Пресс-Релизы RSS

Европейское качество карданных крестовин Вилюй

3 September, 2012, ЧелябинскИнформационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 816 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО ТД «Вилюй» расширять линейку предлагаемых крестовин карданного вала. Теперь покупатели могут приобрести карданные крестовины для чешских грузовиков и спецтехники на шасси TATRA (ТАТРА). Крестовина В815.1025 отвечает всем требования технического регламента и прошла испытания не только в сертификационном центре, но и в реальных условиях эксплуатации непосредственно на автомобилях чешского производителя.

В сентябре 2010 года, в целях изучения спроса и проведения испытаний, была произведена пробная партия крестовин карданного вала для грузовиков ТАТРА. То, что испытания прошли успешно стало известно ещё весной, но большая загруженность производства не позволяла начать серийный выпуск данной продукции. И вот теперь в продажу поступила крестовина карданного вала Вилюй В815.1025 предназначенная для поставки в качестве запасных частей для автомобилей TATRA 815 и спецтехники на их базе.

 Рекомендованная розничная цена крестовины В815.1025 составляет 1121 рубль.

Спрашивайте в магазинах и у официальных представителей или заказывайте карданную крестовину для TATRA в ООО ТД «Вилюй» по телефону +7 (351) 729−87−88 или по электронной почте. Подробная информация, а также прайс-лист для оптовых покупателей, доступны на сайте www.viluy.ru в разделе "Карданные крестовины".




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.