Пресс-Релизы RSS

Опубликована инструкция по подготовке качественного контента для сайта

15 August, 2016, ОрёлАвторский проект о копирайтинге и блоггинге Улучшенный аккаунт | 365 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сайте copirayter.ru появилась инструкция о том, как писать качественные статьи для сайта. Ее автор говорит: «При полном исправлении всего 10 ошибок сайт переходит на новый уровень».

«При полном исправлении всего 10 ошибок сайт переходит на новый уровень».

Павел Тимощенко — успешный копирайтер инфобизнеса, автор книг и блоггер, который вывел блог copirayter.ru на тысячную посещаемость за 10 месяцев, в основном за счет статей. Преподавая в своей школе контент-маркетинга, не понаслышке знает об общих и частных ошибках которые допускают новички. Все эти недочеты ему приходилось видеть и исправлять множество раз, потому и решил систематизировать свой опыт. В инструкции он делится собственными знаниями со всеми желающими достичь успеха в блоггинге и копирайтинге.

Самый главный помощник здесь — контент. Что читают посетители сайта и индексируют поисковые роботы? Тексты. Именно от них зависит успех блога. А самый главный фактор в правильной их подаче — знания, которые можно получить разным способом: путем собственных ошибок или на специализированных курсах, которые не так уж дешевы. Да и нанимать хорошего копирайтера для своего проекта обходится недешево. Но даже если вы не сами пишете статьи, знать какие они должны быть — необходимость. Потому что незнание в итоге обходится еще дороже.

Лучше воспользоваться хорошей возможностью получить полезную и практическую информацию.

«Ошибки покажутся очевидными, но почему-то помнят про важность этих мелочей и применяют лишь единицы из миллионов владельцев сайтов или блогов, — говорит Павел. — Когда обнаружится, что ресурс не приносит должного результата, начнется поиск причин. Пригласят оптимизатора, который проделает всю нужную работу за деньги. Хотя можно было просто посмотреть инструкцию и сразу взять на вооружение полезные советы».

Страница с инструкцией.

Контакты:
Тимощенко Павел Владимирович
89824039387
[email protected]
http://copirayter.ru




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.