Пресс-Релизы RSS

В ФГ «БКС» внедрен модуль PhoneUP «Конференция»

24 November, 2015, НовосибирскБКС-АйТи  | 71 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2015 года технические специалисты финансовой группы «БКС» завершили испытания программного модуля PhoneUP «Конференция» в корпоративной сети связи. По результатам тестирования было принято решение о внедрении PhoneUP и теперь программное обеспечение от Aurus служит для планирования и защиты ежедневно проводимых аудио-конференций с общим количеством участников до 50 абонентов.

Как отметил Чихладзе Олег Зурабович, руководитель Департамента консультационного брокерского обслуживания: «Специфика нашей деятельности предполагает активное использование аудио-совещаний, причем особое внимание уделяется их конфиденциальности. Именно поэтому нам было нужно надежное решение, которое позволит нашим сотрудникам самостоятельно планировать защищенные конференции с внутренними и внешними абонентами. Помимо этого, требовалась простая интеграция решения с АТС Cisco UCM. Поэтому выбор пал на российского технологического партнера Cisco Systems — компании Aurus. Развертывание модуля и его интеграция с телефонией проблем не вызвали, а тестирование «в боевых условиях» показало правильность сделанного выбора».

Справка:

PhoneUP — пакет программных модулей для расширения функционала корпоративной сети IP-телефонии, построенной на базе Cisco Unified Communications Manager. http://aurus5.ru/phoneup/

Aurus — российский производитель программного обеспечения для корпоративной IP телефонии и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP, RichCall, U-Meet, Outbound, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка. http://aurus5.ru/

Финансовая группа «БКС» — компания работает на финансовом рынке с 1995 года. Имеет максимальный рейтинг надежности «ААА» по версии НРА. Является лауреатом национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Инвестиционная компания года» в 2006 и 2007 годах. По итогам 2008 года компания стала обладателем премии «Финансовый Олимп» в номинации крупнейшие брокеры и победителем конкурса «Элита фондового рынка 2008».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.