Пресс-Релизы RSS


Компания Новософт провела семинар для пользователей ПО АСОМИ в Москве

26 April, 2017 — Новософт  | 124 Количество просмотров
tags      

Новосибирск, 26 апреля 2017 г. — Специалисты ООО «Новософт развитие» с 11 по 12 апреля 2017 года провели в Москве информационно-консультационный семинар для пользователей ПО АСОМИ и программного комплекса NERPA — «Вопросы внедрения и практика применения системы АСОМИ метрологическими службами. Условия успешного внедрения и перспективы развития АСОМИ».


Handy Backup — совместимое решение для резервного копирования и синхронизации OwnCloud через WebDAV

6 March, 2017 — Новософт  | 498 Количество просмотров
tags        

Новосибирск, 6 марта 2017г. — ООО «Новософт развитие» протестировало решение резервного копирования OwnCloud для программы Handy Backup. С помощью стандартного плагина WebDAV, Handy Backup обеспечивает доступ к серверам OwnCloud как в качестве источника данных, так и в качестве хранилища резервных копий для информации любых видов.


Handy Backup — новый плагин для резервного копирования почты по IMAP

22 November, 2016 — Новософт  | 414 Количество просмотров
tags                

В ответ на многочисленные запросы пользователей специалисты компании «Новософт» разработали и добавили в программу плагин для работы с электронной почтой на удалённых серверах.


Новософт обновила версию 7.8.5 решения Handy Backup

4 October, 2016 — Новософт  | 72 Количество просмотров
tags      

Компания «Новософт» выпустила обновлённую версию 7.8.5 решения Handy Backup, предназначенного для резервного копирования и восстановления данных.


Интернет-сервис PplCtrl повысит продуктивность работы офиса на 20 %

21 September, 2016 — Pplctrl (Чурсина, ИП ) Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags            

В августе 2016 года начал работу интернет-сервис учета рабочего времени PplCtrl, использование которого позволяет повысить эффективность работы офисного персонала.


Handy Backup — новые возможности резервного копирования на Яндекс.Диск

12 September, 2016 — Новософт  | 348 Количество просмотров
tags          

В новую версию Handy Backup включена полная поддержка функций RestAPI для популярного облака Яндекс.Диск, управляемое соединение по FTP, а также сортировка используемых плагинов автоматизации резервного копирования (бэкапа) по типам исходных данных.


Выпущен новый плагин для Handy Backup

23 August, 2016 — Новософт  | 69 Количество просмотров
tags          

Новосибирск, 23 августа 2016 г. — Компания «Новософт» выпустила обновление своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup. Ключевая особенность новой версии — появление специализированного инструмента для резервного копирования данных на облачный сервис OneDrive. С помощью нового плагина Handy Backup может использовать аккаунты на облаке OneDrive как для хранения резервных копий (бэкапа данных), так и для восстановления информации с OneDrive на любой другой носитель.


Программа Handy Backup занесена в Единый реестр российских программ для БД и ЭВМ

21 July, 2016 — Новософт  | 327 Количество просмотров
tags              

Используемая сотнями тысяч пользователей по всему миру программа резервного копирования Handy Backup, созданная российским ООО «Новософт развитие», в июле 2016 года была официально занесена в единый реестр российского программного обеспечения, как достойный представитель современного ПО, производящегося в Российской Федерации.


ТТК продолжит предоставлять услуги связи администрации Томска

13 July, 2016 — ТТК  | 393 Количество просмотров

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта с мэрией Томска.


За один месяц трансляцию из вольера с белым медвежонком Ростиком посмотрели более 250 тысяч раз

11 July, 2016 — ТТК  | 304 Количество просмотров

ТТК-Западная Сибирь региональное предприятие Компании ТТК, сообщает, что количество просмотров трансляции с веб-камеры, расположенной в вольере с медвежонком Ростиком в Новосибирском зоопарке, превысило 250 тысяч.


Выставка MetrolExpo-2016: Решение АСОМИ от компании Новософт получило золотую медаль выставки

6 July, 2016 — Новософт  | 363 Количество просмотров
tags        

Новосибирск, 6 июля 2016 г. Программное решение АСОМИ компании Новософт получило пятую по счёту золотую медаль выставки «МетролЭкспо-2016» в рамках Московского международного форума «Точные измерения — основа качества и безопасности» и диплом за успешное решение задач импортозамещения в области автоматизации метрологической деятельности.


Новая версия Handy Backup получила быстрый и надёжный в работе плагин для использования Dropbox

20 June, 2016 — Новософт  | 84 Количество просмотров
tags        

Новосибирск, 20 июня 2016 г. — ООО «Новософт развитие» объявило о выходе новой версии популярного программного решения для резервного копирования, Handy Backup.


Анонсирован новый Плагин Handy Backup для резервного копирования на Google Диск

31 May, 2016 — Новософт  | 73 Количество просмотров
tags            

ООО «Новософт развитие» сообщает о выпуске новой версии программы резервного копирования, Handy Backup. Наряду с такими улучшениями, как поддержка шифрования TLS, новая версия включает в себя плагин Google Drive, предоставляющий пользователю прямой доступ к данным облачного сервиса Google.


Представлен Aurus U-Meet — расширение возможностей Cisco Telepresence

11 April, 2016 — БКС-АйТи  | 82 Количество просмотров
tags          

С апреля 2016 пользователям Cisco Telepresence доступен новый релиз программного решения для планирования и управления ВКС-совещаниями U-Meet 3.1 от Aurus.


ТТК изменил фирменное наименование в соответствии с законодательством

30 March, 2016 — ТТК  | 99 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об изменении фирменного наименования с закрытого акционерного общества на акционерное общество.


Избран новый состав совета директоров ТТК

16 March, 2016 — ТТК  | 118 Количество просмотров

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об утверждении нового состава совета директоров. Решение принято на внеочередном общем собрании акционеров ТТК 4 марта.


Fitch улучшил рейтинг ТТК

14 March, 2016 — ТТК  | 314 Количество просмотров

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об улучшении международным рейтинговым агентством Fitch Ratings прогноза по рейтингам компании с «Негативного» на «Стабильный».


Выпущено обновление Handy Backup 7.7.7 с инструментами поддержки бэкапа Hyper-V и PostgreSQL 9.5

10 March, 2016 — Новософт  | 360 Количество просмотров
tags          

В начале весны 2016 года Handy Backup получила серьёзные дополнения к своему арсеналу возможностей, включая совместимость с самыми современными версиями PostgreSQL 9.4 и 9.5, копирование прав доступа по стандарту Access Control List (ACL), а также возможность установки решений Handy Backup для одной машины на хосты Hyper-V.


Novosoft EAM — автоматизация всех операций ТОиР активов для предприятий любого уровня

10 February, 2016 — Новософт  | 198 Количество просмотров
tags    

Компания Novosoft расширяет линейку своих продуктов для управления бизнес-процессами, представляя новую комплексную систему Novosoft EAM, предназначенную для управления активами предприятия, организации операций технического обслуживания и ремонта активов, а также формирования отчётной, нормативной и управленческой документации всех типов.


ТТК продолжит предоставлять Интернет Томскому государственному университету

4 February, 2016 — ТТК  | 160 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта на услуги связи с Томским государственным университетом.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.