Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Европейское качество карданных крестовин Вилюй

3 September, 2012 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 816 Количество просмотров
tags                  

ООО ТД «Вилюй» расширять линейку предлагаемых крестовин карданного вала. Теперь покупатели могут приобрести карданные крестовины для чешских грузовиков и спецтехники на шасси TATRA (ТАТРА). Крестовина В815.1025 отвечает всем требования технического регламента и прошла испытания не только в сертификационном центре, но и в реальных условиях эксплуатации непосредственно на автомобилях чешского производителя.


Компания ТД "Вилюй" выпустила пробную партию крестовин карданного вала для китайских грузовиков BAW FENIX

28 June, 2011 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 1165 Горячие просмотры
tags                            

Предлагаемые крестовины изготовлены из хромистой стали путем горячей штамповки, комплектуются подшипниками VBP, производства компании RP Technology LTD (Великобритания) и соответствуют требованиям технического регламента, ОСТ 37.001.403−85, РД 37.001.665−96 и техническим требованиям завода изготовителя.




Компания Костейн (Costain) выиграла тендер на строительство автодороги

15 June, 2011 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 872 Количество просмотров
tags          

Компания Костейн (Costain) выиграла тендер на строительство восьмикилометрового участка дороги А465 в Южном Уэльсе (South Wales), больше известной под названием «Главная дорога Долины» (Heads of the Valleys Road).


ООО "ТехУспех" теперь официальный дилер JAC Construction machine Co., LTD

19 August, 2010 — ТехУспех ООО  | 1276 Горячие просмотры
tags              

ООО "ТехУспех" стало официальным дилером компании "Еврокара плюс" (Уфа) на территории Челябинской, Курганской и Свердловской областях - единственного в России дистрибьютора JAC Construction machine Co., LTD - государственного унитарного предприятие по производству электро- и автопогрузчиков, грузовых автомобилей и автобусов. В производстве грузоподъемной техники используется оборудование и технологии ведущих японских компаний: NISSAN, TCM, ISUZU.


Рыночный интерес на приобретение подвижного состава

30 January, 2010 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2397 Горячие просмотры
tags        

Рынок подвижного состава от 22.01.2010 и свой в этом интерес, озвучивает ООО «Уральская Железнодорожная Компания» своим коллегам и партнерам по приобретению подвижного состава.


О рынке железнодорожной продукции и сотрудничества с ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

21 September, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 1668 Горячие просмотры
tags            

В семерку городов по тесному сотрудничеству с ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по железнодорожной продукции за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток.


Почему высокий спрос на материалы верхнего строения пути?

5 September, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2327 Горячие просмотры
tags                    

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» затрагивает новости глобальных инвестиций в железнодорожную отрасль России и рассматривает такие темы:

- Почему высокий спрос на рельсы Р-65, рельсы Р-50?
- Продажа, покупка материалов верхнего строения железнодорожного пути...



Программа для партнеров сайта. Железнодорожный каталог

23 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 1681 Горячие просмотры
tags        

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям...


ООО «Уральская Железнодорожная Компания» подводит итоги рынка спроса и предложения за последний месяц

13 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 1713 Горячие просмотры
tags          

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» продолжает работать над договорными предложениями с заводами производителями ж/б шпал, а так же компания открыта для диалога и готова отреагировать на все предложения по железобетонным шпалам.



Поздравление с днем железнодорожника

2 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2529 Горячие просмотры
tags      

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» поздравляет всех железнодорожников России с профессиональным праздником...


Авторское право, плагиат и копирайтинг.

25 July, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2207 Горячие просмотры
tags            

Сотрудники ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по рекламе в интернете в очередной раз провели мониторинг сети на предмет плагиата и незаконной публикации наших статей, новостей, пресс-релизов в поисковых системах yandex, google, rambler и выявила некоторые нарушения авторских прав...



«ТРЕК». Стойки стабилизатора для Лада Калина уже в продаже!

15 May, 2009 — Группа компаний Трек  | 1650 Горячие просмотры
tags          

Группа компаний «Трек» объявляет о расширении ассортимента стоек стабилизатора под ТМ Трек для автомобиля Лада Калина.


Нижний Новгород становится привлекательным для логистов

20 June, 2007 — CODE 3000  | 4521 Горячие просмотры

Продолжая стратегию активного продвижения в регионах, один из лидеров уральского рынка автомобильных грузоперевозок, компания филиала компании в Нижнем Новгороде.



То, из чего складывается успех!

15 June, 2007 — CODE 3000  | 3496 Горячие просмотры
tags          

Как вы работаете с информацией? Как быстро доставляется информация потребителю? Такие и подобные вопросы будут задавать наши Клиенты в будущем. Услуги и товары сравниваются по своим качественным характеристикам. Конкурентная борьба в ближайшие несколько лет перейдет в область работы с информацией. В область работы с Клиентами, партнерами, поставщиками. Зная это, мы внедрили в деятельность новый инструмент.


«Золотая тонна». Премия за эталон успешного партнерства

7 June, 2007 — CODE 3000  | 4654 Горячие просмотры

В конце мая впервые состоялось награждение транспортных компаний, работающих на территории России, премией «Золотая тонна».


Вручение сертификата ISO 9001

29 March, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3185 Горячие просмотры
tags      

20 марта ОАО «ЧКПЗ» получил документальное подтверждение сертификата ISO 9001.


Что должен знать экспедитор

2 March, 2007 — CODE 3000  | 4992 Горячие просмотры

Компания CODE 3000 предлагает всем специалистам, занятым в экспедиционной деятельности, проверить свои профессиональные знания. Сотрудниками компании подготовлен тест на профессиональную тематику. В тесте собраны самые важные для экспедиторов вопросы, которые составляют основу деятельности.


Новые тренды пришли и в логистику

25 January, 2007 — CODE 3000  | 3046 Горячие просмотры

Сейчас очень много говорится о тренде «Web 2.0» и социальных сетях. Специалисты определяют очертания «Web 2.0», появляются списки (ссылка: http://www.habrahabr.ru/blog/lavalava/2903.html) сайтов, которые сделаны по всем канонам этого тренда. На новостных порталах этой теме стабильно уделяется много внимания. Интернет-сообщество «гудит», спорит и волнуется. Социальные сети приобретают все большую и большую популярность, виртуальное пространство становится более привлекательной средой для общения людей. Западные сети рапортуют о стремительном увеличении количества зарегистрированных пользователей, появляются социальные сети и в Рунете (например: www.comby.ru, www.moikrug.ru).


Кубок МВА за достижения завода

15 December, 2006 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3601 Горячие просмотры
tags      

Челябинскому кузнечно-прессовому заводу присуждена международная премия - "Кубок МВА".


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.