Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016 — Makeup.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1027 Горячие просмотры
tags          

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.


Обозреватель «Коммерсанта» Олег Богданов занял позицию главного аналитика Телетрейд Групп

24 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров
tags      

Экономический обозреватель «Коммерсанта», журналист, радио- и телеведущий экономических программ, практикующий трейдер Олег Богданов стал главным аналитиком российского лицензированного форекс-дилера «Телетрейд Групп».


В универмаге «Сормовские Зори» открылся ресторан «Бургер Кинг»

16 November, 2016 — Центральный универмаг  | 374 Количество просмотров

1 октября 2016 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие ресторана «Бургер Кинг».


Идет формирование пула информационных партнеров Премии «Медиа-Менеджер России — 2017»

15 November, 2016 — АКМР  | 82 Количество просмотров
tags      

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2017» начал формирование пула информационных партнеров в области медиабизнеса.


Интернет-магазин «Розетка» приглашает на масштабный шопинг в Черную пятницу

14 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags        

Под конец осени в магазинах и супермаркетах многих стран начинается день самых больших распродаж. Это настоящий праздник повсеместных скидок — Черная пятница. Многие покупатели с нетерпением ожидают возможности приобрести по сниженной цене разнообразные вещи. В этом году данное событие выпало на 25 ноября. Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, стоит продумать возможные покупки заранее, а также определиться, куда за ними отправиться. Интернет-магазин «Розетка» предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент товаров из разных категорий.


Стартовало горячее предложение к зимним праздникам от компании ВОЛЯ

14 November, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 434 Количество просмотров

Группа компаний ВОЛЯ запускает ТВ-пакет «Зимова пропозиція» для новых клиентов. За 145 грн абоненты получают доступ к просмотру 125 каналов сроком на 4 месяца. Предложение лимитировано и действует до 31 января 2017 года.


Салон аксессуаров Zifa ждет своих посетителей

14 November, 2016 — Центральный универмаг  | 271 Количество просмотров

10 ноября в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие салона бижутерии «Zifa».


Черная пятница в интернет-магазине «Розетка» дает возможность выгодно приобрести подарки к праздникам

12 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 408 Количество просмотров
tags        

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается буквально на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Таким образом, можно заранее выбрать и приобрести для всех подарки, причем с существенной экономией. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин «Розетка», где можно отыскать товары на любой вкус.


Интернет-магазин «Розетка» обеспечит комфортный шопинг в Черную пятницу

11 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 621 Количество просмотров
tags      

Вскоре состоится долгожданный для многих день, когда магазины объявляют самые масштабные скидки и распродажи. Это событие больше известно, как Черная пятница. Украинские покупатели уже хорошо знакомы с этой традицией, которая позволяет совершить самые выгодные покупки, а сейчас них есть возможность пользоваться скидками, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря скидкам, которые предоставляют онлайн-супермаркеты. Интернет-магазин «Розетка» уже сообщил о крупнейшей распродаже года, которая состоится 25 ноября 2016 года. Всем, кого интересуют удачные приобретения в этот день, стоит подготовиться к ним заранее.


Фотовыставка «Дня» назвала победителей, «Фокстрот» — свою симпатию

11 November, 2016 — Фокстрот, ГК  | 118 Количество просмотров

4 ноября 2016 в столичной галерее искусств «Лавра» при поддержке ГК «Фокстрот» начала работу XVIII Международная фотовыставка газеты «День», приуроченная 20-летнему юбилею издания.


Сотрудники универмага «Сормовские Зори» посетили друзей из центра для несовершеннолетних «Вера»

10 November, 2016 — Центральный универмаг  | 81 Количество просмотров

28 октября сотрудники универмага «Сормовские Зори» приехали в гости к воспитанникам подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера», чтобы поздравить ребят и воспитателей с днём рождения центра.


В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

7 November, 2016 — Пресс-Курьер, Издательский дом Улучшенный аккаунт  | 1301 Горячие просмотры

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.


Olympus запускает открытый международный конкурс фотографии

7 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 169 Количество просмотров
tags  

Компания Olympus сообщила о запуске открытого мирового фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2016-17.


В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

7 November, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 712 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.


Открыт прием заявок на соискание Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»

2 November, 2016 — АКМР  | 377 Количество просмотров
tags      

Открывается прием заявок на Ежегодную Национальную Премию «Медиа-Менеджер России 2017». Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций.


Первый в осенней серии Бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

31 October, 2016 — АКМР  | 300 Количество просмотров
tags      

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает на первую встречу в рамках осенней серии «Бизнес-завтраков». 8 ноября 2016 года Бизнес-завтрак проводит Член Ассоциации — компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».


Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

24 October, 2016 — BON CLOUD Улучшенный аккаунт  | 177 Количество просмотров
tags      

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.


Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

21 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.


Компания ВОЛЯ предложила осеннее снижение тарифов

18 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров

Компания ВОЛЯ предлагает доступ к безлимитному интернету на скорости 100 Мбит/с за 69 гривен в месяц. Срок действия акции заканчивается 31.10.2016.


Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили выгодный тариф «Осенний ценопад»

18 October, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags        

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести остаток октября в уютных и комфортных номерах. Тариф «Осенний ценопад» позволит сэкономить на размещении в столице, а команда мегакомплекса подарит теплые воспоминания. Тем, кто забронирует номера в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* онлайн, будут предоставлены скидки.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.