Пресс-Релизы RSS


ТТК подключил 10-тысячного абонента на территории Рубцовска

2 February, 2016 — ТТК  | 81 Количество просмотров
tags  

Абонентская база ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, в Рубцовске Алтайского края превысила 10 000 пользователей.


Контактный центр ТТК-Западная Сибирь за год обработал более 800 000 запросов

1 February, 2016 — ТТК  | 182 Количество просмотров
tags    

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы контактного центра за 2015 год.


Handy Backup 7 визуализирует управляющие функции бэкапа для облачных сервисов и машин Hyper-V

1 December, 2015 — Новософт  | 76 Количество просмотров
tags        

Компания «Новософт» выпустила новую версию Handy Backup, полнофункционального программного решения для резервного копирования любых типов данных в автоматическом режиме. Программа работает под управлением любой современной версии Microsoft Windows и содержит набор инструментов, автоматизирующих работу с источниками и хранилищами данных для резервного копирования.


В ФГ «БКС» внедрен модуль PhoneUP «Конференция»

24 November, 2015 — БКС-АйТи  | 71 Количество просмотров
tags      

В октябре 2015 года технические специалисты финансовой группы «БКС» завершили испытания программного модуля PhoneUP «Конференция» в корпоративной сети связи. По результатам тестирования было принято решение о внедрении PhoneUP и теперь программное обеспечение от Aurus служит для планирования и защиты ежедневно проводимых аудио-конференций с общим количеством участников до 50 абонентов.


Новое полезное городское приложение стало доступно владельцам смартфонов

3 November, 2015 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 177 Количество просмотров
tags            

В компании «БИС-Новосибирск» к грядущему 20-летию разработали мобильное приложение для iPhone. Задача приложения — обеспечить горожанам мобильный доступ к информации о товарах и услугах Новосибирска.


ТТК-Западная Сибирь подвело первые результаты работы новой бонусной программы

28 October, 2015 — ТТК  | 48 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, сообщает о том, что за месяц с момента запуска обновленной бонусной программы, число ее участников увеличилось на 1000 абонентов и составило 68 тысяч пользователей.


ТТК продлил контракт с администрацией Анжеро-Судженска

22 October, 2015 — ТТК  | 91 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщил о продлении контракта с администрацией Анжеро-Судженского городского округа Кемеровской области.


ТТК подключил к интернету Омскую макаронную фабрику

20 October, 2015 — ТТК  | 48 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщил о начале предоставления телекоммуникационных услуг ОАО «Омская макаронная фабрика». В рамках заключенного договора, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, предоставил фабрике широкополосный доступ к интернету на скорости 6 Мбит/с.


ТТК принял участие в форуме Telecom Networks

19 October, 2015 — ТТК  | 66 Количество просмотров
tags      

15 октября в Москве состоялось пленарное заседание форума Telecom Networks X.0. Советник президента ТТК Виталий Шуб выступил модератором и докладчиком на форуме.


Компания ТТК увеличила абонентскую базу в Кемеровской области до 160 тысяч

13 October, 2015 — ТТК  | 231 Количество просмотров
tags    

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, за 9 месяцев 2015 года увеличил абонентскую базу в Кемеровской области на 3% до 160 тыс. абонентов.


Вышла новая версия Handy Backup

13 October, 2015 — Новософт  | 92 Количество просмотров
tags          

Компания «Новософт» выпустила обновлённую версию 7.7 известнейшего продукта компании, Handy Backup. Новая версия предоставила «горячее» резервное копирование виртуальных машин Hyper-V, а также новый инструмент «System Recovery», позволяющий создавать копии образа системы с возможностью извлечения отдельных файлов. Кроме того, новая версия при создании сохраняет в неприкосновенности атрибуты исходных файлов и папок. Это упрощает для пользователей сортировку и выборочную работу с отдельными данными прямо на уровне резервных копий, без предварительного восстановления.


Aurus приглашает на традиционную встречу — Cisco Connect 2015

13 October, 2015 — БКС-АйТи  | 57 Количество просмотров
tags    

17-18 ноября 2015 года в Московском Центре международной торговли состоится ежегодная конференция Cisco Connect.


ТТК предоставил канал связи Кузнецкбизнесбанку в Новокузнецке

6 October, 2015 — ТТК  | 61 Количество просмотров
tags      

В рамках заключенного договора, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, предоставил КББ цифровой канал связи со скоростью 10 Мбит/с для защищенного обмена данными между главным и дополнительным офисом банка в Новокузнецке.


ТТК принял участие в конференции РБК «Телеком: 2015 — 2025. Взгляд из перспективы»

2 October, 2015 — ТТК  | 178 Количество просмотров
tags      

Вице-президент ТТК Светлана Шамзон приняла участие в панельной дискуссии «Телемост — 2025. Взгляд на отрасль через 10 лет», которая состоялась 30 сентября в рамках конференции РБК «Телеком: 2015 — 2025. Взгляд из перспективы».


ТТК-Западная Сибирь запустит новую программу лояльности

29 September, 2015 — ТТК  | 201 Количество просмотров
tags    

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщила о запуске новой программы лояльности, которая позволит абонентам со стажем быстрее копить баллы и подключать специальные тарифы со сниженной платой.


Президент ТТК Артем Кудрявцев выступил на площадке агентства Bloomberg

25 September, 2015 — ТТК  | 477 Количество просмотров
tags      

Президент ТТК Артем Кудрявцев выступил на форуме «Back to Business: Russia», прошедшем 23 сентября в Лондоне на площадке агентства Bloomberg.


ТТК продлил сотрудничество с Центром организации дорожного движения в Кемерово

22 September, 2015 — ТТК  | 124 Количество просмотров

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщила о продлении контракта с Центром организации дорожного движения в Кемерово.


ТТК-Западная Сибирь подвел итоги акции «Оставайся в плюсе летом»

18 September, 2015 — ТТК  | 219 Количество просмотров
tags    

В акции приняли участие более 42 тысяч абонентов компании из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей и Алтайского края. Акция «Оставайся в плюсе летом» проводилась во всех городах присутствия ТТК-Западная Сибирь с 1 июня по 8 сентября 2015 года.


ТТК зафиксировал 170 тысяч просмотров с камер в Новосибирском зоопарке

17 September, 2015 — ТТК  | 211 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, за первые две недели с момента запуска, зафиксировал более 170 тысяч просмотров трансляции с веб-камер, установленных в Новосибирском зоопарке в вольерах с белыми тиграми и белыми медведями


ТТК принял участие в конференции Capacity Russia & CIS

17 September, 2015 — ТТК  | 410 Количество просмотров
tags    

Руководитель департамента оптовых продаж ТТК Сергей Яковлев выступил с докладом в рамках ежегодной конференции операторов связи России и стран СНГ Capacity Russia & CIS, прошедшей в Москве.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.