Пресс-Релизы RSS

Компания «МИГОМ» сделала перевозку опасных грузов из Финляндии гораздо проще

4 May, 2010, Санкт-ПетербургКомпания "МИГОМ" Улучшенный аккаунт | 2528 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь компания стала одним из лидеров рынка перевозки опасных грузов из Финляндии в Санкт-Петербург и Москву. А новая услуга по быстрой таможенной очистке грузов сведёт риски к минимуму.

«Количество свободного подвижного состава уменьшается, что приводит к увеличению цены на доставку, это закономерно»

Не каждый перевозчик берётся перевозить опасные грузы, это связано с тем, что каждый вид опасного груза имеет свою специфику перевозки, а некоторые грузы требуют специального сопровождения, дополнительных согласований в государственных органах стран транзита. Услуги финских перевозчиков дороги. Поэтому появление на российском рынке ещё одного перевозчика, работающего с опасными грузами, создает условия для здоровой конкуренции и как следствие предпосылки для снижения цены доставки.

И все было бы как в учебниках, однако непрекращающаяся реформа таможенной службы, компании по борьбе с контрабандой, коррупцией, переносом таможенных постов, приводят к появлению непоследовательных или противоречивых решений государственных органов. Ответ чиновников один, все делается во благо, трудности временные. Тем временем после закрытия таможенных постов в Санкт-Петербурге случаи задержки грузов на СВХ на срок две недели и более стали обычным делом. Так, в апреле 2010 г., груз, перевозимый компанией "МИГОМ" для одного из транснациональных химических концернов, проходил таможенную очистку 24 дня. Сумма неустойки за простой заказчику составила более 3000 евро. Сумма немалая. Заказчик вынужден повышать отпускные цены на свою продукцию. Перевозчики также несут убытки. Просто выгрузить опасный груз на СВХ нельзя так, как для этого необходимы специальные условия хранения. Автомобиль вместе с водителем простаивает, фактически, становясь заложником этой ситуации. “Количество свободного подвижного состава уменьшается, что приводит к увеличению цены на доставку, это закономерно”- рассуждает генеральный директор ГК МИГОМ Алексей Трубачев.

В поисках решения этих проблем ГК "МИГОМ" и её партнёры начали предоставлять услугу по таможенной очистке грузов в пункте "Светогорск", при этом среднее время пребывания машины на таможне не превышает 3 дня. Это позволяет клиентам ГК МИГОМ лучше планировать свою работу, снижать издержки и иметь уверенность, что столь важный для них груз дойдёт до получателя в срок, а затраты будут прогнозируемыми.

Компания "МИГОМ" - грузоперевозки по России, международные грузоперевозки




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.