Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Платежная онлайн-система MyPay дарит деньги за переводы с карты на карту

1 February, 2016 — SimplePay Улучшенный аккаунт  | 393 Количество просмотров
tags                      

Сервис онлайн-платежей MyPay презентовал новую систему поощрений для пользователей, которые регулярно делают переводы с одной банковской карты на другую.


ПАО «МАРФИН БАНК» продолжает стабильную работу

14 November, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 682 Количество просмотров
tags    

ПАО «МАРФИН БАНК» опровергает недостоверную информацию, распространенную рядом СМИ, о намерениях НБУ ликвидировать банк. Необоснованность информации подтверждена сообщением пресс-службы Национального Банка Украины об отсутствии перечня финансовых учреждений, подлежащих ликвидации. К тому же, 28 октября 2014 года независимое рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» присвоило банку наивысший депозитный рейтинг.


ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу компаний торговой марки «Хлебная Гавань» в размере 6 миллионов гривен

29 April, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 719 Количество просмотров
tags        

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу компаний торговой марки (ТМ) «Хлебная Гавань» в размере 6 млн гривен сроком на 12 месяцев. Основным направлением деятельности Группы компаний ТМ «Хлебная гавань» является выращивание зерновых культур и торговля комбикормами. Привлеченные средства от ПАО «МАРФИН БАНК» сельскохозяйственные компании Группы направят на завершение весенне-полевых работ.


ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал телекоммуникационную компанию ТЕНЕТ сроком на 3 года

25 April, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 699 Количество просмотров
tags          

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал телекоммуникационную компанию ТЕНЕТ сроком на 3 года. Привлеченные средства от ПАО «МАРФИН БАНК» компания направит на модернизацию сетей и развитие новых направлений деятельности. Среди них хост-провайдинг, интернет для частных лиц и телекоммуникация бизнес-направлений, цифровая телефония и интерактивное телевидение.


ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал строительство жилого квартала «Авторский» в размере 32 млн грн сроком на 5 лет

17 April, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 807 Количество просмотров
tags      

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу «Ривьера Девелопмент» в размере 32 млн грн. сроком на 5 лет. Часть привлеченных средств от ПАО «МАРФИН БАНК» компания уже направила на покупку земельного участка площадью 6 га для последующего строительства жилых и инфраструктурных объектов.


21-летний житель Луганской области выиграл в онлайн-викторине Теle Trade три тысячи долларов

14 April, 2014 — TeleTrade Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров

21-летний житель города Антрацит Луганской области Даниил Чапля занял первое место в онлайн-викторине «Школа миллионера», первый сезон которой стартовал в феврале этого года. Победитель получил главный денежный приз — 24 тыс. гривен.


Банк ПИВДЕННЫЙ определил лучшие инновационные идеи студентов

4 February, 2014 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 467 Количество просмотров
tags        

Подошел к финалу конкурс инновационных проектов, направленный на поддержку талантливой молодежи и проводившийся в рамках социальной политики Банка ПИВДЕННЫЙ. И вот теперь известны победители, работы которых получили наивысшие оценки от экспертов Банка.


Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

30 January, 2014 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 470 Количество просмотров
tags        

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».


Высший хозяйственный суд Украины отменил арест акций ПАО «МАРФИН БАНК»

27 January, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 747 Количество просмотров
tags    

15 января 2014 года Высшим Хозяйственным судом Украины (ВХСУ) была поставлена точка в длительном споре по иску ООО "РВТ Транс" к CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD (Кипр) с участием ПАО "МАРФИН БАНК". Напомним, согласно определению Хозяйственного суда Киева от 24 мая 2013 года на акции ПАО «МАРФИН БАНК» (дочерний банк CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD в Украине) был наложен арест.


02 декабря 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» запустил акционный депозитный продукт - «Рождественский»

2 December, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 312 Количество просмотров
tags                

Новое акционное предложение от АБ «ПОРТО-ФРАНКО», специально разработанное специалистами Банка к предстоящим зимним праздникам, представляет собой депозит сроком на 183 с возможностью пополнения в первые 92 дня. Сочетание надежности банка и широкий перечень продуктов делают предложения АБ «ПОРТО-ФРАНКО» особенно привлекательными в современных условиях финансового рынка и позволяют клиентам почувствовать стабильность и максимально эффективно приумножать свои сбережения.


МАРФИН БАНК: «За банк говорят факты»

18 October, 2013 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 796 Количество просмотров
tags        

На 1 октября 2013 года капитал банка, составляет 545 млн. грн. Достаточность капитала в 22% более чем в два раза превышают установленный НБУ минимум в 10%. Это говорит о хорошем покрытии капиталом возможных рисков.


