Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


CARCADE в первых «пятерках» по лизинговым продажам легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 65 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») ввошла в топ-5 компаний по стоимости договоров в сегментах лизинга легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов.


FM Logistic запустила доставку сборных грузов из Франции в Москву

30 March, 2017 — Longmedia  | 92 Количество просмотров

FM Logistic запустила в январе 2017 года собственную линию по доставке сборных грузов (LTL) из Франции в Россию. Проект имеет ряд конкурентных преимуществ и уже получил положительную оценку первых клиентов. За реализацию отвечает команда подразделения Global Supply Chain.


CARCADE заключила кредитное соглашение с крупнейшим банком России

30 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 67 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО Сбербанк заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом 600 млн рублей.


Холдинг AsstrA усиливает присутствие в странах Востока

28 March, 2017 — Longmedia  | 116 Количество просмотров

В рамках укрепления своих позиций на азиатском рынке, AsstrA-Associated Traffic AG выделил приоритетные направления работы: Иран, Китай и Турция. Компания планирует в 2017 году увеличить оборот по данным странам не менее чем на 40%.


Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

28 March, 2017 —  | 231 Количество просмотров

На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.


«Оптимальная логистика» помогла клиентам вернуть излишне уплаченные таможенные платежи

24 March, 2017 — Longmedia  | 564 Количество просмотров

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» выиграл 100% споров с таможенными органами по подтверждению таможенной стоимости.


CARCADE и Nissan предложили МСБ лизинг внедорожников со сниженными платежами

22 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 100 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявляют о запуске партнерской акции «GO — прогрессивное движение».


Сборка заказов: инновационное решение FM Logistic в сфере e-commerce

14 March, 2017 — Longmedia  | 75 Количество просмотров
tags  

Международный логистический оператор принял участие в разработке мобильной тележки e-Shopeur, которая позволяет автоматизировать сборку заказов для интернет-магазинов.


«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

28 February, 2017 — Перевозка 24 Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.


Объявлены итоги исследование e-Commerce FUTURUM 2022

27 February, 2017 — Longmedia  | 87 Количество просмотров

Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ), лидер российского рынка экспресс-доставки DPD и ведущий логистический оператор рынка e-commerce PickPoint, объявили итоги исследования e-Commerce FUTURUM 2022, включающие оценку популярных ИТ-концептов, технологий и сервисов для онлайн-торговли и вероятность их развития в ближайшем будущем.


НРА подтвердило лизинговой компании «ТрансФин-М» рейтинг «AA+»

2 February, 2017 — Longmedia  | 53 Количество просмотров

Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании ПАО «ТрансФин-М» на уровне «АА+» по национальной шкале со «стабильным» прогнозом. Впервые рейтинг был присвоен компании 6 сентября 2012 года на уровне «АА».


AsstrA AG запустил проект «Логистика зерновых»

2 February, 2017 — Longmedia  | 227 Количество просмотров

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA Associated Traffic AG усиливает позиции в экспорте сельхозпродукции.


Банк Финсервис предоставил «ТрансФин-М» кредит на 520 млн рублей

2 February, 2017 — Longmedia  | 65 Количество просмотров

26 декабря 2016 года ПАО «ТрансФин-М» и АО «Банк Финсервис» подписали договор об открытии кредитной линии объемом 520 млн руб. Финансирование предоставлено сроком на 4 года. Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует направить на реализацию новых лизинговых сделок и текущую деятельность компании.


В 2016 году оборот компании «Оптимальная логистика» вырос более чем на 80%

2 February, 2017 — Longmedia  | 325 Количество просмотров

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» подвел итоги 2016 года и озвучил планы на 2017-й.


FM Logistic запустила мобильное приложение

31 January, 2017 — Longmedia  | 347 Количество просмотров

FM Logistic разработала уникальный программный комплекс, который может быть соединен с любой информационной системой. Он способен анализировать данные и формировать уведомления для e-mail- и SMS-рассылки, а также публиковать сведения в мобильном приложении.


DPD в России и SPSR Express объединяться для создания крупнейшего частного экспресс-оператора

31 January, 2017 — Longmedia  | 125 Количество просмотров

Компании DPD в России и SPSR Express, занимающие ведущие позиции на российском рынке курьерской и экспресс-доставки, объявляют об объединении.


CARCADE возобновила заключение договоров по госпрограмме льготного автолизинга

30 January, 2017 — CARCADE Лизинг  | 101 Количество просмотров
tags    

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») в январе начала финансирование сделок лизинга автотранспорта на условиях государственной программы, о возобновлении которой участников рынка проинформировало Министерство промышленности и торговли. Условия госпрограммы 2017 года распространяются на лизинг произведенных в России коммерческих автомобилей (дата выдачи ПТС — не ранее 1 декабря 2016 года).


В Орле пройдет международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам»

30 January, 2017 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 56 Количество просмотров
tags      

22-24 марта 2017 года в Орле при поддержке Министерства транспорта России, Федерального дорожного агентства и Правительства Орловской области состоится международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». Кластер ГЛОНАСС выступает соорганизатором мероприятия и примет активное участие в работе.


Компания АвтоПрофи продлила предложение по аренде авто бизнес-класса

30 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags          

В 2017 году компания АвтоПрофи, оказывающая услуги по прокату машин, пролонгировала популярную у клиентов акцию под названием «Бизнес-класс».


Компания АвтоПрофи продлила минимальную ставку на аренду машин для клиентов Дженсер

25 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 374 Количество просмотров
tags        

Московский автопрокат АвтоПрофи в наступившем новом году сохраняет для клиентов компании Дженсер условия аренды автомобилей по льготной цене.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.