Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


«Интертелеком»: CDMA остается самым защищенным стандартом связи в Украине

7 August, 2015 — ООО Интертелеком Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags        

Популярность электронных платежных систем растет с каждым годом. Для регистрации и работы в них используются персональные данные абонентов: номера телефонов, банковских карт, пин-коды и пароли. Вопрос сохранности информации, который раньше был актуален в большей степени для бизнеса, теперь остро встает и перед рядовыми пользователями. «Интертелеком» уже более 14 лет предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, который является наиболее безопасным из всех известных стандартов связи в мире.


Total Security System представила камеры Division на украинском рынке

2 March, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 598 Количество просмотров
tags      

Розничная компания «Total Security System» стала официальным представителем камер данной марки. Камеры Division – это новинка рынка цифровой электроники, они являются устройствами премиум класса.


«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в Интернете

28 July, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2270 Горячие просмотры
tags              

Национальный телеком-оператор «Киевстар» провел игровой семинар «Безопасное интернет-лето с «Киевстар» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Молодая Гвардия» в Одессе, а также в детском оздоровительном лагере «Космос» в Николаевской области. Участники семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в сети Интернет.


БС ЭЛЕКТРОНИКС, ООО приступила к продаже GSM BSE охранных систем на всей территории Украины

20 July, 2011 — БС ЭЛЕКТРОНИКС, ООО  | 332 Количество просмотров
tags        

GSM BSE-950 беспроводная сигнализация, стала доступной не только в плане ценовой политики, но и в техническом плане стала проще и понятней, что позволяет самостоятельно устанавливать и программировать, при этом сэкономив средства на привлечение инженерного персонала для монтажа.Присутсвует широкий спектр дополнительных как беспроводных так и проводных датчиков движения для расширения системы под поставленные задачи и объекты.


«Киевстар» в Николаеве помогает людям с проблемами слуха и речи вызывать экстренные службы с помощью SMS

27 April, 2011 — NETOCRAT Communications  | 1095 Горячие просмотры
tags          

Благодаря национальному телеком-оператору «Киевстар» жители Николаева с ослабленным слухом и расстройствами речевой функции смогут самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Данная услуга реализована в рамках проекта «Услышь меня!» при содействии Николаевского городского совета.


В Одессе люди с проблемами слуха и речи могут вызвать экстренные службы с помощью SMS благодаря «Киевстар»

22 April, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1476 Горячие просмотры
tags        

В рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!» телеком-оператор «Киевстар» реализует проект «Услышь меня!». Теперь у одесситов с ослабленным слухом и расстройствами речи появится возможность самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Партнером проекта выступил Одесский городской совет.


В Казани выбрали самого заметного и умного школьника, знающего правила дорожного движения

18 April, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 864 Количество просмотров
tags        

Подведены итоги конкурса«Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения»,и конкурса «Стань заметнее» проводимого ГИБДД УВД по городу Казани совместно с международной компанией 3М, специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.


«Киевстар» поделился опытом комплексной защиты детей в сети Интернет на международном семинаре в Одессе

15 April, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2306 Горячие просмотры
tags        

Национальный телекоммуникационный оператор «Киевстар» выступил партнером международного семинара «Комплексные аспекты защиты детей в сети Интернет», который проходил 6–8 апреля в Одессе в Национальной Академии Связи им. А.С. Попова.


В Казани выберут самого умного школьника, знающего правила дорожного движения

14 April, 2011 — Экспо-Юг-Сервис  | 742 Количество просмотров
tags        

15 апреля 2011 года в 15.00 в Управлении ГИБДД МВД по РТ пройдет финал конкурса «Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения», проводимый совместно с международной компанией «3М», специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.