Пресс-релизы / Likarni.com

RSS

Likarni.com



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 407

На портале Likarni можно задать вопрос врачу

28 March, 2017 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  372 Количество просмотров
 
   


По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».

Сервис Likarni открыл головной офис в Киеве

31 January, 2017 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  653 Количество просмотров
 
               


Сервис записи пациентов Likarni.com становится на шаг ближе к киевским клиникам и диагностическим центрам. 30 января текущего года проект официально заявил об открытии головного офиса в Киеве.

Найти «своего» врача стало возможным с Meds.ru

16 January, 2017 - Meds.ru Улучшенный аккаунт   |  515 Количество просмотров
 
       


В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.

Обновлены функции сервиса Likarni.com

16 January, 2017 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  284 Количество просмотров
 
         


Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.

Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 December, 2016 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  372 Количество просмотров
 
 


19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.

Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

1 December, 2016 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  379 Количество просмотров
 
         


С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.

Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

7 November, 2016 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  580 Количество просмотров
     
         


Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016 - Likarni.com Улучшенный аккаунт   |  689 Количество просмотров
     
         


5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.