Банк «ПОРТО-ФРАНКО» празднует свой 22-й День рождения

17 October, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 806 Количество просмотров
tags    

17 октября БАНКУ «ПОРТО-ФРАНКО» исполнилось 22 года. Банк «ПОРТО-ФРАНКО» надежный динамично развивающийся Банк. С момента основания в 1991 г. главными конкурентными преимуществами АБ «ПОРТО-ФРАНКО» были и остаются индивидуальный подход к каждому клиенту.


Уставный фонд АО «ФИНРОСТБАНК» увеличен до 127 млн. гривен

14 October, 2013 — АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт  | 903 Количество просмотров
tags      

11 октября 2013 года состоялось Общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Основными вопросами повестки дня стали внесение изменений в Устав банка. В частности, было принято решение о внесении изменений в части увеличения уставного фонда банка на 7 млн. гривен - до 127 млн. гривен.


Получите 24% годовых по депозиту в гривне ко Дню рождения АБ «ПОРТО-ФРАНКО»!

8 October, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 420 Количество просмотров
tags      

В преддверии праздника, 22-летия своей деятельности, для любимых клиентов и их друзей специалистами Банка «ПОРТО-ФРАНКО» разработан новый депозитный вклад «Прибыльный», с возможностью получения максимального дохода от размещения временно свободных денежных средств.


Банк «ПОРТО-ФРАНКО» предоставил клиентам возможность мгновенного пополнения карточного счета через POS-терминал

4 October, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 347 Количество просмотров
tags      

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» предоставляет своим клиентам - владельцам международных платежных карт возможность осуществлять мгновенное пополнение наличными своего карточного счета через pos-терминалы в кассе Банка.


БАНК «ПОРТО-ФРАНКО» предлагает своим клиентам новый депозитный вклад «Прибыльный»

26 September, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 314 Количество просмотров
tags        

С 26 сентября 2013 г. у клиентов АБ «ПОРТО-ФРАНКО» появилась возможность получить максимальный доход от размещения временно свободных денежных средств  на новый депозитный вклад «Прибыльный». Депозитный вклад «Прибыльный» от АБ «ПОРТО-ФРАНКО» это возможность сохранять и преумножать свои сбережения по увеличенным процентным ставкам, а также получить возможность льготного закрытия депозитного Договора без потери процентов.


БАНК «ПОРТО-ФРАНКО» представил новый банковский продукт «ALL Inclusive» для нотариусов и агентств недвижимости

24 September, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 778 Количество просмотров
tags          

С 1 сентября 2013 г. вступило в силу Постановление НБУ №210 от 06.06.2013 г., об ограничении наличных расчетов и совершении сделок между физическими лицами по договорам купли-продажи в суммах превышающих  150 000 грн., которые подлежат нотариальному заверению. Специалистами АБ «ПОРТО-ФРАНКО» был разработан тарифный пакет "ALL Inclusive", который поможет сэкономить время и деньги, при проведении расчетов.


Региональный Инвестиционный Банк — 12 лет успеха на финансовом рынке Латвии

16 September, 2013 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 2256 Горячие просмотры
tags        

14 сентября Региональному Инвестиционному Банку (Латвия), входящему в группу Банка ПИВДЕННЫЙ, исполнилось 12 лет. За это время банк заслужил признание и доверие своих клиентов и партнеров, а также зарекомендовал себя как надежная, устойчивая финансовая структура на экономическом пространстве Латвии. Более того, среди 30 банков, ведущих деятельность в этой стране, РИБ сумел добиться высоких результатов и войти в ТОП-15 банков Латвии.


Пресс-служба ПАО «МАРФИН БАНК» прокомментировала статью «Экономической Правды» о продаже банка Николаю Лагуну

13 September, 2013 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 1835 Горячие просмотры
tags                

В соответствии с разъяснениями, полученными руководством Банка от Cyprus Popular Bank, ПАО «МАРФИН БАНК» не может подтвердить сведений о продаже Банка Николаю Лагуну.


2 сентября 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» присоединился к сети партнеров компании MoneyGram International.

30 August, 2013 — АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»  | 698 Количество просмотров
tags            

АБ «ПОРТО-ФРАНКО»  начал сотрудничество с международной компанией, по предоставлению платежных услуг MoneyGram. Новая система скоростных международных переводов поможет банку лучше заботиться об интересах своих  клиентов. Начиная со 2 сентября 2013 года в Головном офисе Банка (г. Одесса, ул. Пушкинская,10), а также в отделениях, расположенных  по адресу: г. Одесса, Новощепной ряд2, г. Одесса курорт «Куяльник», здание поликлиники, г. Ильичевск, ул.Ленина 3а., можно получать и отправлять денежные переводы в любую точку мира по системе MoneyGram .


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.