Пресс-Релизы / Спорт RSS


Volvo стала генеральным спонсором развития детско-юношеского хоккея в Калужской области

12 February, 2010 — medicus  | 1441 Горячие просмотры
tags          

29 января 2010 года в Калуге состоялась торжественная церемония подписания трехстороннего соглашения между областной Федерацией хоккея, Министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и Volvo (производитель грузовых автомобилей), согласно которому компания Volvo становится генеральным спонсором развития детско-юношеского хоккея в Калужской области.


Восстановление после родов - специальное занятие для мам

12 February, 2010 — Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд»  | 798 Количество просмотров
tags          

С февраля 2010 года новое занятия в Кимберли Лэнд - «Восстановление после родов-специальное занятие для мам». Для каждой женщины рождение ребенка это важное событие в жизни.


«КОМСТАР» ответит на все вопросы по Олимпиаде в Ванкувере

12 February, 2010 — ОАО КОСМТАР ОТС  | 912 Количество просмотров
tags      

«КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о запуске проекта «Олимпийская справочная».


Туристы из Коми взяли перевал Дятлова по следам погибшей экспедиции без мистики

12 February, 2010 — Yoltica  | 1337 Горячие просмотры
tags        

Завершилась экспедиция на перевал Дятлова, целью которой была попытка разгадать одну из самых необъяснимых загадок прошлого века - тайну гибели в феврале 1959 года девяти студентов Уральского политехнического института. Группа сыктывкарцев провела детальную реконструкцию событий 50-летней давности и 5 февраля вернулись в столицу Коми, пишет «БНКоми».


Открытый кубок Татарстана по Брейк дансу "Freestyle Action 9"

11 February, 2010 — клуб "Экстрим Фактор"  | 1229 Горячие просмотры
tags                          

Открытый кубок Татарстана по Брейк дансу пройдет 27 - 28 февраля 2010 года. Вот уже в 9 раз в Городском дворце творчества города Набережные Челны проходит этот фестиваль. На данный момент Freestyle Action является самым крупным фестивалем Челнов и одним из крупнейших фестивалем Республики.


Клиенты «PeterHost» получат бонусы благодаря новой программе Дисконтной системы «Зенит» и ОАО «Газпромбанк»

11 February, 2010 — PeterHost  | 1124 Горячие просмотры
tags        

С февраля 2010 года Дисконтная система «Зенит» и ОАО «Газпромбанк» запускают новый совместный проект.


Подписан договор о сотрудничестве в области развития ушу и культуры монастыря Шаолиньсы в России

10 February, 2010 — Федерация шаолиньских боевых искусств (ФШБИ)  | 1103 Горячие просмотры
tags      

7 февраля 2010 г. состоялось подписание «Договора о сотрудничестве в области развития ушу и культуры монастыря Шаолиньсы в России» между Федерацией Шаолиньских боевых искусств, в лице ее президента А. Маслова, и монастырем Шаолиньсы в лице наставника Ши Дэяна.


Экстрим-портал Yoltica.com становится официальным информационным партнером профессионального стантрайдера (скутер) Дениса Грачева.

9 February, 2010 — Yoltica  | 1002 Горячие просмотры
tags      

С этого момента появляется уникальная возможность окунуться в мир стантрайдинга на скутерах, заглянуть за кулисы красивых выступлений, радоваться победам Дениса, поддерживать в случае неудач, и верить, что имя молодого калининградского спортсмена еще не раз прозвучит в спортивных таблоидах.


Будущее горнолыжного спорта России строится сегодня

9 February, 2010 — Ruukki  | 806 Количество просмотров
tags    

Перед началом Олимпиады в Ванкувере ВЦИОМ организовал опрос россиян на тему их ожиданий от этого спортивного события. Оказалось, что, по мнению большинства населения, самые высокие шансы на победу наши спортсмены имеют в фигурном катании. Так думает 48% респондентов. А вот наименьшие надежды жители страны возлагают на горнолыжный спорт: только 1% россиян прогнозирует победу в этом виде соревнований[1].


На Турометре – конкурсы нон-стоп!

