Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге пройдет спортивно-развлекательное мероприятие «СемьЯ»

23 October, 2014, ЕкатеринбургМаринс Парк Отель  | 88 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодно осенью сотрудники предприятий Уральской Горно-Металлургической Компании отмечают день рождения компании спортивно-развлекательным мероприятием «СемьЯ»

В соревновании могут участвовать все семьи сотрудников предприятия. Традиционный состав команды — это двое детей, мама и папа. Каждый год организаторы радуют участников новыми конкурсами и неожиданными сюрпризами.

В этом году в октябре участники также поборются за звание «Самая спортивная семья УГМК», а также за главный приз — поездку за границу. Судьями соревнования выступят профессиональные спортсмены и эстрадные звезды. Завершится мероприятие выступлением известных артистов.

Участники и зрители приедут из разных регионов страны в Екатеринбург и многие из них уже определились с отелем и выбрали конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Проект «Великая и Забытая» — столетие Первой мировой войны
В Екатеринбурге завершает свою работу выставочный проект «Великая и Забытая». Заключительным мероприятием 21-22 октября стал круглый стол, посвященный столетию начала Первой мировой войны, в котором приняли участие историки, архивисты и музейные работники.
Участниками круглого стола обсуждались такие темы:

  • Новые направления и концепции историографии;
  • Музееведческие и историковедческие аспекты в формировании памяти о войне;
  • Россия в годы войны — от патриотического подъема до революции;
  • Гуманитарные аспекты — человек и война;
  • Уральский регион в годы Первой мировой войны: события в регионе в российском и мировом контексте.

Многие участники круглого стола прибыли в Екатеринбург из других регионов, в частности из Москвы и Санкт-Петербурга. Для проживания они выбрали лучший отель города — «Маринс Парк Отель Екатеринбург».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.