Пресс-Релизы RSS

ТТК подключил 10-тысячного абонента на территории Рубцовска

2 February, 2016, НовосибирскТТК  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Абонентская база ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, в Рубцовске Алтайского края превысила 10 000 пользователей.

Представители ТТК-Западная Сибирь поздравили юбилейного абонента — Рубаненко Светлану Викторовну и подарили ей месяц безлимитного доступа в Интернет.

«Подключение 10-тысячного абонента в Рубцовске стало приятным завершением 2015 года. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в 27 населенных пунктах Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края составляет более 1 млн домохозяйств. В целом, доля ТТК-Западная Сибирь на рынке В2С на территории Алтайского края оценивается на уровне 25%, по всей Западной Сибири этот показатель составляет 14% от общей доли рынка связи», — прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Услуги широкополосного доступа в Интернет от ТТК-Западная Сибирь предоставляются по базе сети FTTB (Fiber To The Building — оптоволоконный кабель




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.