Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

5 December, 2014 — AllMark Улучшенный аккаунт  | 1586 Горячие просмотры
tags                              

С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.


21-летний житель Луганской области выиграл в онлайн-викторине Теle Trade три тысячи долларов

14 April, 2014 — TeleTrade Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров

21-летний житель города Антрацит Луганской области Даниил Чапля занял первое место в онлайн-викторине «Школа миллионера», первый сезон которой стартовал в феврале этого года. Победитель получил главный денежный приз — 24 тыс. гривен.


Украинский мультимиллионер Павел Климец открывает набор в свою «Бизнес-мастерскую» на платформе Vislinsky.com. Бизнесмен готов инвестировать в стартапы

29 October, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2203 Горячие просмотры
tags              

Онлайн-проект Vislinsky.com совместно с одним из выдающихся бизнесменов Украины Павлом Климцом дарят начинающим предпринимателям реальную возможность cформировать предпринимательские навыки и получить инвестиции для начала или быстрого развития собственного бизнеса. Запись на первый поток Бизнес Мастерской Павла Климца уже открыта. Первый поток стартует 31 октября, второй — 18 ноября.


Кантонская ярмарка: «Новые возможности для российских и украинских предпринимателей»

17 April, 2013 — primetext  | 753 Количество просмотров
tags                    

113-ая Кантонская выставка пройдет с 15 апреля до 5 мая этого года, в 3 этапа по 15-ти отраслевым категориям. С 15 по 19 апреля выставка посвящена электронным товарам и бытовой технике, инструментам и оборудованию, строительным материалам, химической продукции.


Состоится первый винный дегустационный ShowRoom «Wine Expert 2013»

21 January, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 609 Количество просмотров
tags            

С 7 по 9 февраля в Одессе впервые состоится винный дегустационный ShowRoom «Wine Expert 2013» в рамках выставки "Вино и Виноделие".


16 ноября в Одессе в рамках выставки Style&Beauty - Тренинг «Как заработать в декабре в 2 раза больше и превратить месяцы мертвого сезона в одни из самых прибыльных в году»

22 October, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 825 Количество просмотров
tags              

16 ноября в Одессе в рамках выставки Style&Beauty состоится Маркетинг-Тренинг «Как заработать в декабре в 2 раза больше и превратить месяцы мертвого сезона в одни из самых прибыльных в году». Тренинг проводит Дмитрий Белешко (г.Санкт-Петербург).


Факторинг и ценные бумаги – инструменты современного бизнеса

3 September, 2012 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 524 Количество просмотров
tags            

Для развития предпринимательской деятельности с каждым годом появляется все больше современных инструментов. И в этом контексте на первый план выходит банковская сфера, предлагающая новые продукты и услуги, которые позволяют не только обеспечить динамичное развитие бизнеса, но и защитить от рисков.


В Одессе состоялось очередное заседание директоров по персоналу Общественной организации «Объединение HR-директоров ДАР»

21 August, 2012 — Event Factory  | 1858 Горячие просмотры
tags                            

16 августа в Одессе состоялось очередное заседание директоров по персоналу Общественной организации «Объединение HR-директоров ДАР». Тема встречи «Генеральские погоны HR’a: как менеджеры по персоналу становятся Генеральными директорами". Организационным партнером встречи выступила компания “EventFactory”- компания по организации деловых мероприятий для корпоративных клиентов.


Проекты экономического развития для многих стран. Economic development projects for many countries. Project management. Objects for investments during the global economic crisis. Business growth in the crisis.

12 July, 2011 — Аналитика,юрист,теория и методика принятия правильных решений,источники энергии,технологии управления ресурсами. Perspective economics,energy sources,technology resource management,how to regulate the climate,ecology,law.  | 1078 Горячие просмотры
tags                                          

आर्थिक परियोजनाओं, gestion de projet, projetos de desenvolvimento econômico, Διαχείριση Έργων, projctos de desenvolvimento, tionscadail forbartha eacnamaíochta, gestão de projectos, projektoinnin kehitys, โครงการทางเศรษฐกิจ, مدیریت پروژه, project management, طرح های توسعه, projectos desenvolvimento, المشاريع الاقتصادية, for many countries, праекты эканамічнага развіцця, manajemen proyek, schemes of unique projects, verkefni efnahagslegum þróun, إدارة المشروع, proyectos económicos, проекти економічного розвитку, stjórnun verkefnisins, proyek pembangunan, 經濟項目, 프로젝트 관리, økonomiske projekter, 経済開発プロジェクト, 경제 개발 프로젝트, Bainistíocht Tionscadail, projects of economic development, مشاريع التنمية الاقتصادية, プロジェクトマネジメント, σχέδια οικονομικής ανάπτυξης, projets de développement.



