Пресс-Релизы RSS

Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

7 September, 2016, МоскваPreply Улучшенный аккаунт | 314 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

Для того, чтобы повысить уровень знаний об онлайн-образовании среди молодежи, Preply организовывает второй конкурс эссе, темой которого является «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс». Конкурс для учеников старших классов, студентов высших учебных заведений, а также докторов наук пройдет с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

Победитель конкурса получит стипендию в размере $2000. Участники, которые займут второе и третье место, будут награждены стипендиями в $1000 и $500 соответственно. Победитель будет выбран путем открытого голосования на сайте Preply, а также с помощью оценки преподавателей Preply с наивысшим рейтингом.

 

Кирилл Бигай, сооснователь и управляющий партнер Preply.com:
«Технологии будущего влияют на наш образ жизни, социальное поведение, рабочие цели и стремления. Наше самообразование — залог успешной адаптации к постоянным изменениям в рабочей среде. Пришло время получать знания еще быстрее, навыки еще более разносторонние, а опыт — более разнообразный».

Как стать участником конкурса:
1. Участник должен разместить свою работу на сайте https://preply.com/en/scholarships. Каждый конкурсант может разместить только одно эссе.
2. Эссе должно быть написано на английском языке и содержать не более 500 слов. Конкурсант должен указать в эссе свое имя и название учебного заведения.
3. Содержание эссе должно быть логично привязано к тематикам: online education, impact of innovations и online tutoring.
4. Все работы будут доступны для голосования с 1 сентября до 25 октября включительно на сайте https://preply.com/en/scholarships.
5. Трое участников, которые наберут наибольшее количество голосов на сайте и наивысшие оценки судей, будут объявлены победителями.

Процедура голосования:
1. Желающие проголосовать должны зарегистрироваться на Preply.com с помощью Facebook (регистрация бесплатна).
2. Отдать голос за понравившееся эссе можно с помощью кнопки «Проголосовать» («Upvote») или же нажав на кнопку «Проголосовать и поделиться» («Vote & Share»). Информация о выбранной работе будет опубликована на странице Facebook голосующего.
3. Голоса подсчитываются только на странице https://preply.com/en/scholarships. За каждую работу можно проголосовать только один раз. Пользователи могут проголосовать за неограниченное количество эссе.
4. Шортлист из 20 эссе, набравших максимальное количество голосов, будет сформирован 25 октября, после чего пятеро преподавателей Preply с наивысшим рейтингом выставят свои оценки предложенным работам по шкале от 1 до 10. Три эссе с наивысшими оценками станут победителями конкурса. Судейские критерии к работам включают стиль изложения, креативность и оригинальность.

Список победителей будет опубликован на сайте Preply.com 26 октября 2016 года.

С подробными правилами и информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь:
https://preply.com/en/scholarships.

Пресс-кит: https://goo.gl/4x9HLm

Про конкурсы эссе Preply:

Конкурсы эссе Preply предназначены для стипендиальной поддержки учеников старших классов, студентов высших учебных заведений и докторов наук в размере $3500. Первый конкурс эссе «Образование будущего» проходил с 1 мая по 14 июня 2016 года. В нем участвовали конкурсанты из более чем 20 стран, чьи эссе набрали более 26 тысяч голосов.

Про Preply:

Preply.com — образовательная платформа для поиска локальных и онлайн-репетиторов и предоставления услуг в сфере образования для преподавателей со всего мира. Компания с главным офисом в Киеве основана в апреле 2013 года, в настоящий момент присутствует на шести рынках: в Польше, России, Украине, Турции, Мексике и Бразилии; находится на ранней стадии экспансии в Германию, Великобританию и Испанию. Preply входит в портфель проектов ангельского инвестора Семена Дукача (Techstars Boston) и является одним из выпускников Techstars Berlin’15. В июне 2016 года международный маркетплейс репетиторов Preply объявил о привлечении $1,3 млн. инвестиций. Seed-раунд возглавили ангельские инвесторы Мариуш Гралевски (DocPlanner, Польша), Пшемыслав Гацек (Grupa Pracuj, Польша), Артур Костен (Booking.com, 2003-2012 гг) и польский фонд Hedgehog Fund (Польша). Участие также приняли венчурные компании RTAVentures VC (Польша), Xevin Investments (Польша), Digital Future (Украина), SMRK (Украина), Techstars (США/Германия) и другие ангельские инвесторы.

25 000 репетиторов Preply предлагают 70 000 ученикам изучать 27 языков мира, 13 школьных предметов, а также брать уроки актерского мастерства, музыки и рисования. Каждый месяц с помощью Preply.com проводится более 10 000 часов занятий.

Для более детальной информации можно посетить веб-сайт или написать на [email protected].




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.