Пресс-релизы / Миралинкс

RSS

Миралинкс



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1048

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

23 December, 2016 - Миралинкс Улучшенный аккаунт   |  427 Количество просмотров
     
     


Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

Что делать если не получается открыть замок: советы от компании «Спас замков»

30 November, 2016 - Миралинкс Улучшенный аккаунт   |  517 Количество просмотров
   
   


Специалисты компании «Спас замков», которая специализируется на обслуживании всех типов замков, а также аварийном вскрытии дверей, рассказали о порядке действий в случае поломки ключа в замковом механизме.

Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

24 November, 2016 - Миралинкс Улучшенный аккаунт   |  590 Количество просмотров
     
 


Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.

Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

9 August, 2016 - Миралинкс Улучшенный аккаунт   |  939 Количество просмотров
     
     


В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.

«ИнфоТеКС Интернет Траст» выдает электронную подпись для ЕГАИС

15 January, 2016 - PRML Улучшенный аккаунт   |  616 Количество просмотров
     
   


Как сообщает «ИнфоТеКС Интернет Траст», который является аккредитованным удостоверяющим центром с правом выдачи электронной подписи для внедрения в ЕГАИС, компаниям и индивидуальным предпринимателям, не успевшим приобрести электронную подпись для ЕГАИС, следует заняться этим незамедлительно. В противном случае на них будут наложены штрафные санкции вплоть до лишения лицензии на продажу алкогольной продукции.

Сообщество FSM предлагает эффективный способ ухода от финансовой зависимости

16 October, 2015 - PRML Улучшенный аккаунт   |  517 Количество просмотров
     
       


Команда сообщества FSM разработала эффективный способ ухода от финансовой зависимости и ежедневной утомительной работы в офисе путем выбора одного или нескольких источников пассивного дохода. FSM предлагает членам сообщества, которые с первых же минут после регистрации становятся полноправными партнерами, рабочий инструмент для получения прибыли в Сети.

Zemexpert презентовал акции: экскурсии каждому 15-му покупателю — бесплатно

7 July, 2015 - PRML Улучшенный аккаунт   |  303 Количество просмотров
     
     


Многопрофильная холдинговая компания Zemexpert, оказывающая, в том числе, туристические услуги, презентовала три новые акции. Каждый 15-й покупатель экскурсии «Великолепный век. Любовь Роксоланы», «Исторический тур по Анатолии» и «Автобусный тур по Стамбулу» получает их бесплатно.

Внедрение российского софта увеличит объемы продаж телефонов Samsung и аксессуаров

26 June, 2015 - PRML Улучшенный аккаунт   |  567 Количество просмотров
     
 


Южнокорейская компания «Самсунг» ведет активные переговоры с российским разработчиком ПО «МойОфис» относительно внедрения нового пакета приложений в выпускаемые смартфоны. Сотрудники интернет-магазина world-gadgets.ru уверены, что такой шаг увеличит объемы продаваемых мобильных телефонов Samsung и аксессуаров к ним на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Мирафокс представил новый инструмент для оценки сайтов GetGoodRank.ru

25 June, 2015 - PRML Улучшенный аккаунт   |  928 Количество просмотров
     
   


GetGoodRank.ru предлагает оценку поведенческих факторов, коммерческой релевантности, юзабилити и качества сайта по более чем 80 параметрам.

СГ «Домус» презентовала акцию «Дизайн-проект в подарок»

29 May, 2015 - PRML Улучшенный аккаунт   |  306 Количество просмотров
     
   


Строительная группа «Домус» презентовала новую акцию «Дизайн-проект в подарок». Отныне каждый клиент, заказывая по ней капитальный ремонт квартиры или ремонт в новостройке, получает возможность выбора. Собственно «Дизайн-проект в подарок» он может заменить на «Электропроект в подарок» или получить серьезную скидку, равную стоимости всего проекта.

Подарок от стройкомпании «ОкРемонт»: дизайн-проект бесплатно при заказе ремонта под ключ

9 April, 2015 - PRML Улучшенный аккаунт   |  374 Количество просмотров
     
   


Стройкомпания «ОкРемонт» предлагает клиентам участие в специальной акции: каждый, кто закажет ремонт под ключ квартиры, коттеджа, коммерческой недвижимости получит в подарок индивидуальный дизайн-проект.

Новый сервис PR.Miralinks поможет рекламодателям привлечь клиентов с помощью яркой PR-кампании в Сети

25 November, 2014 - PRML Улучшенный аккаунт   |  845 Количество просмотров
     
   


Осенью 2014 года разработчик ряда интернет-сервисов компания Mirafox объявила о запуске очередного проекта — биржи для организации PR-кампаний в рунете PR.Miralinks. Платформа позволяет размещать пресс-релизы и рекламные публикации в крупных онлайн-СМИ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.