31 мая в Одессе Игорь Манн впервые в Украине проведет мастер-класс «iМаркетинг», а также «Самый важный маркетинг: маркетинг самого себя»

18 May, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1799 Горячие просмотры
tags                  

31 мая 2011 года c 10:00 до 18:00 в Одессе, по адресу: ул. Нежинская 77/79 (ЕКЦ «Beit Grand»), впервые в Украине и эксклюзивно в Одессе самый известный специалист по маркетингу в России Игорь Манн проведет мастер-класс «iМаркетинг: Как максимально эффективно использовать интернет для увеличения продаж, привлечения и удержания клиентов». В тот же день с 19:00 до 21:00 Игорь Манн проведет наиболее востребованный и популярный мастер-класс 2010 года: «Самый важный маркетинг: маркетинг самого себя». Секреты персонального и Интернет-маркетинга стали доступны специалистам Украины благодаря компании «МиМ», которая пригласила гуру российского маркетинга в Одессу.


Финансы Плюс от МАРФИНБАНКА

10 May, 2011 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 1049 Горячие просмотры
tags          

ПАО «МАРФИН БАНК» уделяет особое внимание взаимоотношениям с постоянными клиентами. И речь идет не только о взаимовыгодном финансовом сотрудничестве: корпоративные клиенты получили возможность посетить мастер-класс по «Стратегиям деловых переговоров», который провела киевский бизнес-тренер — профессор, доктор социологических наук Татьяна Иванова.


Регулятивный капитал АО «ФИНРОСТБАНК» увеличен до 128 миллионов гривен

12 January, 2011 — АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт  | 1035 Горячие просмотры
tags      

АО «ФИНРОСТБАНК» выполнил требования Национального банка Украины по минимальному размеру регулятивного капитала: 22 декабря 2010 г. на условиях субординированного долга зарегистрированы привлеченные средства в размере 29 миллионов гривен. Благодаря этому, на 1 января 2011 г. размер регулятивного капитала банка составил более 128 миллионов гривен.


Внутренние аудиты: рекомендации и практические навыки по подготовке, проведению и анализу

7 December, 2010 — Абис-Софт  | 871 Количество просмотров
tags          

7 декабря 2010 года компания «Абис-Софт» совместно с ООО «Глобал Сертифик» и ООО «ТЮФ ЗЮД Украина» приглашает руководителей и менеджеров по системе качества, сотрудников служб сертификации на Первый Всеукраинский семинар-практикум, посвященный особенностям прохождения внутренних аудитов.


Абис-Софт проводит мастер-класс для специалистов в области ISO 9001

17 August, 2010 — Абис-Софт  | 825 Количество просмотров
tags                  

Компания «Абис-Софт» совместно с ООО «ТЮФ ЗЮД Украина» и ООО «Глобал Сертифик» проводит 14 сентября 2010 года в Киеве бесплатный мастер-класс «День качества. Совершенствуем методику анализа со стороны руководства».


Бесплатный семинар-практикум «День качества» в Одессе 20 мая

28 April, 2010 — Абис-Софт  | 1203 Горячие просмотры
tags                        

Впервые в Одессе компания «Абис-Софт» совместно с «Бюро Веритас» проводит бесплатный семинар-практикум с целью продемонстрировать практический опыт успешно организованного делопроизводства в компаниях, сертифицированных по международным стандартам (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 22000).


Строительный концерн MEGALINE сдал вторую очередь ТРК «Riviera Shopping City»!

28 October, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 1108 Горячие просмотры
tags          

15 октября 2009 года состоялось открытие второй очереди самого масштабного в Украине торгово-развлекательного комплекса «Riviera Shopping City».


Riviera Shopping City готовится к сдаче!

30 July, 2009 — MEGALINE строительная компания  | 4742 Горячие просмотры
tags          

Самый амбициозный и масштабный проект в Украине Riviera Shopping City готовится к сдаче!


Коммуникации с избирателями

23 June, 2009 — www.moneychanger.com.ua  | 1255 Горячие просмотры
tags      

20-21 июня 2009 года в гостинице «Виктория» по адресу Генуэзская, 24а прошел семинар для представителей политических партий в Одессе и Одесской области на тему «Коммуникации с избирателями». Впервые в подобном семинаре участвовал тренер из стран СНГ – Андрей Пономарев, который в своем выступлении раскрыл актуальную тему использования новых коммуникационных технологий в избирательных кампаниях.


Компания «Fialan» открывает свое представительство в Варшаве

11 May, 2009 — fialan  | 2006 Горячие просмотры
tags        

12 мая компания «Fialan» открывает свое представительство в Варшаве (Польша). Директором представительства стал Бартек Дубельский.


В ресторане «Стейкхаус. Мясо и вино» новый управляющий

23 March, 2009 — Реста  | 3078 Горячие просмотры
tags          

С 23 марта Андрей Мостовой возглавит ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» в должности управляющего. Андрей Мостовой работает в сфере ресторанного бизнеса более семи лет, из них на руководящей должности — шесть лет.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.