Пресс-релизы / АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»

RSS

АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 906

02 декабря 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» запустил акционный депозитный продукт - «Рождественский»

2 December, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  312 Количество просмотров
 
   


Новое акционное предложение от АБ «ПОРТО-ФРАНКО», специально разработанное специалистами Банка к предстоящим зимним праздникам, представляет собой депозит сроком на 183 с возможностью пополнения в первые 92 дня. Сочетание надежности банка и широкий перечень продуктов делают предложения АБ «ПОРТО-ФРАНКО» особенно привлекательными в современных условиях финансового рынка и позволяют клиентам почувствовать стабильность и максимально эффективно приумножать свои сбережения.

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» празднует свой 22-й День рождения

17 October, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  806 Количество просмотров
 


17 октября БАНКУ «ПОРТО-ФРАНКО» исполнилось 22 года. Банк «ПОРТО-ФРАНКО» надежный динамично развивающийся Банк. С момента основания в 1991 г. главными конкурентными преимуществами АБ «ПОРТО-ФРАНКО» были и остаются индивидуальный подход к каждому клиенту.

Получите 24% годовых по депозиту в гривне ко Дню рождения АБ «ПОРТО-ФРАНКО»!

8 October, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  420 Количество просмотров
 


В преддверии праздника, 22-летия своей деятельности, для любимых клиентов и их друзей специалистами Банка «ПОРТО-ФРАНКО» разработан новый депозитный вклад «Прибыльный», с возможностью получения максимального дохода от размещения временно свободных денежных средств.

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» предоставил клиентам возможность мгновенного пополнения карточного счета через POS-терминал

4 October, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  347 Количество просмотров
 
 


Банк «ПОРТО-ФРАНКО» предоставляет своим клиентам - владельцам международных платежных карт возможность осуществлять мгновенное пополнение наличными своего карточного счета через pos-терминалы в кассе Банка.

БАНК «ПОРТО-ФРАНКО» предлагает своим клиентам новый депозитный вклад «Прибыльный»

26 September, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  314 Количество просмотров
 


С 26 сентября 2013 г. у клиентов АБ «ПОРТО-ФРАНКО» появилась возможность получить максимальный доход от размещения временно свободных денежных средств  на новый депозитный вклад «Прибыльный». Депозитный вклад «Прибыльный» от АБ «ПОРТО-ФРАНКО» это возможность сохранять и преумножать свои сбережения по увеличенным процентным ставкам, а также получить возможность льготного закрытия депозитного Договора без потери процентов.

БАНК «ПОРТО-ФРАНКО» представил новый банковский продукт «ALL Inclusive» для нотариусов и агентств недвижимости

24 September, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  778 Количество просмотров
 


С 1 сентября 2013 г. вступило в силу Постановление НБУ №210 от 06.06.2013 г., об ограничении наличных расчетов и совершении сделок между физическими лицами по договорам купли-продажи в суммах превышающих  150 000 грн., которые подлежат нотариальному заверению. Специалистами АБ «ПОРТО-ФРАНКО» был разработан тарифный пакет "ALL Inclusive", который поможет сэкономить время и деньги, при проведении расчетов.

2 сентября 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» присоединился к сети партнеров компании MoneyGram International.

30 August, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  698 Количество просмотров
 
     


АБ «ПОРТО-ФРАНКО»  начал сотрудничество с международной компанией, по предоставлению платежных услуг MoneyGram. Новая система скоростных международных переводов поможет банку лучше заботиться об интересах своих  клиентов. Начиная со 2 сентября 2013 года в Головном офисе Банка (г. Одесса, ул. Пушкинская,10), а также в отделениях, расположенных  по адресу: г. Одесса, Новощепной ряд2, г. Одесса курорт «Куяльник», здание поликлиники, г. Ильичевск, ул.Ленина 3а., можно получать и отправлять денежные переводы в любую точку мира по системе MoneyGram .

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» поздравил выпускников Мореходного колледжа технического флота ОНМА

8 July, 2013 - АКБ «ПОРТО-ФРАНКО»   |  411 Количество просмотров
     


Банк "ПОРТО-ФРАНКО" предоставил выпускникам Мореходного колледжа технического флота ОНМА льготные условия на получение банковских услуг.

АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» увеличил уставной капитал более чем в 2 раза

29 January, 2009 - АКБ "ПОРТО-ФРАНКО"   |  1260 Горячие просмотры
 


Национальным банком Украины принято решение о внесении изменений в Устав банка в связи с увеличением размера уставного капитала АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» на 50 000 000 грн. Таким образом, уставной капитал банка на сегодня составляет 99 153 560 грн.

С 26 мая 2008года депозитная программа АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» пополнилась акционным вкладом «Отпускной +»

28 May, 2008 - АКБ "ПОРТО-ФРАНКО"   |  1610 Горячие просмотры
 
 


Депозитная программа АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» пополнилась акционным вкладом «Отпускной +». Акция проводится с 26 мая по 26 августа 2008 года. Вклад разработан для физических лиц. Вклад открывается сроком на шесть месяцев и позволяет разместить временно свободные денежные средства в национальной и в иностранной валюте на выгодных для Клиента условиях.

АКБ «ПОРТО-ФРАНКО» запускает новую беззалоговую программу потребительского кредитования «На текущие нужды» для моряков, членов их семей и работников порта

27 March, 2008 - АКБ "ПОРТО-ФРАНКО"   |  2161 Горячие просмотры
 


АКБ “ПОРТО-ФРАНКО» предлагает физическим лицам новый кредитный продукт – «Кредит на текущие нужды». Новый кредитный продукт предназначен для моряков, членов их семей, а также работников порта.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.