Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Компания «Микос» приглашает на семинар по учету и отчетности

27 April, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 237 Количество просмотров

5 мая состоится семинар посвящённый изменениям в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.


ТТК-Южный Урал продлевает акцию «Подключись за 10 рублей»

10 May, 2012 — ТТК-Южный Урал  | 399 Количество просмотров
tags      

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о продлении акции «Подключись за 10 рублей» для новых абонентов в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях до 31 мая 2012 года.


XV Международный Фестиваль «Дни PR в Москве»: Все флаги в гости к инновациям

20 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 561 Количество просмотров
tags        

Более 700 специалистов по связям с общественностью объединил крупнейший отраслевой форум - XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве». Пленарная сессия, 16 круглых столов, 9 мастер-классов от российских и зарубежных гуру Public Relations - таков результат Фестиваля, который в этом году проходил в стенах Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО).


Четыре кита PR-исследований на «Днях PR в Москве»

16 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 605 Количество просмотров
tags      

Основу эффективных коммуникаций составляют качественные исследования. О четырех ключевых принципах исследований будут говорить эксперты на круглом столе, который состоится в рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011».


15 декабря состоялось открытие XV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве»

16 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 640 Количество просмотров
tags      

Вчера, 15 декабря в МГИМО (Университет) МИД России начал свою работу XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» - главный отраслевой форум страны, старейшее и наиболее представительное общероссийское событие в сфере Public Relations.


РАСО празднует юбилей

13 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 754 Количество просмотров
tags        

В этом году профессиональное объединение отечественных pr-специалистов Российская ассоциация по связям с общественностью отмечает 20-летний юбилей. Празднование совмещено с ХV Международным Фестивалем «Дни PR в Москве-2011». Мероприятие станет площадкой для своеобразного подведения итогов прошедших 20 лет, осмысления достижений Ассоциации и обсуждения актуальных трендов и идей, которые будут определять развитие отрасли в ближайшее десятилетие.


На «Днях PR в Москве» раскроют секреты продвижения звезд шоу-бизнеса

9 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 564 Количество просмотров
tags      

Массовая культура и индустрия развлечений - особая сфера коммуникаций, живущая по собственным стандартам и требующая эксклюзивного инструментария. Впервые в рамках «Дней PR в Москве» PR-специалисты в области музыки, кино, телевидения и радио раскроют свои профессиональные секреты.


«Дни PR в Москве» берут курс на инновации

8 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 388 Количество просмотров
tags            

Инновации меняют всю страну, подключая к процессу специалистов новых профессий и ставя новые задачи перед признанными экспертами. Уровень готовности PR-рынка к вызовам инновационной России и пути решения возникающих проблем обсудят в ходе круглых столов участники XV Международного фестиваля «Дни PR в Москве».


Состоится дискуссия о коммуникационной безопасности ребенка на «Днях PR в Москве»

7 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 564 Количество просмотров
tags          

В рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011» Комитет по коммуникациям в социальной сфере РАСО и Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) организуют дискуссионную сессию «Детство - особая территория: коммуникационная безопасность ребенка». Дискуссия пройдет 16 декабря 2011 года в 12.30 в МГИМО.


На Фестивале «Дни PR в Москве-2011» представят 5 профессиональных конкурсов

5 December, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 462 Количество просмотров
tags          

ХV Международный Фестиваль «Дни PR в Москве-2011» станет площадкой сразу для нескольких премий в области Public Relations. На Фестивале будут представлены победители уже состоявшихся в этом году профессиональных конкурсов и определены лучшие проекты Премии«Белое крыло» и конкурса «КонТЭКст».


Ассоциация индустрии детских товаров инициирует дискуссию о коммуникационной безопасности ребенка на «Днях PR в Москве-2011»

29 November, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 551 Количество просмотров
tags          

В рамках ХV Международного Фестиваля «Дни PR в Москве-2011» Комитет по коммуникациям в социальной сфере РАСО и Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) организуют дискуссионную сессию «Детство - особая территория: коммуникационная безопасность ребенка». Дискуссия пройдет 16 декабря 2011 года в 12.30 в МГИМО.