9 February, 2010 — Группа "Связи с общественностью"  | 1025 Горячие просмотры
tags        

Социальная сеть для туристов и путешественников Турометр.ру (www.turometr.ru) в течение февраля проводит конкурс для зарегистрированных пользователей – «Дед Мороз SOS».


Обновленное расписание прямых трансляций EPT Копенгаген, Венецианского NAPT и EPT Берлин

9 February, 2010 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 1386 Горячие просмотры
tags      

Крупнейший международный покерный портал PokerStars.net сообщает об обновлениях в расписании прямых трансляций Европейского Покерного Тура (EPT), в частности EPT Копенгаген, Венецианского NAPT и EPT Берлин.


СЕРФОМАЙ 2010

8 February, 2010 — Yoltica  | 878 Количество просмотров
tags          

Когда: С 1 по 8 мая 2010 года. Где: БАО «СЕРФПРИЮТ» коса Долгая, Ст.Должанская , Ейский район, Краснодарский край, Россия.:). Что: Фестиваль кайтбординга и виндсерфинга, праздник открытия сезона «Серфомай 2010».


В Екатеринбурге стартовал международный турнир по греко-римской борьбе

8 February, 2010 — ДС-Медиа  | 1269 Горячие просмотры
tags    

Международные соревнования по греко-римской борьбе начались сегодня в Екатеринбурге. Турнир посвящен памяти героев Уральского Добровольческого танкового корпуса и героев тыла и проходит в Спортивном Центре «Верх-Исетский». 


Депутаты кузбасского парламента стали участниками «Белоснежной кругосветки»

7 February, 2010 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 1253 Горячие просмотры

По инициативе председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Н.И. Шатилова (Николай Иванович) депутаты областного Совета стали участниками «Белоснежной кругосветки», организованной администрацией Кемеровской области и ГТРК «Кузбасс».


В Иерусалиме пройдет 18-й Международный Полумарафон

5 February, 2010 — Министерство туризма Израиля в РФ  | 956 Количество просмотров

18 марта в Иерусалиме состоится 18-й Международный полумарафон. Маршрут спортивного мероприятия проложен по живописным окрестностям древнего города Иерусалима. Организаторы ожидают, что в забеге примут участие тысячи израильских бегунов, а также спортсмены из других стран.


Мотор-Мороз шоу

5 February, 2010 — Yoltica  | 922 Количество просмотров
tags          

Уже ставшее традиционным Шоу вновь собирает любителей экстрима, людей, предпочитающих активный отдых сидению перед экранами телевизоров! Да и как можно отказаться от возможности провести выходные на лоне природы, среди снегов, на берегу Плещеева озера???


Портал BFM.ru освещает Ванкувер 2010

4 February, 2010 — BFM.ru  | 1019 Горячие просмотры
tags      

BFM.ru за несколько дней до открытия XXI Зимних Олимпийских игр, ввел на своем сайте рубрику "Ванкувер 2010". Почти три недели, журналисты делового портала будут освещать, и комментировать события главного спортивного мероприятия.


50 тысяч волонтеров привлекут для обслуживания Олимпиады-2014

3 February, 2010 — PR-агентство ПРОСТОР  | 984 Количество просмотров
tags          

Для обслуживания Олимпиады-2014 власти привлекут 50 тысяч волонтеров. Об этом заявил 2 февраля мэр Сочи Анатолий Пахомов на пресс-конференции в редакции «Московского комсомольца».


Фитнес-праздник в Петербурге!

3 February, 2010 — ООО "Топформ" Улучшенный аккаунт  | 1352 Горячие просмотры
tags        

В субботу, 6го февраля – день бесплатного фитнеса в фитнес-клубе Fitness Group по адресу: Комендантский пр, 9, т.ц. «Променад». Всех пришедших на праздник ждут розыгрыши призов, сюрпризы и конкурсы!


TheRealGame: квест «Пятый Элемент»

3 February, 2010 — Yoltica  | 898 Количество просмотров
tags      

13 февраля, при информационной поддержке Yoltica.com, TheRealGame устраивают очередной квест. Игpa пpoвoдитcя в двyx кaтeгopияx: aвтoмoбильнaя и пeшaя.


 

Страницы:    1221–1240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.