Пресс-Релизы RSS

Морские перевозки: последние изменения в Таможенном кодексе

5 October, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 930 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем недавно таможенные службы РФ, Белоруссии и Казахстана внесли ряд изменений в Таможенный кодекс Таможенного союза. А уже в следующем году, как передает РБК Daily, «в Таможенном союзе начнется работа над созданием модернизированного Таможенного кодекса», в ЕЭК эти новые идеи назвали «революционными».

О грядущих изменениях, а также действующих условиях прохождения таможенных процедур при морских перевозках расскажут эксперты ЦНТИ «Прогресс» на новом семинаре «Морские контейнерные перевозки: безопасность, коносамент, таможня, страхование».

Когда: 26 – 30 ноября

Где: Санкт-Петербург

Краткий обзор рассматриваемых вопросов:

  • международно-правовое регулирование ответственности при морских перевозках
  • чрезвычайные ситуации при морских перевозках
  • особенности таможенного транзита при перевозке иностранных товаров морскими судами с последовательными заходами в 2 и более морских порта РФ
  • внутрипортовое экспедирование грузов

Контактная информация: ознакомьтесь с подробным планом мероприятия и подайте заявку на участие по телефону 8 (812) 331-88-88 или прямо на странице мероприятия на сайте ЦНТИ «Прогресс»: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18755.aspx?ad=07039073-04a9-4ae2-a7d8-7ba79bf48fae.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.