Российская ассоциация по связям с общественностью готовится к приему гостей

29 November, 2011 — PR-агентство "Ньютон"  | 580 Количество просмотров
tags      

На XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» и празднование 20-летия РАСО съезжаются эксперты отрасли со всех уголков земного шара. В юбилейном Фестивале, который состоится 15-16 декабря 2011 года в МГИМО (Университет) МИД РФ, примут участие представители как российских, так и международных коммуникационных организаций. Обсудить с коллегами современные тенденции в сфере Public Relations приедут ведущие специалисты из Великобритании, Латвии, США, Финляндии, Франции, Швеции и других стран.


«Выбирай» превратил обложку в промоплощадку

6 September, 2011 — ИГ Парамон  | 594 Количество просмотров
tags            

Обложки «Выбирая» на 1 и на 15 сентября украсили постеры двух фильмов, которые выйдут в российский прокат в рамках Фестиваля Неправильного Кино, который на протяжении уже 9 лет является фирменным ивентом журнала. На обложке первого сентябрьского номера стоит афиша фильма «Пепперминта: мятная штучка», а 15 сентября выйдет «Выбирай» с кадром из «Пузатой формулы». Обе этих картины, а также еще 4 киноленты увидят жители 50 городов России и Казахстана.


Новые технологии продвижения сайтов и компаний в интернете, эффективнее традиционной рекламы

26 February, 2011 — ООО "Интернет 2.0"  | 809 Количество просмотров
tags            

Аналитики всего мира, анализируя тенденции в рекламе, склонны к мнению, что традиционные виды медиа вымирают. В поддержку аналитикам, к мнениями прилагаются данные статистики – бюджеты на рекламные кампании в газетах, на радио и телевидение сокращаются из месяца в месяц. Зато в интернет пришли уже даже гос. компании, уверенные, что именно этот вид рекламы наиболее эффективен.


Изобретена новая форма рекламы в интернете с моментальной отдачей

12 February, 2011 — ООО "Интернет 2.0"  | 717 Количество просмотров
tags      

В наше время, когда возможности интернета становятся все более безграничными, нужно их использовать. Многие компании, занимающиеся услугами продвижения компаний в интернете, идут по наторенной дорожке, используя уже отработанные технологии: сео, статьи, ссылки..Но рано или поздно каждая компания сталкивается с проблемами: Яндекс «банит», Google никак не хочет выдавать сайты клиента на первых позициях… И услуги качественного продвижения становятся все дороже. К тому же, клиенты не хотят ждать результата месяцами.


«Выбирай» ответил на вопросы ростовчан

30 December, 2010 — ИГ Парамон  | 800 Количество просмотров
tags        

Журнал «Выбирай» запустил в Ростове-на-Дону масштабную рекламную кампанию на сити-форматах. Целью кампании стала поддержка отдельных тематических рубрик журнала среди читателей и рекламодателей.


Журнал “Выбирай” поздравил ведущих мировых экспортеров чая

23 December, 2010 — ИГ Парамон  | 776 Количество просмотров
tags      

15 декабря, в Международный день чая, журнал “Выбирай” отправил фирменные поздравительные открытки главам 3-х государств - мировых экспортеров чая.


Начал свою работу новый рекламный проект «Засветись!»

19 December, 2010 — Рекламный проект "Засветись!» Улучшенный аккаунт  | 1273 Горячие просмотры
tags                      

ZASVETITSYA.RU — это новый рекламный проект, на котором вы можете разместить  баннер со ссылкой на свой сайт, личную страницу или группу в социальной сети один раз и навсегда.


Лучший онлайновый маркетинговый инструмент в русскоязычном телекоме

10 December, 2010 — mnogonomerov.ru  | 689 Количество просмотров
tags      

Сервис «МногоНомеров.ру» - уникальный инструмент выбора «красивого» телефонного номера для бизнеса. Это единственный во всем Рунете ресурс, на котором выставлены на продажу тысячи легко запоминающихся телефонных номеров от разных операторов связи по всей России.


Журнал «Выбирай» озолотил летние рестораны

21 September, 2010 — ИГ Парамон  | 707 Количество просмотров
tags          

Самые достойные из челябинских «летников» получили свои заслуженные награды в рамках народной ресторанной премии «Золотая вилка». На этот раз представители «Золотой вилки» сами выехали к рестораторам, чтобы об их триумфе смогли узнать самые главные люди — посетители.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.