Пресс-Релизы / Интернет RSS


«Микос» приглашает на семинар по учету НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

18 May, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 288 Количество просмотров
tags  

25 мая состоится семинар для коммерческих организаций на тему: Практические примеры раздельного учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).


Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

12 February, 2015 — Компания Прима Виста Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.


«За 1 неделю к нам сбежал 1031 переводчик» — Tranzilla.ru

27 January, 2015 — Стартап Tranzilla Улучшенный аккаунт  | 2323 Горячие просмотры
tags      

В Рунете стартовал новый проект «Транзилла» — первая специализированная биржа для фрилансеров-переводчиков. Портал tranzilla.ru объединил заказчиков и исполнителей, предоставляя им возможность сотрудничать БЕСПЛАТНО и НАПРЯМУЮ.


ТТК-Южный Урал запускает акцию «Новый год»

23 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 261 Количество просмотров
tags    

ТТК-Южный Урал региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Новый год» для новых абонентов в Сатке и Троицке Челябинской области.


ТТК-Южный Урал увеличил доходы в сегменте малого и среднего бизнеса на 44%

23 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 187 Количество просмотров
tags    

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие  Компании ТТК, сообщает о совокупном росте доходов на рынке малого и среднего бизнеса региона на 44% до 129 млн. рублей за 11 месяцев 2013 года.


Технический охват сети ШПД ТТК-Южный Урал с начала года увеличился на 46%

20 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 186 Количество просмотров
tags    

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении технического охвата домохозяйств на 46% за 11 месяцев 2013 года, при этом абонентская база оператора увеличилась на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Технический охват сети ТТК в Сатке увеличился на 23%

18 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 348 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Сатке на 23%.


Технический охват ТТК в Южноуральске увеличился на 39%

17 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 296 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Южноуральске на 39% за два месяца.


Более 70 тысяч человек воспользовались бесплатным Wi-Fi от ТТК на вокзале Челябинска

11 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 246 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает, что с начала 2013 года бесплатным интернет-доступом по технологии Wi-Fi в здании железнодорожного вокзала Челябинска воспользовались порядка 73 000 жителей и гостей города.


ТТК начал строительство сети ШПД в Сатке Челябинской области

9 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 524 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Сатке Челябинской области для предоставления услуг связи жителям города.


ТТК-Южный Урал открывает офис продаж и обслуживания абонентов в Еманжелинске

9 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 583 Количество просмотров
tags      

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших операторов связи в России сообщает об открытии офиса продаж и обслуживания абонентов в Еманжелинске Челябинской области.


ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi-роутеры абонентам

3 December, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 240 Количество просмотров
tags  

Челябинск, Россия – 2 декабря 2013 г. – ТТК-Южный Урал региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Летай Wi-Fi» для абонентов в Кыштыме, Еманжелинске, Златоусте, Троицке, Коркино Челябинской области и Орске Оренбургской области.


ТТК начал строительство сети ШПД в Коркино Челябинской области

26 June, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 317 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Коркино Челябинской области для предоставления услуг связи жителям города.


ТТК-Южный Урал – партнер конкурса «Мисс Златоуст-2013»

23 April, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 652 Количество просмотров
tags    

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, стал партнером финала конкурса «Мисс Златоуст-2013» в Златоусте Челябинской области. Финал конкурса и праздничный концерт состоится в ДК «Металлург» 25 апреля 2013 года. Организатором мероприятия выступает Управление культуры и молодежной политики Златоустовского городского округа.


ТТК-Южный Урал увеличил скорость интернет-доступа в Кыштыме Челябинской области

9 April, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 465 Количество просмотров
tags      

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет на популярных тарифах «Безлимитный-350» и «Безлимитный-500» без изменения абонентской платы.


ТТК предоставил услуги связи заводу «Феррум-С» в Златоусте Челябинской области

2 April, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 381 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи заводу «Феррум-С» в Златоусте Челябинской области.


ТТК-Южный Урал запускает акцию «Распахни ОКНО»

1 April, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 433 Количество просмотров
tags      

ТТК-Южный Урал региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Распахни ОКНО» для новых абонентов.


ТТК охватил сетью ШПД порядка 40% домохозяйств Златоуста Челябинской области

25 March, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 453 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства участка сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Златоусте Челябинской области


ТТК-Южный Урал запускает новый тариф для жителей Орска Оренбургской области

19 March, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 1153 Горячие просмотры
tags        

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске нового тарифа на услугу доступа в Интернет для жителей Орска Оренбургской области.


ТТК-Южный Урал увеличил скорость интернет-доступа в Златоусте Челябинской области

7 March, 2013 — ТТК-Южный Урал  | 374 Количество просмотров
tags      

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет на популярном тарифе «Златоуст-450» без изменения абонентской платы.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.