторабот "PhotoVintage", посвященный вину как искусству. Конкурс проходит в рамках международных  выставок вина виноделия «WineExpo Ukraine» и «WineSalon Ukraine». Организатор - выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис". Организационный  партнер - компания «Event Factory».


Открыта регистрация на участие в Международном Форуме виноделов и энологов «Презентация ампелоэкологического потенциала Украины»

21 September, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 430 Количество просмотров
tags                

31 октября 2012 в Киеве в МВЦ состоится Международный Форум виноделов и энологов «Презентация ампелоэкологического потенциала Украины» в рамках международных выставок вина и виноделия «WinExpo Ukraine», «WineTech Ukraine» и «WineSalon Ukraine».


На Форуме виноделов и энологов в феврале в Одессе будет презентован механизм формирования национальной аутентичности украинских вин

25 January, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 716 Количество просмотров
tags                      

23 февраля 2012 года в Одессе состоится Форум виноделов и энологов «Научные аспекты формирования национальной аутентичности украинских винодельческих районов». Форум пройдет в рамках XII Международной специализированной выставки «Вино и виноделие» (Одесса, Морвокзал, ул. Приморская, 6). Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».


Украинские производители кормовых добавок выходят на российский рынок

8 December, 2011 — НПП  | 475 Количество просмотров
tags        

22 ноября 2011 г. в г. Краснодар Российской Федерации состоялась Конференция «Комплексный подход к эффективному развитию животноводства: от импорта к экспорту». По приглашению Минводовского комбикормового завода конференцию посетили представители НПП «Ариадна» (производство кормовых добавок «Праймикс-Бионорм П», «Праймикс-Бионорм К», «Праймикс-Бионорм Л» и сорбента микотоксинов «Праймикс-Альфасорб»). В результате переговоров были достигнуты соглашения о сотрудничестве НПП «Ариадна» и Минводовского комбикормового завода.


ПАО «МАРФИН БАНК» содействует развитию АПК Украины

5 December, 2011 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 1056 Горячие просмотры
tags        

Агропромышленный комплекс занимает ключевое место в структуре украинской экономики, обладая большим потенциалом для последующего развития.


2 ноября пройдет мастер-класс «Влияние мирового рынка вина на современный маркетинг винодельческой отрасли»

10 October, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 752 Количество просмотров
tags                

Мастер-класс на эту тему проведет Бретт Криттенден (Brett Сritenden, Великобритания), ведущий в Европе специалист в области производства вина и маркетинга, cтарший судья международных дегустационных конкурсов с более чем 25-ти летним опытом, на VII Международной конференции практического маркетинга "Wine & Spirit Marketing Expert" 2 ноября в Киеве (Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т, 15).


Первый украинский винный салон состоится в ноябре Киеве

5 October, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 685 Количество просмотров
tags                      

Со 2 по 4 ноября 2011 года в Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) состоится уникальное мероприятие - Первый украинский винный салон – проект, направленный на популяризацию национального вина, повышению культуры его потребления и формирование позитивного имиджа украинской винодельческой отрасли.




В Киеве состоится пресс-конференция "Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить"

12 July, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 1198 Горячие просмотры
tags                    

14 июля 2011 года в 12:00 в информационном агентстве «Интерфакс-Украина» (Киев, ул. Рейтарская, 8/5А, пресс-центр) состоится пресс-конференция «Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить».


Международные специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» впервые состоятся в ноябре 2011 в Киеве

30 May, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 1079 Горячие просмотры
tags                                                                        

Международные специализированные выставки «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» состоятся 2-4 ноября 2011 года в Международном выставочном центре г. Киева (Броварской пр-т, 15). Так же в рамках выставок состоится дегустационный конкурс «Ukrainian Wine & Spirit Awards». 4-5 ноября будет проходить специализированная ярмарка-продажа винодельческой продукции украинских производителей «Праздник вина». Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.