Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Представлен топ-50 самых посещаемых сайтов МФО по версии Finpublic

18 October, 2016 — Finpublic Улучшенный аккаунт  | 1302 Горячие просмотры
tags            

В сентябре 2016 года компания Finpublic опубликовала рейтинг из 50 самых посещаемых сайтов МФО. Возглавил рейтинг сайт компании Moneyman. Масштабный анализ посещаемости сайтов микрофинансовых организаций был проведен в рамках исследования рынка МФО 2016.


«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос остался выше предложения

14 October, 2016 — МИЭЛЬ  | 81 Количество просмотров

По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды по итогам первого месяца осени и спрос со стороны арендаторов, и предложение квартир в аренду начали снижаться. За месяц спрос на квартиры упал на 14,5%, предложение квартир снизилось на 10,7%. При этом общий спрос остался выше предложения на 9,6%.


Компания «Фасад-клинкер» представила новый демонстрационный зал для своей продукции

12 October, 2016 — McSite Улучшенный аккаунт  | 1383 Горячие просмотры
tags        

К началу нового строительного сезона компания «Фасад-клинкер» объявила об открытии нового демонстрационного зала.


В Moscow City состоялось открытие визового центра Визовик

6 October, 2016 — Визовик, Визовый центр Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров
tags              

В деловом центре Moscow City открылся визовый центр «Визовик» — сервис оформления виз в любую страну мира без затрат времени и нервов.


Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 142 Количество просмотров

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.


Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 182 Количество просмотров
tags            

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.


Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags          

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

4 October, 2016 — BCcommunication  | 62 Количество просмотров

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.


Компания FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS & HUNTING 2016

4 October, 2016 — ЦЭК, ГК Улучшенный аккаунт  | 758 Количество просмотров
tags            

Группа компаний ЦЭК — производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности под брендом FORTUNA — в шестой раз приняла участие в крупнейшей оружейной выставке ARMS & HUNTING (охота и оружие).


Интернет-магазин Y.ua рассказал, что можно купить в качестве альтернативы iPhone 7

29 September, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 763 Количество просмотров

Проанализировав заказы покупателей за весь 2016 год, популярный интернет-магазин электроники Y.ua сделал подборку моделей смартфонов, активно набирающих спрос и похожих по функциональности на Айфон 7 и 7 Плюс. Оказалось, что наибольшей популярностью, не считая Apple, пользуется продукция компаний Meizu и Xiaomi.


Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

23 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags      

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.


Компания ВОЛЯ предложила клиентам сэкономить на цифровом телевидении

15 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 244 Количество просмотров
tags      

Всеукраинская телекоммуникационная компания ВОЛЯ предоставляет новым частным клиентам доступ к 125 цифровым телеканалам за 69 грн в месяц. Предложение действует до 31 октября 2016 г.


Готовимся к холодам с выгодой для семейного бюджета: 220 Volt продлил акцию на стабилизаторы

9 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 218 Количество просмотров

Компания 220Volt.com.ua продлевает действие летнего специального предложения на стабилизаторы «Укртехнология» до 30 сентября 2016 года. В рамках акции покупатели получат скидки при покупке оборудования серий Norma-N (-10 %) и Universal (-15 %) всех мощностей. Эксклюзивно — дополнительные два года гарантии и бесплатного сервиса.


ALIBRA SCHOOL в прямом эфире у Владимира Соловьева

8 September, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 447 Количество просмотров
tags            

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и Елена Круглая — академический директор школы, стали гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».


В ТЦ «Муравей» подвели итоги акции «Покупай на отлично»

8 September, 2016 — Центральный универмаг  | 97 Количество просмотров

Яркий осенний подарок подготовил для своих гостей торговый центр «Муравей» (Сормово) — финал грандиозной акции «Покупай на отлично», приуроченной к началу нового учебного года.


Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

7 September, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags        

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.


Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

1 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров
tags    

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.


Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

31 August, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 678 Количество просмотров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.


Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

29 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 560 Количество просмотров
tags        

До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.


«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

29 August, 2016 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 134 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.